• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший телохранитель рассказывает о Майкле Джексоне гадости (Петиция в защиту Майкла Джексона)
Бывший телохранитель рассказывает о Майкле Джексоне гадости
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 00:56 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Пришла на почту вот такая штука! Кстати, да, сейчас читаешь эти новости и ужасаешься в том, что этот бывший телохранитель рассказывает о Майкле! >(

Автор поста Шенди

Не пора ли Мэтту в психушку?


УВАЖАЕМЫЕ ФАНАТЫ!!! Я заранее прощу прощения за то, что выкладываю сюда эту желтую помойку. Но блин терпеть такое поливание грязью Майкла лично я не могу. Может мы как -то все вместе напишем по письму этому полоумному , чтобы он заткнулся???!!!
В продолжении я приведу вам кусок статьи , опубликованой сегодня в изданиях The Sun , 7DAYS ,Daily Mail и многих других.
Дал его разоткровеннившийся Matt Fiddles . В прессрелизе это выглядит так: Мэтт также рассказал о том, что Джексон был: импотентом в течение многих лет из-за его огромного потребления наркотиков и алкоголя, был нацистом, нуждающимся в психиатрической помощи, отчаянным искателем внимания, лысеющим, страдающим анорексией и усыпанным следами от уколов, которые он называл "укусы пауков".
ЗАРАЗА ТАКАЯ!!!! ДА КАК У НЕГО ВООБЩЕ ЯЗЫК ПОВЕРНУЛСЯ!!!???НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАТКНУТЬ ЭТОМУ ПАРШИВЦУ РОТ?
Завтра это будет уже у наших желтых изданий:(((
Аж плакать охота. Есть перевод этой статьи- но выкладывать ее ужасно не охота. кому надо- могу в личку кинуть
но читать это просто невозможно!!! 3 страницы сплошного бреда воспаленного мозга

Может стоит составить какую-то официальную петицию против этого всего? Ну сколько можно поливать Майкла грязью??? Почему семья молчит?

Петиция против Мэтта и газеты Sun

Ниже приведен перевод статьи и ссылка на оригинал:
Прикрепления: 7675730.jpg (60.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший телохранитель рассказывает о Майкле Джексоне гадости (Петиция в защиту Майкла Джексона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: