• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон и Алла Пугачёва (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон и Алла Пугачёва
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 21:55 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Как утверждают источники, это не коллаж (статья от 27 марта 2009 года)

ALLA споет с Майклом Джексоном

5 марта две яркие звезды поп-музыки одновременно объявили о своих судьбоносных решениях. Накануне своего 60-летия Алла Пугачева сообщила об уходе со сцены и предстоящем концертном туре. 50-летний Майкл Джексон, не выступавший на сцене с 1997 года, наоборот, вдруг вынырнул из небытия: у него, оказывается, тоже концерты... Конечно, никто не придал значения этому совпадению. Даже когда Джексон вдруг на ходу изменил свои планы - будет не 10, а 50 концертов! - никто особо не задумался... Теперь выясняется, зря. В редакцию "Известий" попала переписка Джексона с Пугачевой, открывающая загадку этих "случайностей"...

5 марта две яркие звезды поп-музыки одновременно объявили о своих судьбоносных решениях. Накануне своего 60-летия Алла Пугачева сообщила об уходе со сцены и предстоящем концертном туре. 50-летний Майкл Джексон, не выступавший на сцене с 1997 года, наоборот, вдруг вынырнул из небытия: у него, оказывается, тоже концерты... Конечно, никто не придал значения этому совпадению. Даже когда Джексон вдруг на ходу изменил свои планы - будет не 10, а 50 концертов! - никто особо не задумался... Теперь выясняется, зря. В редакцию "Недели" попала переписка Джексона с Пугачевой, открывающая загадку этих "случайностей"...

Поначалу фото Джексона с Пугачевой, попавшее в редакцию из источника, близкого к Примадонне, вызвало у нас сомнение - не коллаж ли? Однако когда мы увидели письма и узнали подробности, - притихли даже ярые скептики...

Рабочее название юбилейного тура Аллы Борисовны, как было объявлено, - "От апреля до апреля". Но Примадонна неспроста на большой пресс-конференции завораживала всех туманным обещанием "всех удивить". Что означают эти слова, стало ясно только теперь, когда в "Неделю" попало письмо Джексона Пугачевой и ее ответ певцу. В январе Майкл неожиданно предложил Примадонне устроить совместный концертный тур, спеть вместе. Алла Борисовна, как сообщил нам источник, пожелавший (по понятным причинам) остаться неизвестным, сомневалась недолго, а потом решила - была не была. Одновременные и как бы независимые друг от друга заявления двух звезд 5 марта - первый шаг, сигнал для посвященных: проект начинается. Чего ждать дальше - выясняла Виктория Ульянова.
http://www.izvestia.ru/news/346861

А здесь есть так называемая переписка Майкла с Пугачевой:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/352495/

Перезагрузка отношений

В начале марта на международной конференции по разоружению встретились глава российского МИДа Сергей Лавров и американский госсекретарь Хиллари Клинтон. И тут - внимание - Клинтон передала Лаврову символический подарок. Красную кнопку с надписью "перегрузка". Лавров посмеялся: мол, конечно, имелась в виду "перезагрузка".

Посыл понятен: пора налаживать отношения, на кнопку нажали, процесс пошел. Лавров и Клинтон обсудили мировые проблемы, постарались прийти к взаимопониманию. И этим объяснением можно было бы удовлетвориться, но... Все тот же источник, близкий к Алле Борисовне, рассказал нам:

- Конечно, эта история с кнопкой не случайна - неужели вы поверите, что у американской администрации не нашлось достойного специалиста по русскому языку, чтобы не перепутать перегрузку с перезагрузкой. Просто вопрос о совместных выступлениях звезд такого уровня вышел на самый высокий уровень. Там задумались, почему бы не подключить такой творческий союз к переводу наших отношений на новый виток? Джексон и Пугачева - посланники мира, неплохо звучит... Да, открою еще секрет: "Перегрузка + перезагрузка" - это и есть название будущего совместного тура двух звезд. Уверяю вас, вы увидите такое, чего еще не видели!

Скептики еще порезвятся на сей счет. Но почему бы нет? Такого уж точно еще не было - и никто такого не ждал...

Делить по-честному

Есть еще и такой любопытный вопрос. Зачем это надо самой Пугачевой? Да и Джексону - зачем? Тут внимательные читатели могут легко найти вполне земные объяснения. На той же пресс-конференции Пугачева сказала о своих финансовых проблемах, некоем банке, из которого она не может выдрать свои вклады: кризис!

У Джексона дела не веселее. Как сообщает FOX News, 50-летний Майкл страдает от дефицита альфа-1-антитрипсина, генетически обусловленной патологии, при которой в крови отмечается низкий уровень протеина ААТ и зачастую развивается хроническая обструктивная болезнь легких. Проблемы со здоровьем настолько серьезны, что миллионы Джексона тают на глазах, сам он большую часть времени проводит в Лас-Вегасе, а все его имущество распродается с молотка на многочисленных аукционах.

Сколько могут стоить билеты на их проект - решается. Вероятнее всего, стартует супертур двух звезд в Лондоне.

P.S.

Приоткроем завесу тайны и над репертуаром: группа профессиональных переводчиков уже больше месяца работает над текстами хитов двух исполнителей. Поначалу планировалось совместить "Арлекино" и Billie Jean. Но, видимо, выбор все же падет на песню об убийственной любви Smooth Criminal и "Миллион алых роз". Страшно подумать, что будет.

Обращение Джексона к Пугачевой

"Дорогая мисс Пугачефф!

Вы будете удивлены, но это я, Майкл Джозеф Джексон. Признаюсь сразу: я давно слежу за Вашей блестящей карьерой в России и уверен, что Ваш яркий талант несправедливо недооценен в Америке и других странах. Да и меня, как Вы, должно быть, заметили, стали слегка подзабывать.

Конечно, наши поклонники никуда от нас с Вами не денутся, но в связи с этим у меня для Вас сюрприз! Не замутить ли нам совместный проект с мировым турне? Скажем, Вы объявляете о "прощальном туре" по России - и в то же время я заявляю о своих концертах в Лондоне. И вдруг - на сцене мы появляемся вместе! Если проект покажется Вам любопытным, нужно будет немедленно обсудить график тура и детали концертной программы. Да и почему бы мне не исполнить Ваш хит "Арлекино" - а Вам... может, мой "Billie Jean"? Или "Black or white"?

P.S. Кстати, помощники подсказали мне, что в России 2009-й объявлен Годом молодежи. Отлично! Почему бы нам не спеть с хором мальчиков?

Искренне Ваш, Майкл Дж. Джексон.

Holmby Hills, Лос-Анджелес.

2009, январь, 21 ".

Ответ Пугачевой Джексону

Привет, Майкл!

Вот уж удивил так удивил - честно говоря, письмо неожиданное, как и само предложение о совместном проекте. Но песни Ваши люблю давно и слушаю до сих пор, так что я подумала: почему бы и нет, старина? Детали, конечно, мы еще обсудим, но сразу замечу: Вы же планируете издать новый сольный альбом - почему бы и в него не включить бонус-трэк - с удовольствием исполню Вашу песню "Black or white"! И послушаю Ваше исполнение моего "Арлекина".

P.S. Кстати, а насчет хора мальчиков - Вы не погорячились? Впрочем, мне приходилось работать с разными мальчиками, так что мои помощники уже на низком старте.

Всегда Ваша, Алла.

Москва. 27 января, 2009 ".
inedelya.ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон и Алла Пугачёва (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: