• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Шоу-трибьют King of Pop в честь Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Шоу-трибьют King of Pop в честь Майкла Джексона
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 17:25 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Шоу King of pop пройдет в Кремле несмотря на протесты брата Джексона.
10/11/2009


МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Шоу-трибьют King of Pop: The Show, построенный на самых ярких номерах из туров Майкла Джексона, состоится в Кремле 29 ноября вопреки протестам брата звезды, сообщили РИА Новости во вторник организаторы выступления.

Трибьют-шоу King of pop воплотит в жизнь несостоявшийся тур Джексона >>

Собеседница агентства объяснила, что несколько месяцев назад в Германии представители брата звезды, Джермейна Джексона, попытались в судебном порядке доказать, что проведение такого шоу незаконно, однако 22 октября высший областной суд Штутгарта и Мангейма отказал в удовлетворении исков. Вердикт гласил, что шоу не нарушает прав поп-идола, а брат Майкла Джексона, согласно последней версии завещания певца, не уполномочен выступать от его имени, поскольку все состояние звезды перешло к тресту Michael Jackson Family Trust, а Джермен Джексон не является ни его специальным поверенным, ни даже представителем.

"Этим решением было подтверждено, что шоу является законным как на территории Германии, так и во всем мире. В Кремле оно тоже обязательно состоится", - пообещали организаторы.

По словам собеседницы агентства, "на прошлой неделе в интернете ходили слухи о том, что брат Джексона собирается приехать в Россию и устроить какую-то акцию протеста. Если он решит в одном из городов устроить бойкот шоу, признанному законным, то это будет расцениваться, как нелегальная акция".

Коллектив короля поп-музыки воспроизведет лучшие номера из несостоявшегося тура Джексона "This Is It", а также из его предыдущих гастрольных программ - Victory, Bad, Dangerous и History. Танцевальные номера для этих выступлений поставит Стейси Уокер (Stacy Walker), ранее работавшая над History и This Is It, а продюсером тура стал давний знакомый Джексона Том Бессер.

По словам Уокер, которые приводят организаторы турне, "для Майкла всегда было важно, чтобы люди жили, не осуждая друг друга, и делали этот мир лучше".

"Все мы чувствуем потребность донести до людей его послание, потому что оно наполнено глубоким смыслом. Не боюсь показаться банальной, но это послание - призыв к тому, чтобы люди просто заботились друг о друге", - полагает Уокер.

Образ Джексона во время этого двухчасового шоу будет воссоздавать актер Эрнест Валентино (Earnest Valentino), который в течение последних 35 лет виртуозно изображал короля поп-музыки, копировал его знаменитую "лунную походку" и даже голос.

Вместе с двойником Джексона на сцену выйдут 16 музыкантов, бэк-вокалистов и танцовщиков. По утверждению организаторов, все участники и создатели шоу считают, что King Of Pop - не прощание с легендой и не ностальгическое посвящение, а продолжение той радости, которую Джексон дарил своим поклонникам.

В Москве шоу состоится на сцене Государственного Кремлевского дворца. До этого его увидят на лучших аренах Европы, таких как Rockhal в Люксембурге, Zenith в Париже, Porsche Arena в Штутгарте и других европейских городах. В России шоу покажут в Петербурге 25 ноября на сцене БКЗ "Октябрьский", 28 ноября оно переберется в Самару, на сцену Дворца спорта ЦСК ВВС, и 29 ноября попадет в столицу.

Источник
Прикрепления: 1646478.jpg (42.9 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Шоу-трибьют King of Pop в честь Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: