• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Найдена мать младшего сына Майкла Джексона (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Найдена мать младшего сына Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 20:03 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Найдена мать младшего сына Майкла Джексона
26 Сентябрь 2009

Мать младшего сына Майкла Джексона, Принса Майкла II, – стоматолог-гигиенист из Норвегии. Король поп-музыки познакомился с ней на отдыхе в Тунисе, как сообщают американские таблоиды.

Майкл Джексон никогда не раскрывал личность настоящей матери семилетнего Блэнкета, и говорил только, что он родился от анонимной суррогатной матери.

Американский журнал «Star» утверждает, что это его близкая подруга Пиа Бхатти, которая согласилась стать донором яйцеклеток, и познакомилась с ним через своего сына Омера. Омер известен тем, что стал двойником короля поп-музыки, и позже его стали называть «четвертым сыном» Майкла Джексона.

Омер очаровал Джексона, когда они познакомились в Тунисе в 1996 году. 12-летний Омер поразил звезду своей способностью копировать его и его танцевальные движения. Майкл Джексон взял мальчика с собой в турне, и его семья переехала жить на ранчо Neverland.

Издание предполагает, что Майкл Джексон заключил соглашение с Пией Бхатти о рождении третьего ребенка после Принса Майкла (12 лет) и Пэрис (11 лет), и она пообещала хранить свою личность в тайне.

Один из источников сообщает журналу: «Пиа поклялась хранить в тайне историю с Блэнкетом. Уговор, который был у нее с Майклом, состоял в том, что она никогда не назовет себя матерью Блэнкета».

Когда к ней обратились журналисты «Star», Пиа Бхатти отказалась комментировать эти сообщения.

Тем временем, в других сообщениях утверждается, что Омер – биологический сын Майкла Джексона. Эти слухи возникли из-за того, что 25-летний молодой человек присутствовал на церемонии прощания с королем поп-музыки, и сидел в первом ряду вместе с семьей Джексон.

Источник: http://showbuzz.ru/2009....na.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Найдена мать младшего сына Майкла Джексона (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: