• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший партнер Майкла Джексона покажет Billie Jean в фильме (Новости о Майкле Джексоне)
Бывший партнер Майкла Джексона покажет Billie Jean в фильме
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 00:38 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бывший партнер Джексона планирует показать Billie Jean в фильме.
13 Февраль 2011

Настоящую Billie Jean Майкла Джексона планируется показать в новом фильме, который бывший партнер Джексона продает в Голливуде и Лондоне. Рон Ньют вырос вместе с Джексонами и сделал домашнюю видеозапись Майкла, когда взлетела его сольная карьера в 1981 и 1982 годах. Ему было запрещено делать что-либо с фильмом пока поп-король был жив, потому что Джексон не хотел, чтобы фанаты видели запись репетиций. Ньют сказал WENN: "Он не хотел, чтобы люди видели все эти ошибки, но это веселый материал: Майкл ругается, репетирует и кричит на своего брата Рэнди за то, что тот наступил на провод его микрофона." Но теперь Ньют раскопал утерянную запись и предлагает ее продюсерам, наряду с представлением Калифорнийскому стилисту, которая была вдохновением для Billie Jean. Он говорит: "Время показать ее в фильме. Я знаю где она живет и я знаю, что она будет говорить. У нее есть сын, который очень похож на Майкла Джексона. Ее захватывающая история, вместе с моей записью репетиций Джексона до того как он начал экспериментировать со своей внешностью - этот фильм может иметь огромный успех." Ньют также работает над книгой "All That Glitters" о его длительном сотрудничестве с Джексоном, которое закончилось в 2005 году, после судебного процесса Джексона по делу о растлении малолетних.
источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший партнер Майкла Джексона покажет Billie Jean в фильме (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: