• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон гримировался, чтобы сходить в кино (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон гримировался, чтобы сходить в кино
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 18:36 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
ДЖЕКСОН посещал кинотеатр в виде старика-инвалида (рассказывает Кенни Ортега)
28 November 2009 01:26

Майкл Джексон шел на многое, чтобы защитить свою личность в ходе регулярных поездок в кино - он однажды оделся как старый человек и подъехал к театру в инвалидной коляске на встречу с Кенни Ортега. Музыкальный директор "This Is It" - шоу и фильма о репетиции концерта вспоминает, как он ожидал Поп-Короля – а к нему подошел искалеченный старик.
Он вспоминает: "Он очень любил ходить в людные места, но он не мог идти, если не был инкогнито. Я помню, как его ждал однажды возле кинотеатра, чтобы поехать посмотреть Beowulf на Universal Studios в Голливуде, и он сказал: "Я буду ждать вас перед театром".
"Я не знаю, чем я думал. Я искал Майкла Джексона, предугадывая какой-то фокус. Я был с ним много раз до этого, когда он переодевался, - он ходил в театр в Нью-Йорке однажды как дочь Мата Хари. Вы не поверите, какие одежды мы видели на нем".
"Так что я стою и оглядываюсь. Там были молодые туристы, они подбежали ко мне, чтобы получить мой автограф, потому что они узнали меня из High School Musical, и старик в инвалидной коляске подъезжает все ближе и ближе ко мне, пока я просто не начал уходить. "Вы мошенник!" – это был Майкл, который просто смеялся под маской.
"Я подошел и завез этого старого человека в кинотеатр - только так он мог войти и, что более важно, выйти. Если бы мы вошди в него, и если бы люди знали, что он был где-то рядом - было бы почти невозможно оттуда выйти"

http://www.contactmusic.com/news.ns....1123954
Источник, перевод fampol
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон гримировался, чтобы сходить в кино (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: