Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ
Ulitko Дата: Среда, 08-08-2012, 23:15 | Сообщение # 921 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissMJ20)
я пропустила программу эту!!! "Смерть им к лицу"!!!

Пока видео не появилось, наверняка позже будет, но вот здесь внизу выпадающий список и там название передачи "Специальный проект: смерть им к лицу" в 20:00, кликаешь и передача транслируется, но у меня немного тормозит... Может это только у меня... pardon
AnnieOK Дата: Среда, 08-08-2012, 23:24 | Сообщение # 922 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Quote (Элиада)
чтоб обмануть нас, якобы все сразу поверили, что это Майкл, (какие все дебилы) ага, в костюме 1993 г. не похож вообще и еще, что это видео 2009 г.

на это и расчитывали... Никто не видел, чтобы он выпивал на вечеринках, не то, чтобы таблетки глотал на людях.
А Талалаева Ла Тойя "признала" только потому, что сама давно не виделась и не общалась с Майклом, подзабыла, а может просто из вежливости...
Evita Дата: Среда, 08-08-2012, 23:33 | Сообщение # 923 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (AnnieOK)
а может просто из вежливости...

скорее всего ну и первый вариант не исключен....
Иришка Дата: Среда, 08-08-2012, 23:36 | Сообщение # 924 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ой! ну и наржалась я сегодня с этой передачи! точнее, у меня то мат, то ржак, то плевки )))) crazyp большей дури я ещё не видела!))) фигово то, что засерают мозг тем людям, которые не в теме((( нам то проще, мы всё знаем,,, pardon но лучшеб никакой передачи не делали, чем ахинею такую гнать! и ведь назвали то как громко " СПецрасследование" у что? был хотя бы один точный проверенный факт, с доказательствами? как всегда потрясли у нас перед носом своими предположениями и гипотезами и всё.... на чём закончили то? я вот даже логического конца с резюме( к чему весь этот гон был) так и не услышала,,,,,, crazyp
так... дурь, только время потеряла((
Galoshka Дата: Четверг, 09-08-2012, 08:27 | Сообщение # 925 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Иришка)
я вот даже логического конца с резюме( к чему весь этот гон был) так и не услышала,,,,


Сложно что то сказать о передаче, так много всего напихали, не поймешь, что собственно хотели донести до зрителя. Хотелось бы еще посмотреть, чтобы что то выделить.
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Четверг, 09-08-2012, 14:25 | Сообщение # 926 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Quote (Ulitko)
"Смерть им к лицу"

смотрела эту передачку сегодня... тупо если честно! crazyp я просто скептически отношусь к экстрасенсам! crazyp
Quote (Galoshka)
ак много всего напихали

действительно непонятно!
досмотрела до слов "лицо было изуродовано пластическими операциями" и выключила от греха подальше! >( еле удержалась чтобы пульт в экран не кинуть но решила что телевизор ни в чем не виноват crazyp
Элиада Дата: Четверг, 09-08-2012, 14:59 | Сообщение # 927 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
лицо было изуродовано пластическими операциями

ага , изуродовано. То то мы до сих пор глаз не можем оторвать от его фоток. Его пластическому хирургу медаль надо дать за то, что сотворил такой шедевр. Вообще конечно и без него шедевр, но уж если Он так захотел, то не спроста. И не ошибся. Поражает воображение его неземная красота! А кто этого не понимает, мне их жаль! MJd-2- MJd-4- boy_cupid_love
Galoshka Дата: Четверг, 09-08-2012, 15:00 | Сообщение # 928 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Для тех, кто не смотрел

Специальный проект / Смерть им к лицу (08.08.2012)

Legacy Дата: Пятница, 10-08-2012, 01:45 | Сообщение # 929 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
16
Из:
Brooklyn
Извинте, что упомянула про эту передачу в несоответствующей теме...
Посмотрела. Почти ничего нового не рассказали. Смерть ещё в 1996-ом, и все вытекающие последствия - двойник на концерте годовщины и т.д. - улыбнуло. Действительно, много впихнули информации. Голограммы, фантомы, проклятые места, экстрасенсы...
Передача - сплошное собрание сочинений ЖП. Это и смешит, и СТРАШНО раздражает, но на протяжении многих лет, что я являюсь поклонником М. Джексона, я за это время уже пропускаю это всё мимо ушей и сердца.
7ViktoriA7 Дата: Суббота, 11-08-2012, 00:36 | Сообщение # 930 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
да передача тот ещё ужс. то плакала, то смеялась с неё. Злости было вагон и маленькая тележка. Сюда сразу писать не стала, слова не связывались. НО написала им
кто хочет отписаться), сказала, что передача та ещё бредятина. шо нехер обкуриваться, когда передачи сочиняешь.
Энни Дата: Суббота, 11-08-2012, 09:20 | Сообщение # 931 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Quote (Galoshka)
Для тех, кто не смотрел

Вот не буду и смотреть... мне хватило первых кадров...

До каких пор наше ТВ будет дурить народ и нести всякую чушь? Это не только по поводу этой передачи, но и вообще... лирическое отступление.
Galoshka Дата: Суббота, 11-08-2012, 14:17 | Сообщение # 932 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Энни)
Вот не буду и смотреть.

Это их взгляд на проблему и они вправе его высказать, не навязывая свой взгляд никому.
А вот смотреть или нет, это уже твой взгляд.
Асюта Дата: Суббота, 11-08-2012, 14:25 | Сообщение # 933 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Блин, я эту дурь посмотрела! Ужас, посто слов нет...Ну и фигню они там напортачили lol Особенно про операции и про 96 годМне было то смешно, то неприятно >( Про Майкла-то еще ничего, мы знаем всю правду (хотя...никто не знает), и это конечно выдумки чистой воды. Меня больше взбесило то, что они и других задели. Вообщем, очередной бред из серии "А мы не знале crazyp "
Энни Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 08:48 | Сообщение # 934 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Quote (Galoshka)
Это их взгляд на проблему и они вправе его высказать, не навязывая свой взгляд никому. А вот смотреть или нет, это уже твой взгляд.


Я редко смотрю телевизор, особенно такие каналы, как Первый, Россия, Рен ТВ, НТВ - это таже самая желтизна, косящая под серьезное телевидение... И по-моему, они очень агрессивно подают материал, как раз навязывают свою точку зрения, а не просто предполагают, одна закадровая озвучка чего стоит, такие голоса тревожные... Но это мое мнение, я конечно ничего никому не доказываю.

Quote (Асюта)
Вообщем, очередной бред из серии "А мы не знале

Вот-вот. И такого пруд пруди на нашем "ТВ". Серьезных каналов не найдешь, серьезных нормальных программ тем более. Какой-то балаган, словно все зрители хотят только развлекаться. Лично я хочу узнавать новое и развиваться благодаря телевидению (и надеюсь, я не одна такая), но мое желание не учитывается.
Асюта Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 12:46 | Сообщение # 935 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Энни)
Лично я хочу узнавать новое и развиваться благодаря телевидению

Да,я тоже! Лучше бы больше познавательного показывали, чем всякого бреда.
Galoshka Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 13:18 | Сообщение # 936 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Энни)
Лично я хочу узнавать новое и развиваться благодаря телевидению

Для этого есть другие каналы и другие передачи.
АнюткA Дата: Пятница, 17-08-2012, 21:28 | Сообщение # 937 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (Galoshka)
Смерть им к лицу

дешевая передачка
7ViktoriA7 Дата: Суббота, 25-08-2012, 18:38 | Сообщение # 938 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
итак 29 августа, когда у нашего любимки день варенья по муз тв будут вот такие передачи:
1. 05.00 Майкл Джексон.золотые хиты.лучшие клипы поп-короля.
2. 23.40 Майкл Джексон. история успеха.
3. 00.10 Майкл Джексон. Виват, король, виват.
Не густо.. sad
Galoshka Дата: Суббота, 25-08-2012, 18:41 | Сообщение # 939 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (7ViktoriA7)
Не густо.

Т.е. днем ничего. Ранним утром и ночью.
Асюта Дата: Суббота, 25-08-2012, 19:34 | Сообщение # 940 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (7ViktoriA7)
Не густо..

Отлично! Я ничего посмотреть не смогу crazyp sad Вечером меня не будет, а в 5 утра спать буду..
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Поиск: