• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мохамед Аль Файед Представляет Статую Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Мохамед Аль Файед Представляет Статую Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 13:21 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мохамед Аль Файед Представляет Статую Майкла Джексона
03 Апрель 2011



Одетый в серебряный жакет, свои фирменные черные брюки, белые носки и культовую перчатку, MJ был с гордостью представлен владельцем клуба Мохамедом Аль Файедом перед игрой Премьер-лиги Barclays против Blackpool.

Аль Файед сказал поклонникам, что они могут “катиться к черту”, если им не нравится статуя Майкла Джексона, возведенная на стадионе Craven Cottage.

Аль Файед, который представил статую на яркой церемонии перед воскресным матчем против Blackpool, отрицал утверждения, что памятник эксцентричен, и набросился на фэнов, высказавшихся против него.

“Почему он странный? Футбольным фанатам он нравится,” - сказал Аль Файед.

“Если некоторые глупые поклонники не понимают и не ценят такой подарок, они могут катиться к черту.
Мне не нужны такие фанаты. Если они не понимают и не разделяют моих взглядов, пусть отправлются в Челси, они могут пойти в кое-куда.
Люди со всей Великобритании еще будуть выстраиваться в очереди, чтобы увидеть статую, это то, чем я и все остальные должны гордиться.”

Аль-Файед "послал к "Челси" всех противников памятника Майклу Джексону



Бывший владелец знаменитого лондонского магазина "Хэрродс" Мохамед аль-Файед торжественно открыл в воскресенье у футбольного стадиона "Крэйвен Коттедж" на западе Лондона новую статую Майкла Джексона, которая вызвала недоумение у фанатов футбола и у поклонников самого музыканта.

Место было выбрано в связи с тем, что аль-Файед является владельцем футбольного клуба "Фулхэм", которому принадлежит стадион. И хотя сам Джексон, который умер почти два года назад, никогда не отличался особой любовью к этому виду спорта, с аль-Файедом они были большими друзьями.

Сначала бывший владелец "Хэрродс" хотел поставить памятник напротив магазина, однако после продажи универмага от этих планов аль-Файеду пришлось отказаться.

Как пишет газета Daily Mail, аль-Файед лично и с большой гордостью представил публике статую, которая теперь будет стоять перед футбольным стадионом. Джексон предстал в привычном для фанатов образе - в блестящем пиджаке с серебряной перчаткой, в черных брюках и белых носках, однако статуя даже у преданных поклонников восторга не вызвала.

Фанаты в Твиттере отметили, что монумент выглядит дешево. Есть и более жесткие оценки - некоторые назвали памятник Джексону "самой страшной вещью в мире".

У футбольных фанатов появление статуи вызывало раздражение и раньше. В воскресенье они планировали собрать у стадиона акцию протеста, однако пикет не состоялся.

Аль-Файед же выглядел крайне довольным и весьма грубо осадил всех противников монумента, посоветовав фанатам, которые не понимают ценности статуи, "отправляться ко всем чертям".

"Мне не нужны такие фанаты. Если они не понимают и не разделяют моих взглядов, пусть выметаются к (футбольному клубу) "Челси"... Люди со всей Великобритании еще будут выстраиваться в очереди, чтобы посмотреть на статую, и мы должны этим гордиться", - заявил аль-Файед.

Ещё недовольства фанатов:

Fulham Fans Angry At Michael Jackson Statue Unveiling
Owner Al-Fayed tells them to 'go support Chelsea'...
4th April 2011


Поклоники Fulham не довольны открытием памятника МД
Владелец Аль-Файед говорит им 'пойти поболеть за Челси'...


Фаны Фулхэма обвинили свой клуб в том, что он стал 'посмешищем' после того, как они установили статую Майкла Джексона около стадиона.
Владелец клуба и универмага Harrods Мухамед Аль-Файед, установил статую, как дань памяти своему другу. Пара была близка, и Джексон посетил Craven Cottage Фулхэма, в 1999, наблюдая за игрой с Wigan.
Фаны клуба не довольны, утверждая, что статуя за 100 000£ не имеет никакого отношения к их клубу.
Один фанат сказал The Sun: "Нас выставили на посмешище. Это не имеет ничего общего с футболом."
Аль-Файед держал оборону своей статуи, выступая против недовольных фанов.
"Фанатам Фулхэма это понравится. Если какие-то тупые фаны не могут понять и оценить такой подарок, пусть катятся черту" - сказал он.

В день открытия памятника Фулхэм выиграл свой первый матч у Блэкпул со счетом 2-0
http://popdash.com/news....veiling
http://www.rian.ru/culture/20110403/360653195.html
http://ukfootball.ru/news-0986.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мохамед Аль Файед Представляет Статую Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: