• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон собирается женится на русской девушке (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон собирается женится на русской девушке
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 21:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
За находку спасибо Шняшка с vivere.mybb. ru

Майкл Джексон собирается женится на русской девушке
01.04.2008


Бракосочетание Майкла Джексона и Натальи Темновой состоится предположительно в начале лета.

Поместье Neverland, которое поп-королю буквально на днях удалось спасти от продажи с аукциона, Майкл Джексон собирается преподнести в качестве свадебного подарка своей московской пассии Наталье Темновой, на которой Джексон, по его собственному признанию, собирается вскоре жениться.
Для того чтобы сделать Наталье официальное предложение, легенда поп-музыки на этой неделе намеревается прибыть в Москву, где даст единственный концерт на одной из центральных площадок столицы.

Поместье спасено
Это будет третий за всю историю приезд суперстар в Москву. Как известно, до этого Джексон побывал у нас дважды: в начале и в конце 90-х, когда он был персональным гостем г-на Кержакова. Третий приезд Майкла будет особенно важен не только для почитателей его таланта в России, но и для самого Джексона. Ведь именно спонсоры этого его московского выступления помогли заокеанской звезде погасить значительную часть долгов по закладной на Neverland, с которым певец ни за что не хочет расставаться.
Четыре влиятельных московских бизнесмена, называющих себя фанатами Джексона, объединили финансовые усилия и выплатили певцу в качестве аванса за московский концерт беспрецедентно крупную сумму – $12,5 млн. Это ровно половина тех денег, которые требуются для выкупа любимого американского ранчо Майкла. Вторую половину певец выплатил сам – вернее, помогли его американские поклонники.
Это позволило адвокату певца Л. Лонделлу Макмиллану вчера с полным основанием официально заявить: претензии кредиторов исчерпаны, и звездная недвижимость, за судьбой которой в последние месяцы следил буквально весь мир, вне опасности.

Англичане отдыхают
Следует заметить, что предстоящий российский визит заокеанской звезды обещает быть по-настоящему сенсационным. Во-первых, неистовый Майкл собирается перепеть в Москве (и соответственно перетанцевать) ряд хитов из своего триумфального платинового альбома 1982 года «Триллер», за который певец получил рекордный для американского шоу-бизнеса гонорар – $40 млн.
А второе отделение уникального московского концерта составят песни из «горячего», выпущенного совсем недавно ограниченным тиражом японского альбома. Кроме того, москвичи станут свидетелями долгожданных премьер: Джексон впервые исполнит несколько композиций, которые ранее никогда с эстрады не звучали. Эти оригинальные синглы отражают новые воззрения певца в музыке и не только. Они содержат также его сегодняшние, весьма необычные взгляды политического, социального и даже сексуального плана. Так что российским меломанам предстоит действительно уникальное зрелище – не случайно билеты на концерт Джексона будут стоить в среднем 1,5 тысячи евро.
Остается добавить: этот уникальный концерт московские спонсоры практически перекупили у английских музыкальных продюсеров, предполагавших, что Джексон впервые выступит с этой программой не в Москве, а в Лондоне, на престижной площадке O2 Arena. Переговоры об этом продюсеры с берегов туманного Альбиона вели с Майклом уже несколько месяцев, но он неожиданно прервал все согласования с англичанами и подписал контракт с российскими бизнесменами – их финансовые возможности оказались несоизмеримо выше.

Без жирафов – зато с любимым
Теперь о Наталии Темновой, русской невесте поп-короля. Помолвка намечена на следующий день после концерта, в одном из престижных столичных ресторанов (в каком именно – держится в глубокой тайне). Приглашены только самые близкие: родители и друзья Наташи и несколько спонсоров Майкла с чадами и домочадцами (они, как ожидается, и оплатят шикарный ужин).
Джексон увидел Наташу на одном из своих европейских концертов летом прошлого года и, что называется, пропал. Чары голубоглазой блондинки заставили его прямо со сцены (чего раньше никогда не бывало!) обратиться к девушке с просьбой зайти к нему в гримерку после окончания концерта. Наташа, 19-летняя студентка одного из московских вузов, была вне себя от счастья, ведь она с детства просто обожает Джексона, ее комната от пола до потолка завешана его портретами, а многие его песни она знает наизусть.
В тот день они долго говорили с Майклом (у Наташи свободный английский. – Авт.) и условились снова встретиться в Европе и Америке (девушка – дочь состоятельного банкира и часто бывает за границей).
Так все и произошло. У Майкла и Наташи было несколько романтических свиданий в разных частях света (одно даже в вертолете над Южным полюсом). А в промежутках между встречами они подолгу болтали по телефону. Объяснение в любви произошло в конце нынешней зимы, в День святого Валентина. Влюбленные, несмотря на огромную разницу в возрасте (поп-король, как известно, давно разменял пятый десяток, а невесте еще нет и 20), твердо решили быть вместе.
Бракосочетание состоится предположительно в начале лета в поместье Neverland, которое Майкл теперь собирается отписать невесте в качестве свадебного подарка. Правда, певцу в ходе судебных тяжб пришлось расстаться со своим зоопарком. Большая часть зверей с ранчо – а именно 4 жирафа, 9 попугаев, 3 питона, 2 каймана и анаконды – отправилась в Аризону под опеку Voices of the Wild Foundation – организации по сохранению экзотических животных . Но Наташа не переживает об этой потере. «Зоопарк – дело наживное», – говорит она.
А чтобы невеста поп-короля не почувствовала себя Золушкой, отец Наташи тоже подобрал для молодых соответствующий их статусу свадебный презент: большой океанский лайнер для кругосветных путешествий. И это не считая многомиллионной коллекции драгоценностей, которые Наташа увезет за океан в качестве приданого.

Автор: Марина МИСЛАВСКАЯ
http://www.vmdaily.ru/article/55713.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон собирается женится на русской девушке (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: