• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новая песня Майкла Джекксона? (Новости о Майкле Джексоне)
Новая песня Майкла Джекксона?
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 10:06 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Музыкальные руководители Sony начали расследование в попытке найти человека, ответственного за публикацию дуэта Майкла Джексона-Лени Кравитца без разрешения.
16 Январь 2010

Кравитц высказался о дорожке, которая просочилась в интернет в выходные дни (02.01.10), объясняя, что он работал с королем поп-музыки над треком Another Day. В видео, размещенном на своем веб-сайте, Кравиц говорит, что он надеется на то, что окончательный вариант песни будет выпущен после завершения расследования. Рокер говорит: "Я просто хочу протянуть вам руку, установить истину в отношении трека Майкла Джексона Another Day. Как вы знаете и слышали – произошла утечка части песни - не по моей вине, потому что моя музыка была заперта в сейфе с тех пор, как мы записали ее.
Версия, которая утекла, имеет приблизительно 1 минуту и 30 секунд трека, не микс, но это трек. - Я не знаю, кто это лицо. Я не знаю, каким образом они получил его. Я не знаю, каковы их цели, но этот человек не имеет ничего общего с треком. Песня была записана Майклом и мной. Я сделал ее для него. Я писал песню и играл на всех инструментах в треке."
Кравиц высказывает огромную гордость за готовый мотив: "Это был один из самых удивительных музыкальных экспериментов, который я когда-либо имел. Это было сделано двумя людьми, которые уважают друг друга и любят музыку.
"Я хотел бы видеть эту вещь готовой как можно быстрее, потому что я хочу, чтобы вы, фанаты и люди, которые любят Майкла, услышали трек в его полном объеме, как это должно было быть, и так, как Майкл и я планировали это. Это все, что было сделано. "




Источник: mail.ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новая песня Майкла Джекксона? (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: