• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл был готов выполнить 50 шоу в прямом эфире (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл был готов выполнить 50 шоу в прямом эфире
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 21:22 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Mark Cunniffe (TII lighting programmer):“Майкл был готов выполнить 50 шоу в прямом эфире”.

28 Март 2011

Майкл Джексон был более чем готов сделать свои 50 лондонских концертов прежде, чем он умер,согласно одному из последних людей, который видел его. Британский lighting programmer и operator Mark Cunniffe,который работал над “This Is It” и видел две заключительные репетиции Майкла прежде, чем он умер, в возрасте 50 лет (в июне прошлого года). Mark работал со многими великими исполнителями в мире, включая David Bowie, Rod Stewart, George Michael и Stevie Wonder. Mark Cunniffe признан одним из самых лучших специалистов инновационного освещения Великобритании и художников-постановщиков.

Марк сказал: “Если бы он умер за две недели до того, как он сделал бы это, то я скажу, что он никогда не сделал бы этого. Но он выполнил полное шоу дважды во вторник и в среду прежде, чем он умер, и он повторил его оба раза. “Он останавливался, чтобы дать нам указания”.“Я был опустошен, когда он умер. Даже если бы он сделал одно шоу, то это было бы счастьем увидеть то, что он делает это. Я думаю, что это был бы один из его самых прекрасных моментов”.

Марк, который работал над турами Balamory и Tweenies и превратил Эдинбургский замок в Хогвартс, когда экранизировали книгу JK Rowling "Harry Potter And The Half-Blood Prince", получил приглашение работать с Майклом через Стиви Уандера.
“Это была одна из тех вещей, что когда Вы отвечаете на телефонный звонок, Вы не отказываетесь и не говорите, ‘я занят’. Вы отбрасываете все. Это - уникальная возможность работать с одним из великих артистов, которых когда-либо видел мир”.

Он сказал: “На нашей первой встрече он объяснял примечания освещения для Billie Jean. Это было за шесть недель до того, как он умер и прежде, чем мы работали в Staples Center с заключительными репетициями. Он говорил мне, ‘Я иду на сцену, поднимаю свою шляпу, щелкаю пальцами, и свет зажигается’. ‘Тогда я отодвигаюсь, щелкаю пальцами, свет двигается. Я поворачиваюсь к аудитории,смотрите на этот путь света, свет двигается’.Марк улыбается,вспоминая это,он сказал: “Это самый прекрасный момент".

“Впоследствии, я благодарил Майкла, вернулся в диспетчерскую и по телефону сказал моим детям, с кем я только что говорил".

Дневник Helga_Bekhtereva http://www.liveinternet.ru/users/helga_bekhtereva/post134777509/

Интересное заявление: "он выполнил полное шоу дважды во вторник и в среду прежде, чем он умер, и он повторил его оба раза. “ Первый раз читаю о полной репетиции, проведенной Майклом. Может что-то пропустила?
Хочется верить этим словам!!!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл был готов выполнить 50 шоу в прямом эфире (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: