• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » "Бессмертный тур" Майкла Джексона назначен в Minneapolis (Новости о Майкле Джексоне)
"Бессмертный тур" Майкла Джексона назначен в Minneapolis
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 22:14 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Curiocity: Michael Jackson’s ‘Immortal Tour’ Set For Minneapolis
"Бессмертный тур" Майкла Джексона назначен в Minneapolis

09 Март 2011


Сегодня вышло объявление, что новое шоу цирка “Michael Jackson The Immortal World Tour” приедет в Миннеаполис в следующем году. Говорят, шоу, назначенное на 27 марта 2012 находится в партнерстве с состоянием Майкла Джексона - которое возможно создает последний мемориал. Это правда, что влияние Джексона на музыку и танец навсегда изменило архитектуру поп музыки, но я должен быть честным в том, что моя первоначальная реакция на слова "Бессмертный мировой тур" была, ну, как мороз по коже. И это правда, что Cirque du Soleil достаточно успешный в подобных трибьютах Beatles и Elvis - хотя оба были много лет спустя после пика их популярности (и смерти их исполнителей). Поэтому мне просто интересно, мир уже готов принять реинкарнированного Джексона? Говорят, что тур станет "фантастическим миром", где зритель найдет источник творчества Джексона - Дарущее Дерево. Согласно пресс релизу, тайны внутреннего мира Джексона раскрыты - его любовь к музыке и танцу, сказка и волшебство, и хрупкая красота природы.
http://tweetmeme.com/story....nnesota
Прикрепления: 6391136.jpg (32.8 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » "Бессмертный тур" Майкла Джексона назначен в Minneapolis (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: