• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон скрывается в Восточной Европе? (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон скрывается в Восточной Европе?
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 19:09 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джексон скрывается в Восточной Европе?
05 Июль 2009

Уже появились фотографии "певца", приветствующего своих фанатов

Некоторые поклонники Майкла Джексона совсем обезумели. Уже произошло 12 самоубийств, что будет происходить в день похорон - просто страшно представить. Конечно же, многие не хотят верить в то, что их кумир покинул этот мир. Мол, артист инсценировал свою смерть, чтобы избежать давления славы. И через какое-то время обязательно вернется к людям. На фанатских сайтах постоянно ведутся дискуссии на эту тему. В одном месте опубликовано нечеткое фото человека, внешне напоминающее Джексона. Автор пишет, что оно было сделано через три дня после того, как было объявлено о его смерти. Других доказательств, кроме этих слов нет.

На другом сайте уверенно сообщают, что Джексон сейчас скрывается в Восточной Европе. Третьи видели "Майкла", всего покрытого пятнами, пересекающего границу с Мексикой через час после того, как было объявлено о его смерти.

Больше всего "жжот" сайт michaeljacksonsightings.com где сообщается, что в доме Джексона был найден его двойник. А сам артист "жив и счастлив - впервые за многие десятилетия". - "Мы знаем, что с ним все в порядке - мы видели фотографии, как он развлекается с друзьями у бассейна 26-го июня. Мы считаем, что он предпочел "умереть", для того, чтобы выйти из финансовых затруднений, которые у него были последнее время. Скорее всего, в ближайшее время он появится - под другим именем, с другим лицом и измененным голосом, и всех сделает!".
Источник: pskov.kp.ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон скрывается в Восточной Европе? (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: