• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший советник Майкла Джексона рассказывает о своей книге (Новости о Майкле Джексоне)
Бывший советник Майкла Джексона рассказывает о своей книге
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 14:25 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леонард Роу рассказывает о своей книге
15.06.10.

Бывший советник Майкла Джексона Леонард Роу утверждает, что Майкл был убит за 1 млрд. долл. США, в который оценивается каталог, которым он владеет совместно с Sony.

Роу не связан с Дебби Роу, он является бывшим промоутером MJ и близким другом Джозеф Джексон, который также сделал аналогичное заявление.
Роу является автором 300-страничной книги"What Really Happened To Michael Jackson" (Что на самом деле случилось с Майклом Джексоном), которая поступит в продажу 25 июня.

В интервью Radar Online для промоушена книги, он сказал: "Майклу всегда казалось, что он будет убит из-за каталога. Когда он говорил об этом, я не обращал на это внимания, но в связи с последними событиями, я не мог не думать о том, что он говорил, и это по-прежнему не даёт мне покоя".
После смерти Майкла Джексона, его Эстейт продолжает совместно с Sony владеть каталогом, так что не ясно, чего удалось достичь предполагаемым убийством.

Роу заявляет, что AEG эксплуатировали певица. "Я думаю, что они знали состояние Майкла, они знали, что Майкл вынужден принимать лекарства. Они знали, что его финансовое положение было плачевным, и они использовали это против него, они поймали его в ловушку... Они должны были знать, что они делают", - говорит Роу.
Он объясняет свою мотивацию для написания книги и говорит на камеру: "Я надеюсь, что все, кто несет ответственность за смерть Майкла Джексона, будут привлечены к суду и в полной мере ответят перед судом."

Источник: http://www.sawfnews.com/Gossip/64234.aspx
Перевод: A-Mi
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший советник Майкла Джексона рассказывает о своей книге (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: