• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дети Майкла Джексона молились о том, чтобы он выжил утром (Новости о Майкле Джексоне)
Дети Майкла Джексона молились о том, чтобы он выжил утром
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 15:06 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дети Принц Майкл Джексон, Пэрис Джексон и Принц Майкл II Джексон (Бланкет) Майкла Джексона молились о том, чтобы он выжил утром, в день когда он умер.
24 Июнь 2010

Повар Kai Chase рассказала, что она забрала детей из комнаты отца, так как там шла реанимация, они встали в круг и просили Господа, чтобы он выжил. Она рассказала газете Сан: "Это было как будто солнце разверзлось и все стало темным". "Все трое подбежали ко мне, истерично плача. Принс кричал "папа, папа, что случилось с папой?", Пэрис вопила "папочка, папочка, папочка". Я прижала их к своей груди и соединила их руки в круг и сказала "молитесь со мной, все молились со мной, мы молились вслух, прося Господа о чуде". Мы говорили "господи, пусть с папой будет все хорошо (дословно, пусть папа будет в безопасности), сделай, чтобы все было ОК. Но я знала и думаю, что они тоже знали, что он был мертв". У 40 летней Kai нет своих детей, она утверждает, что Майкл был очень веселым и заботливым отцом, она помнит 11 день рождение Пэрис, он организовал для нее вечеринку с акробатической труппой из Cirque du Soleil. Что касается Чарли и шоколадной фабрики, она говорит: "Джексон был почти как отец Willy Wonka, с сумасшедшим чувством юмора". "Он заплатил членам труппы Cirque du Soleil, чтобы они выступали в доме и в саду. Это было волшебно, а один из охранников снимал это на камеру весь день". "Я знаю, что Пэрис очень бережно хранит эту кассету и смотрит ее, вспоминая папу".
http://www.postchronicle.com/news/enter ... 9041.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дети Майкла Джексона молились о том, чтобы он выжил утром (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: