• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Маньяк угрожал расправиться с Майклом Джексоном (Новости о Майкле Джексоне)
Маньяк угрожал расправиться с Майклом Джексоном
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 09:55 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Маньяк угрожал расправиться с Джексоном прямо на сцене
04 Январь 2010


Как мы ранее сообщали, на сайте Федерального Управления Расследований выложили досье на Майкла Джексона.
По большей части разобрать то, что написано на отксереннных бумажках невозможно. Да и не стоит того. Но попадаются весьма интересные куски.
Например о том, что некий Френк Пол Джонс, сходивший с ума по Джанет Джексон, закидывал артиста ужасными письмами. В них маньяк писал о том, что собирается устроить массовую резню на концерте Джексона, а потом убить и самого артиста. И все для того, чтобы правительство США обратило внимание на его проблему.
Он заявлял: - "Половина состояния Майкла по праву принадлежит мне, и если он не поделится со мной, то я приду за ним". После того, как его письма остались без ответа, Френк стал угрожать, что убьет тогдашнего президента США Джорджа Буша - старшего.
Через какое-то время душевнобольного задержали в районе Белого дома и посадили в тюрьму.

http://kuban.kp.ru/daily/24419/590758/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Маньяк угрожал расправиться с Майклом Джексоном (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: