• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дети Майкла Джексон в эпицентре борьбы (Новости о Майкле Джексоне)
Дети Майкла Джексон в эпицентре борьбы
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 21:52 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jackson Kids At Centre Of Charity Fight
Дети Джексон в центре борьбы из-за благотворительности.

26 Февраль 2011

Трое детей Майкла Джексона Принц Майкл Джексон, Пэрис Джексон и Принц Майкл II Джексон (Бланкет) попали в эпицентр борьбы между исполнителями состояния и матерью певца, Кетрин Джексон, из-за причастности детей к благотворительности. Хитмейкер Триллера основал фонд Heal the World в 1992, чтобы бороться с различными проблемами, такие как наркотическая и алкогольная зависимости, малоимущие дети. Организация была закрыта в 2002, но отдельный благотворительный фонд также названный Heal the World начал свою работу в 2008. Новая организация не имеет никакой связи с Джеконом и исполнители его состояния с того времени начали судебный процесс против его основателя, Melissa Johnson, обвинив ее в нарушении и нечестной конкуренции. Они заявляют, что фирма Johnson заставляет фанатаов Джексона по ошибке думать, что это тот же самый фонд Heal the World, которым занимался Джексона, и требуют, чтобы она сменила название своей благотворительной организации. Но Кетрин Джексон только добавила путаницы, работая с фирмой Johnson и позволив троим своим внукам, Принсу, Перис и Бланкету принять в этом участие. Дети посетили L.A. Family Housing Sydney M. Irmas Transitional Living Centre на севере Голливуда в среду 23 февраля от лица фонда и передали чек на $10,000 (£6,670) центру, который помогает бездомным людям. Принс, 14, даже стоит во главе фонда и Кетрин приняла решение продолжить сотрудничество с благотворительной организацией Johnson. Она сказала в интервью для Good Morning America: "От этого мне становится хорошо, только потому что этого хотел Майкл". Но действия Кетрин возмутили исполнителей состояния Джексона и они выступили против ее решения вовлечь в это детей Майкла. В заявлении, предоставленном GMA в пятницу 25 февраля они говорят: "Существующий в настоящее время фонд "Heal the world" не имеет никакого отношения к благотворительности Майкла Джексона, его фонд был закрыт за несколько лет до его смерти и состояние считает, что дети Майкла не должны быть использованы для деятельности фонда, который федеральный судья признал не связанным с Майклом Джексоном."http://www.contactmusic.com/news.ns....1204089
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дети Майкла Джексон в эпицентре борьбы (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: