• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Sony об альбоме Майкла Джексона: "Michael" - не подделка (Новости о Майкле Джексоне)
Sony об альбоме Майкла Джексона: "Michael" - не подделка
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 13:45 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Sony: "Michael" - не подделка
17.12.2010

Лейбл опровергает слухи о посмертном альбоме Майкла Джексона.
Еще до релиза посмертного альбома Майкла Джексона "Michael" в прессе появились сообщения, ставящие под вопрос подлинность вокала Майкла Джексона на некоторых треках альбома. Издатель музыканта Sony Music решил не игнорировать эти обвинения и представил собственные аргументы.

Пресс-атташе Ховард Вайтсман сообщил в официальном заявление:

- Шестеро продюсеров и звукоинженеров, работавших с Майклом на протяжении последних 20 лет - Брюс Шведиен (Bruce Swedien), Мэтт Форгер (Matt Forger), Стюарт Брейли (Stewart Brawley), Майкл Принс (Michael Prince), Доктор Фриз (Dr. Freeze) и Тедди Райли (Teddy Riley), были приглашены на прослушивание вокальных треков для альбома "Michael". Все они подтверждают, что вокал определенно принадлежал Майклу Джексону

- продюсер Майкла Грэг Филингэйнс (Greg Phillinganes), более 20 лет игравший на клавишных инструментах на альбомах Майкла, участвовал в создании некоторых из треков нового альбома и также подтвердил подлинность вокала певца.

- Дориан Холли (Dorian Holley), работавший в концертных турах Майкла свыше 20 лет и участвовавший в подготовке шоу "This Is It", подтвердил подлинность вокала Майкла.

- Инженеры, продюсеры и музыканты, работавшие с Майклом в студии над такими альбомами, как "Bad", "Thriller", "Off The Wall", "Dangerous", "Invincible", "HIStory" и "Blood On The Dance Floor", подтвердили, что именно Майкл поет на треках, вошедших в альбом.

- Двое ведущих экспертов-криминалистов, специализирующихся на звуках, независимо друг от друга проанализировали вокальные треки на альбоме. Их вывод совпал – поет Майкл.

На основании этих свидетельств Sony Music утверждает: "У нас есть полная уверенность в подлинности вокала Майкла, подтвержденная доскональной и независимой экспертизой, включая слова тех, кто записывал эти треки в студии вместе с Майклом. Весь ведущий вокал на альбоме принадлежит ему".
Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Sony об альбоме Майкла Джексона: "Michael" - не подделка (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: