• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Heal the World отрицает сделку с состоянием Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Heal the World отрицает сделку с состоянием Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 17:22 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Heal the World Reject Estate Settlement
Heal the World отрицает сделку с состоянием

May 17, 2011


В прошлом месяце состояние урегулировало судебный иск против Heal the World Foundation и ясно дали понять, что они более чем счастливы, что эта благотворительная организация использует имя Майкла Джексона. Однако судебные документы показывают, что дела оказались не так уж хороши. В судебных документых, Nina D. Boyajian, сотрудник Greenberg Traurig (эти ребята представляют Бранку и Маклейна) сказали, что Mellisa Johnson в интересах HTW…отказывается подписывать документы, полученные, чтобы завершить урегулирование. Спустя несколько дней после пубилчного объявления о том, что стороны пришли к соглашению, адвокат HTW Edgar Pease связался с Boyajian, заявив, что у него есть "беспокойства" относительно некоторых документов, составленных состоянием. В дополнение Pease скопировал "беспокойства" Говарду Манну, нарушая соглашение о конфиденциальности. Mel Wilson, служащий HTW, отправил письмо состоянию, утверждаю, что они отменяют и отказываются от соглашения об урегулировании. Wilson заявил, что причина в том, что у Мелисса Джонсон нет полномочий подписываться за HTW и что у Совета директоров не было дстаточно времени одобрить соглашение. Сейчас состояние Майкла Джексона подали документы в суд, чтобы исполнить соглашение об урегулировании, которое Мелисса Джонсон подписала от имени HTW.
http://www.mjnewsalerts.com/2011....tlement
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Heal the World отрицает сделку с состоянием Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: