Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ
АнюткA Дата: Понедельник, 06-08-2012, 18:02 | Сообщение # 901 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (AnnieOK)
там героини стали бессмертны.

будем надеяться, что именно в этом смысле будут говроть про Майкла....
Иришка Дата: Понедельник, 06-08-2012, 21:04 | Сообщение # 902 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
АнюткA, да нет, имеено так и сказали " как звёзды инсцинировали свою смерть" crazyp
Элиада Дата: Вторник, 07-08-2012, 11:21 | Сообщение # 903 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Иришка)
заранее просьба: я посмотреть не смогу- у дочи Д/Р!! если найдёте- выложите потом сюда передачу или расскажите -что там было интересненького!

Иришка, я обязательно посмотрю!

Найдены опровержения смерти Майкла Джексона Шоу-бизнес

Новости Шоу-Бизнеса

6 августа 12, 15:47

Майкл Джексон – один из самых популярных, обожаемых и загадочных персонажей мировой поп-сцены. Даже сам факт его смерти до сих вызывает сомнения и рождает массу споров.

Боб Ван Ронкель — известный американский кинопродюсер, хорошо знавший Майкла Джексона: «Я хорошо знал семью Джексонов, и если это была инсценировка – то было продано слишком много билетов на похороны и в зал суда».

Сердце короля поп-музыки остановилось в 14 часов 26 минут по Нью-Йоркскому времени. По-крайней мере, так написали газеты.

Боб вспоминает: 25-го июня новость о смерти Майкла обсуждали не крупные средства массовой информации, а мелкие таблоиды с сомнительной репутацией. Бобу это показалось подозрительным, и он целый день звонил певцу и его помощникам, которые уверяли, что все в порядке и никто не умирал.

Складывалось впечатление, что певец скорее жив, чем мертв, но кому-то очень нужно выдать его за покойника. Действительно, в деле о смерти Майкла Джексона огромное количество странностей и нестыковок.

Как, например, объяснить тот факт, что нет ни одной четкой посмертной фотографии поп-идола? Существует всего несколько снимков, и все они настолько плохого качества, что идентифицировать по ним личность просто невозможно!

После гибели певца в прессе и интернете появилось множество сообщений, что его видели живым. Естественно, можно списать это на слухи, и нездоровый ажиотаж поклонников Джексона. Однако как поступить с реальными кадрами, заснятыми после смерти кумира миллионов.

Существует давно обнародованная в интернете запись, на которой тело якобы покойного Майкла Джексона выносят из вертолета, чтобы передать службе коронеров Лос-Анджелеса для вскрытия. В США тела покойников обычно перевозят в синем полиэтиленовом мешке. Но тело Майкла обернуто белой простыней. Не потому ли, что через простыню можно дышать?

По результатам вскрытия, якобы проведенного в тот же день, было опубликовано свидетельство о смерти - но графа "причина смерти" не заполнена.

Мало кто знает, что причин "умереть" у короля поп-музыки было предостаточно. За несколько месяцев до смерти, Джексон объявил о грандиозном гастрольном туре по всему миру - только в Лондоне он намеревался дать 10 концертов. Гастроли должны были принести поп-идолу как минимум полмиллиарда долларов. Билеты были разобраны за считанные часы, хотя многие понимали - Майкл вряд ли с этим справится. Ему 50 лет, он весит 45 килограммов, крайне истощен, страдает зависимостью от обезболивающих, давно не выступал и, к тому же, - полный банкрот.

Эту и многие другие тайны смерти знаменитых небожителей раскроет документальный фильм «Смерть им к лицу» из цикла «Специальный проект», который телеканал РЕН ТВ покажет 8 августа в 20.00.
http://www-inna.ucoz.ru/forum/20-1168-2


Сообщение отредактировал Элиада - Вторник, 07-08-2012, 12:16
АнюткA Дата: Вторник, 07-08-2012, 12:14 | Сообщение # 904 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (Иришка)
АнюткA, да нет, имеено так и сказали " как звёзды инсцинировали свою смерть"

аааа ну все понятно тепеперь....
Элиада Дата: Среда, 08-08-2012, 22:07 | Сообщение # 905 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Самая мерзкая и желтушная передача из всех. В ней присутствует 1% правды. Опять про пластические операции, причем самым жутким образом "Он делал пересадку белой кожи, нос отваливался и тд." Выступил Коржаков "да, Майкл был таким хлипким, болезненным, конечно он сидел на лекарствах" ЭКСПЕРТ! Сейчас Путин подписал закон о клевете. Вот им самое место в тюрьму за такую передачу. Идиотская, расчитанная на таких же идиотов. Аааааааа, еще Талалаев! Типа его от Майкла никто не может отличить. И даже на 30-летии творческой деятельности выступал не Майкл! А конец, вообще!!!!! Оказывается Майкл умер еще в 1996 году, от 50 пластических операций! А то, что мы видели позже, это уже все двойники! L20 L20 L20 L9 L9 L9 lozung3 lozung7 t_up4 t_up4 t_up4
Ulitko Дата: Среда, 08-08-2012, 22:11 | Сообщение # 906 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
Самая мерзкая и желтушная передача из всех. В ней присутствует 1% правды.

Ой, Таня, я с тобой полностью согласна, аж плеваться хочется от передачи! >(
Quote (Элиада)
причем самым жутким образом "Он делал пересадку белой кожи, нос отваливался и тд."

Я даже передать свои эмоции не могу, когда об этом говорили! >(
Quote (Элиада)
Оказывается Майкл умер еще в 1996 году, от 50 пластических операций! А то, что мы видели позже, это уже все двойники

Ужас, одним словом, а не передачка! L20 L20 L20 Так противно после её просмотра! sad
AnnieOK Дата: Среда, 08-08-2012, 22:18 | Сообщение # 907 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Передачка - ни о чем, собрали всех в кучу, и Цоя, и Высоцкого, и Майкла, и экстрасенсов... ни о чем конкретно и обстоятельно, а я еще переживала, вдруг самарский "Дачный мир" перекроет московский эфир.
Припомнили Майклу, что на 30-летии творческой деятельности выступал не он. Ага, то-то это мой любимый концерт! Явите миру этого "двойника", который может ТАК заводить публику даже по ту сторону экрана, и он тоже станет любимым моим исполнителем... hi_all
А то, что Майкл и пластические операции в мозге журналистов причина и следствие, говорить и не стоит, знает даже собака...
Можно хоть сейчас только о хорошем, о наследии??? До коих пор???


Сообщение отредактировал AnnieOK - Среда, 08-08-2012, 22:46
Ulitko Дата: Среда, 08-08-2012, 22:22 | Сообщение # 908 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (AnnieOK)
Припомнили Майклу, что на 30-летии творческой деятельности выступал не он.

Ой, я вообще с этого долго смеялась! lol
Ну и конечно же без уже знаменитой Волиной не обошлось, ну прям везде, в каждой передаче... Не знаю, как вам, но чё-то она уже примелькалась! :D -I
Элиада Дата: Среда, 08-08-2012, 22:25 | Сообщение # 909 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (AnnieOK)
Явите миру этого "двойника", который может ТАК заводить публику даже по ту сторону экрана, и он тоже станет любимым мои исполнителем...

дык там 'же один умный сказал, что лицо переделать разплюнуть, а танцевать так может каждый
Ulitko Дата: Среда, 08-08-2012, 22:30 | Сообщение # 910 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В общем, они сами себе сделали выводы и так уверенно ещё, прям спецы собрались! >(
Меня ещё коммент об Уитни Хьюстон добил, мол она жива и что появится в конце реалити-шоу про её семью... lozung3
Evita Дата: Среда, 08-08-2012, 22:33 | Сообщение # 911 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (AnnieOK)
Передачка - ни о чем,

фух а, я то уже запереживала что пропустила , а оказалось не зря ..

Quote (Ulitko)
без уже знаменитой Волиной не обошлось

оу ну эта дама меня ваще вымораживает особенно когда говорят , что она написала книгу о том как Майкл инсценировал свою смерть и по каким причинам , они эту книгу хоть одну главу читали ))))

Quote (Элиада)
еще Талалаев!

после его участия в передаче "Секс с Анфисой Чеховой " он у меня не вызывает ни одной положительной эмоции >(
AnnieOK Дата: Среда, 08-08-2012, 22:45 | Сообщение # 912 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Quote (Элиада)
дык там 'же один умный сказал, что лицо переделать разплюнуть, а танцевать так может каждый

Ага, ржака! У нас в Доме культуры в Гадюкино даже лучше умеют... Весь мир просто не ездит к нам, и покупает зачем-то билеты на заморское диво "за дорого". А что касается лица, я (и не только я) любим творчество Майкла не за лицо, а за гениальную музыку и пластику (хотя лицо у него тоже выше всяких похвал, эти щечки-яблочки и улыбку ни один хирург не воплотит! Это дано Богом от рождения!)
P.S. Лишний раз убеждаюсь, что самая лучшая передача о Майкле была в 2009 году, это был концерт Майкла в Бухаресте на Первом.


Сообщение отредактировал AnnieOK - Среда, 08-08-2012, 22:50
Ulitko Дата: Среда, 08-08-2012, 22:49 | Сообщение # 913 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (AnnieOK)
P.S. Лишний раз убеждаюсь, что самая лучшая передача о Майкле была в 2009 году, это был коцерт Майкла в Бухаресте на Первом.

AnnieOK, вот это точно сказано! Тоже помню эту трансляцию! give_heart
Quote (Evita)
он у меня не вызывает ни одной положительной эмоции

Надо поискать передачку! :D
Evita Дата: Среда, 08-08-2012, 22:54 | Сообщение # 914 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Ulitko)
Надо поискать передачку!

о передачка жесть еще та, он там без переднего зуба и рассказывает что, стал двойником Майкла чтоб затащить девку в постель дасссс.... crazyp
Элиада Дата: Среда, 08-08-2012, 22:56 | Сообщение # 915 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Надо поискать передачку!

Оля, а я и искать не хочу. Меня уже он бесит. Прямо официальный двойник. Его же даже Латоя отличить не смогла. А сидит такой и двух слов связать не может.
lozung3
Элиада Дата: Среда, 08-08-2012, 22:58 | Сообщение # 916 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Evita)
он там без переднего зуба и рассказывает что, стал двойником Майкла чтоб затащить девку в постель дасссс..

дурак crazyp lozung7
MissMJ20 Дата: Среда, 08-08-2012, 23:00 | Сообщение # 917 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Чёрт подери! shock я пропустила программу эту!!! "Смерть им к лицу"!!! shock
Ulitko Дата: Среда, 08-08-2012, 23:03 | Сообщение # 918 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
Меня уже он бесит. Прямо официальный двойник. Его же даже Латоя отличить не смогла. А сидит такой и двух слов связать не может.

И не говори, Тань! :D Вот ему гордость теперь, что Ла Тойя не отличила. Он везде ж теперь это упоминает при возможности! :D
Я сразу поняла, что это он, когда они это видео показывали, что якобы Майкл сидел на диване и принимал какие-то таблетки, хоть видео размытым было, но черты Павла прослеживались. Думаю, чё-то на Талалаева смахивает и тут как раз они и говорят, что это он, что видео оказалось экспериментальным.
Quote (Evita)
о передачка жесть еще та, он там без переднего зуба и рассказывает что, стал двойником Майкла чтоб затащить девку в постель дасссс....

Жесть! crazyp :D
Evita Дата: Среда, 08-08-2012, 23:06 | Сообщение # 919 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Ulitko)
и тут как раз они и говорят, что это он, что видео оказалось экспериментальным.

ну, вот вам о доказательство что, этот пип пип пип пип ... боюсь цензура не пропустит как бы мне хотелось обозвать , не любит Майкла не сколько а, просто тупо рубит бабки на его образе ....фак... >( >( >(
Элиада Дата: Среда, 08-08-2012, 23:10 | Сообщение # 920 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Я сразу поняла, что это он, когда они это видео показывали, что якобы Майкл сидел на диване и принимал какие-то таблетки, хоть видео размытым было, но черты Павла прослеживались. Думаю, чё-то на Талалаева смахивает и тут как раз они и говорят, что это он, что видео оказалось экспериментальным.

ну я и говорю, что они это сделали, чтоб обмануть нас, якобы все сразу поверили, что это Майкл, (какие все дебилы) ага, в костюме 1993 г. не похож вообще и еще, что это видео 2009 г. Сдохнуть можно!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Поиск: