• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Вышел новый альбом Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Вышел новый альбом Майкла Джексона
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 13:33 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson’s New Album: It’s Out, and It’s Really Pretty Good
Вышел новый альбом Майкла Джексона и он действительно хорош

08 Декабрь 2010

Новый альбом
Майкла Джексона "Майкл"(Michael) вышел. У меня уже есть копия. А знаете что? Магазин электроники в центре Манхэттана случайно выставил их сегодня на продажу. (Ну вот, у кого-то праздники начались раньше, чем у всех остальных на неделю раньше. Тем не менее, после того как я им сказал это, они их убрали. Но моя копия не из магазина (я покупал там камеру) Самое лучшее по поводу нового альбома: “Breaking News” - отличная. Всю ее поет Майкл. Сони облажались, когда выложили микс песни, который поверг всех фанатов в шок, на вебсайте в прошлом месяце. Но в настоящей песне точно голос Майкла от начала до самого конца Это очень хороший трек. Другие треки, которые сделал Eddie Cascio, которые изначально написал его брат Frank Cascio в соавторстве с James Porte, превосходны. Треки “Keep Your Head Up” и “Monster,” при участии 50 Cent планируются как синглы. Опять же, на них точно Майкл. “Monster” будет хитом-монстром. Другие треки на альбоме - это “Another Day,”, записанная с Ленни Кравитцом и “I Like the Way You Love Me.”. Последняя отличается от версии, которая известна фанатам. Она была полностью переделана. И на ней есть отрывок записи разговора Майкла. Она абсолютно готова к вещанию на радио. Последний трек - это немного фанковая песня под названием “Behind the Mask.”. Учитывая все жалобы, я был очень удивлен услышав племянника Майкла Джексона, Тайрила Джексона, на треке .На обложке диска написано, что альбом посвящен "Детям Майкла, Кетрин Джексон и всей семье Джексонов".
Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Вышел новый альбом Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: