• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новая видео-игра о Майкле Джексона Moonwalker (Новости о Майкле Джексоне)
Новая видео-игра о Майкле Джексона Moonwalker
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 17:31 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новая видеоигра 'Moonwalker' может появиться на Virtual Console.
11 Ноябрь 2009


Видеоигра 'Moonwalker' может в скором времени появиться на Virtual Console. Новое поколение поклонников будет обладать игрой, поскольку она будет выпущена вновь согласно распечатке PEGI.
VideoGamesRepublic говорит, что 'Moonwalker', "Был одним из первых фильмов,по сюжету которого создавалась видеоигра,музыка из "Moonwalker" была использована к другим играм,благодаря мелодиям и песням Майкла Джексона".
'Moonwalker' был названием нескольких видеоигр, созданных U.S. Gold и Sega в 1989 и 1990 годах, которые включали в себя главный персонаж и были cделаны при сотрудничестве с Майклом.
История, которая взята из фильма Moonwalker, следует за Майклом, используется различная музыка,а танец связал способности,направленные на поиск и спасение похищенных детей из рук "Mr. Big" .

Игра включила в себя синтезируемые версии хитов музыканта, такие как Beat It и Smooth Criminal. Игра теперь достигла культового статуса и сохранилась в памяти многих,она была незабываемым пунктом в изменении Майкла от сценического образа Thriller к Bad.
Gamespot добавил "Moonwalker" в зал самых знаменитых игр всех времен.

Так как выпуск новой игры 'Moonwalker' не подтвержден и ещё не одобрен компанией MJ, так что пока считаем это слухом.
Источник:Examiner
Прикрепления: 3566053.jpg (9.6 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Новая видео-игра о Майкле Джексона Moonwalker (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: