• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » У Майкла Джексона был аутизм? (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
У Майкла Джексона был аутизм?
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 22:00 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
У Майкла Джексона был аутизм?
07 Март 2012

В ходе выполнения некоторого исследования для наступающей статьи я столкнулся с сообщением в блоге сегодня Керри Мэгро, который изложил вопрос того, был ли у популярного символа Майкл Джексон аутизм.
Magro, который непосредственно находится на спектре аутизма, процитировал статью Wiki Answers, которая экстенсивно обращается к возможности Джексона, имевшего некоторую форму беспорядка.

Выдержка из страницы Wiki:

"Майкл Джексон, конечно, показывает признаки Asperger’s Syndrome (AS). За его необычное поведение часто возлагали ответственность на его воспитание: однако, его родные братья относительно нормальны с подобным воспитанием, таким образом, я не чувствую, что это - причина.
Майкл часто замечается как застенчивый, и имеет трудность, касающуюся многих людей. Его друзья - несколько человек, с которыми у него есть общие интересы, особенно фон того, чтобы быть детской звездой. Он главным образом, кажется, в состоянии коснуться детей, однако, возможно отражая социальную незрелость, которая может быть замечена в Аспергере. Независимо от уровня зрелости люди с Аспергером, кажется, более довольны более старыми или моложе чем их группа пэра.
Он выполнил песню "Бен" в молодом возрасте (в 1972) о его любимой крысе, являющейся его единственным другом. Эта песня была написана Доном Блэком и Уолтером Шарфом для фильма Бен. Возможно, что он смог коснуться лирики, но нет доказательств, что это было существенно для него как что-либо кроме успешного сингла. Другое из его ключевых отношений было с его шимпанзе, Пузырями: это характерно для тех с, чтобы иметь отношение лучше к животным чем люди. Интересно если линии в начале "Триллера": где Майкл с подругой, затем говорит, что "я не похожу на других парней" и превращаюсь в оборотня, отразите его чувство, что он отличается от других людей …. "


В то время как никакой официальный диагноз публично никогда не раскрывался, эксцентричное поведение Джексона, блестящий творческий потенциал и чрезвычайная трудность в социальных ситуациях, конечно, придают правдоподобность теории. Дополнительно, статья 2009 года из Журнала Las Vegas Review цитировала неназванного доктора Лас Вегаса, который видел Джексона и заявил, что "был убежден, что у Джексона были классические признаки аутизма."
Свободно назначение лейблов аутизма общественным деятелям (прошлое и настоящее) не является ничем нового. Это размышлялось, что Вирджиния Вульф, Уильям Шекспир, Ганс Кристиан Андерсон, Гете, Александр Грэм Белл, Эмили Дикинсон, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн, Екатерина Великая и Леонардо да Винчи у всех была некоторая форма аутизма.
У меня есть проблемы с этими кабинетными диагнозами, потому что в процессе всего предположения, мы заканчиваем тем, что маргинализовали тех, кто был действительно диагностирован как условие.
Поскольку аутизм - "беспорядок спектра," он охватывает широкий диапазон людей — от тех с тяжелой задержкой умственного развития полностью тем, кто является чрезвычайно одаренным в их интеллектуальных и академических выполнениях. Также, всегда будет предположение, что у тех, кто показывает эксцентричное поведение, есть беспорядок. Однако, спорное должное DSM-V в следующем году будет, конечно, играть роль в формировании этого этого восприятия в будущем.
Так что я думаю, что у Майкла Джексона был аутизм? Это возможно. Но правда, мы никогда не будем знать наверняка, и, вероятно, лучше оставить эти типы диагнозов до медицинских профессионалов и сосредоточиться на тех, у кого фактически есть условие, таким образом, мы можем попытаться дать им лучшие услуги, обращение и возможное качество жизни.
http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=662&p=5#p115893 Классный руководитель
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » У Майкла Джексона был аутизм? (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: