• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона о Конраде Мюррее (Новости о Майкле Джексоне)
Сестра Майкла Джексона о Конраде Мюррее
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 18:19 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Janet Jackson: "Доктор Мюррей ответственен за смерть Майкла".
18 Ноябрь 2009

В эксклюзивном интервью с Robin Roberts ABC, Джанет Джексон обсуждает смерть своего брата, Майкла Джексона.
Джанет не хочет, чтобы доктор Конрад Мюррей продолжал медицинскую практику , потому что она не хочет чтобы этот человек, которого она считает "ответственным" за смерть своего брата, снова кому-то ещё принёс вред.
Джанет также сказала, что она не знает, был ли Конрад Мюррей единственным, кто пристрастил Майкла к наркотикам - но добавила, что "правда всегда выйдет наружу."
Офис окружного прокурора не объявил ни о каких обвинениях против Мюррея в смерти Джексона, но он остается под подозрением. Он,как оказалось,вчера в суде столкнулся также с обвинениями, что он должен больше чем 14 000$ в пособии на ребенка.
Мюррей согласился начать выплачивать платежи, чтобы избежать тюремного заключения, но из-за требований, он также был вынужден закрыть свою практику из-за угрозы своей жизни.
Есть сообщения, что Мюррей готовится предъявить иск промоутерам концерта AEG на 30 000$ за лечение и услуги, которые он оказывал Джексону.

jacksonlive.mybb. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона о Конраде Мюррее (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: