• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В четверг тело Майкла Джексона наконец предадут земле (Новости о Майкле Джексоне)
В четверг тело Майкла Джексона наконец предадут земле
Ulitko Дата: Понедельник, 21-05-2012, 13:20 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В четверг тело Джексона, наконец, предадут земле
03 Сентябрь 2009

После многочисленных тяжб, судебных процессов и взаимных обвинений, похоже, что похороны Майкла Джексона все же состоятся. Правда пройдут они в закрытом режиме, без журналистов, в присутствии лишь самых близких родственников и друзей.

Накануне суд принял долгожданное решение. Несмотря на то, что состояние Джексона обременено большими долговыми обязательствами, затраты на погребение будут также оплачены из оставленного певцом наследства. Иными словами, деньги на церемонию родственникам Джексона из своего кармана платить не придется. Сумма предполагаемых затрат на похороны по просьбе матери покойного не была озвучена в суде. Но местные СМИ предполагают, что эта цифра не маленькая и близкие певца не потянут такие расходы самостоятельно.

"Расходы будут экстраординарными, но и Майкл был уникальным человеком", - заявила после заседания суда Джерилл Коэн, которая представляла на процессе интересы семьи певца. Ранее сумма похорон оценивалась в 150 тысяч долларов. Но после того, как первоначально намеченная на 29 августа церемония сорвалась, эта цифра возросла минимум втрое. Большая часть средств будет потрачена за услуги полиции - потребуется перекрыть движение для проезда кортежа и полностью оцепить кладбище, чтобы не допустить на прощание журналистов и фанатов.

Поминальная служба для друзей и семьи пройдет в мемориальном парке голливудского кладбища Лос-Анджелеса. Сама же церемония прощания состоится в Большом Мавзолее, расположенном непосредственно на кладбище.

Что касается причин смерти Джексона, то заключение коронера, расследующего дело о внезапной смерти певца, выглядит однозначным: тот был убит. Причиной смерти следствие считает "острую интоксикацию", которая наступила после введения в организм Джексона сразу шести сильнодействующих препаратов.

Источник: Российская газета
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В четверг тело Майкла Джексона наконец предадут земле (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: