• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В России впервые выходит книга мемуаров Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
В России впервые выходит книга мемуаров Майкла Джексона
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 12:38 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В России впервые выходит книга мемуаров поп-короля
22 Март 2010

Майкл Джексон : “Кажется, что мне уже 80…”
В России впервые выходит книга мемуаров поп-короля В 1988 году, когда Майкл Джексон написал свою автобиографию, певец был на пике вселенской славы. Он уже прослыл королем поп-музыки, его имя уже было известно во всем мире. Все еще впереди: браки, разводы, слухи о перемене цвета кожи, скандал с растлением несовершеннолетних и популярность певца, возросшая буквально до небес. Однако тогда, в 1988 году, в возрасте 30 лет, он пишет: “Иногда мне кажется, что моя жизнь приближается к концу. Мне кажется, что мне уже 80 и люди толкают меня в спину…”
“МК” публикует отрывки из воспоминаний покойного певца, которые давно уже были изданы в США. “Лунная походка” от Майкла Джексона” появится на русском языке этой весной.


Источник:http://www.mk.ru/culture/article/2010/0 ... he-80.html

Отрывки из книги мы можете прочитать в теме " Книги Майкла Джексона"
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В России впервые выходит книга мемуаров Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: