Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ
Элиада Дата: Пятница, 30-12-2011, 10:58 | Сообщение # 781 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
а у тебя есть в программе, посмотри...
Асюта Дата: Пятница, 30-12-2011, 11:04 | Сообщение # 782 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Элиада, да! Плюс я еще и в майле посмотрела, да и там есть pardon
Galoshka Дата: Понедельник, 02-01-2012, 16:47 | Сообщение # 783 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
ЖЗЛ / Майкл Джексон. Жизнь как шоу

Ну, посмотрела. Записала. Залила. Может быть, кто- то захочет посмотреть.

Ulitko Дата: Понедельник, 02-01-2012, 19:35 | Сообщение # 784 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Ну, посмотрела. Записала. Залила. Может быть, кто- то захочет посмотреть.

Галя, спасибо большое! Обязательно посмотрю при свободной минутке! hi_all
Ulitko Дата: Среда, 04-01-2012, 00:48 | Сообщение # 785 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Галя, спасибо ещё раз за передачу, сейчас сижу и смотрю её! В начале ничего нового, вечные "утки", которые приписывают Майклу. Хорошо, что Волина опровергает их. Порадовало то, что пластический хирург озвучил версию по поводу носа Майкла, что всё таки он не носи никаких накладок, что нос не отваливался, а пластыри были для того, чтобы нос не отекал после инъекций. Считаю, что это очень важный момент, и что его озвучили для незнающих! Хотелось, чтобы этот миф развеялся раз и навсегда!
Единственное, не понравилось то, что этот пластический хирург утверждал о большом количестве операций. Не знаю, но я всегда буду верить Майклу, как он говорил. А даже если Майкл решил тоже это утаить, так это его полное право!
Коммент первой слушательницы, задавшей вопрос по телефону просто убил, типа Майкл был каким-то страшненьким в 5-ке Джексонов и что его голос был не особо выдающимся в группе! Жесть, ничего себе не особо выдающимся, да Майкл был самым звонким, с самым красивым голосом из всей 5-ки. Просто добивают такие люди, не понятно на чём основываясь. %)
Почему и ведущий тоже думает, что Майкл был абсолютно не выразительным юношей, на кастинг, например, фабрики звёзд такого бы и не взяли, а тут типа через 7 лет оперился. Ну с чего такие выводы??? >( Человек с детства гениален!
Эксперимент с голограммой Майкла показался каким-то смешным. Понятно, как его запрограммировали, так он и будет отвечать, а делают из этого прям сенсацию какую-то! Создалось ощущение, что ответы были такими якобы от Майкла, какими хотели слышать сами создатели этой голограммы crazyp
На счёт гигиены эти вопросы вообще добили! Стало и смешно и обидно, что такую чушь озвучивают!
Звонок в студию от второго зрителя тоже добил! Ну почему звонят с такими дурацкими вопросами??? svin3

Порадовал акцент на тему Жив!
В принципе, если отбросить голограмму Майкла, потому что по мне, это полный бред crazyp и дурацкие вопросы в студию, то дискуссия трёх людей, ведущего, Волиной и Марголиса получилась неплохой по сравнению с другими передачами, где не дают раскрывать рот, особенно если это касается правды о Майкле.
В общем, может хотя бы для кого-то из телезрителей, не знающих о Майкле, хоть немного прояснили ситуацию с ложной биографией Майкла.
BoBka Дата: Среда, 04-01-2012, 03:58 | Сообщение # 786 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Ох уж эти музыкальные критики...

Майкл никогда не был саунд - продюсером своих песен? Он что, издевается?

Как музыкант он остался в прошлом? После Thriller и Bad альбом Dangerous и остальные пошли на спад?

Он не соберет стадионы? Ему больше нечего предложить, кроме программы The best в 1.5 альбома?

Да, действительно, что же сделало этого утенка суперзвездой?

Те, которые писали ему аранжировки, те, которые писали ему песни? Вы о ком говорите-то? Передовая авторская команда, которая создала ему репертуар??? Эта передовая команда сгребла под себя всю музыкальную индустрию того времени, но только 1% их питомцев смог выдать хотя бы что-то вразумительное и эта же передовая команда спрашивала совета у Майкла, какой звук здесь лучше всего взять, а здесь.... а тут.... а там...

Какая к черту фабрика звезд? Какой завод артистов? Какой конвейер клоунов? Какое предприятие одаренных битмэйкеров и диджеев?

Роберт Плант пел песни от души, от себя, а Майкл и Jackson 5 заинтересованы в деньгах и ведении бизнеса?

Ну что ж, у каждого свое мнение... Даже если оно ни на чем не основывается. Для кого-то ведь и вправду Василиса Микулишна Великогрудова, поющая "Напилася я пьяна", гораздо талантливее, нежели бабамужик с отваливающимся носом, поющий "V butilke jean ego zovut vooova" или как там "Billie Jean on iz Rostoova", Ваня, шо он там кудахчет, в конце концов"?
Galoshka Дата: Среда, 04-01-2012, 09:59 | Сообщение # 787 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
Эксперимент с голограммой Майкла показался каким-то смешным.

Не только смешным, но и бредовым
Quote (Ulitko)
может хотя бы для кого-то из телезрителей, не знающих о Майкле, хоть немного прояснили ситуацию с ложной биографией Майкла.

Согласна, что было для меня заметно по моим сыновьям и их вопросами. Они даже меня заставляли звонить и выяснить что-либо, но я посчитала, что знаю не меньше, чем они, особенно, не меньше, чем Моргулис или как его правильно. Мне кажется, в теме была только Волина, да это и понятно.
Элиада Дата: Среда, 04-01-2012, 12:32 | Сообщение # 788 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Не хотела смотреть, чтобы очередной раз не расстраиваться. Но любопытство победило. Мне передача вообще не понравилась, на каком то уровне школьной постановки. Возмутило, что опять о нем ничего не знают и принижают его талант. Очевидно, что Майкл с детства был гениален, это просто бросается в глаза. Опять про какие-то таблетки понижающие тестостерон! Это вообще бред!! про кого угодно можно такое сказать, но только не про Майкла!!! (я думаю вы понимаете о чем я). А этот сеанс, как из советских фантастических фильмов 70-х.
Про полупустые залы взбесило. Хоть бы эта Волина встряла. Сами себе противоречат, сначала говорят, что все билеты были распроданы за 2 часа, хотя их цена была очень высока, а потом , что он бы не смог выступать в полупустом зале!! Короче хрень полная. А этот критик вообще даже не знает, что Майкл сам себе поэт, композитор, хореограф и оранжировщик. Обидно!!!
Galoshka Дата: Среда, 04-01-2012, 13:47 | Сообщение # 789 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
А кто-нибудь знает, какая передача будет 15 января в 21.00 на Diskovery? Не успела на анонс. Только прочитала Майкл Джексон:эксклюзив. Но вроде кадры были из фильма"Майкл и его доктор".
MissBselennaya Дата: Среда, 04-01-2012, 13:49 | Сообщение # 790 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Уухухух, ну я и проржалась тут... Ребята, ну удивили! lol shock
Во-первых, что это за бред со спиритическим сеансом (или что это там было)??? Енто шутка такая? Ну это же просто смешно, люди! Этот эпизод мне напомнил кусок из какого-нибудь фантастического фильма, особенно конец - когда он с таким загадочным футуристическим звуком вырубился... И неужели все это на полном серьезе?????? crazyp crazyp crazyp crazyp crazyp crazyp crazyp crazyp crazyp
Во-вторых, когда сказали про "три октавы" - меня аж перекосило. Ну это уже вообще ересь, которой свет не видывал! Обычный оперный певец охватывает 4 октавы - это норма, никого не удивляющая. Фредди Меркури мог петь от фа большой октавы до фа второй октавы (и до ми третьей фальцетом). А для Майкла, видите ли, диапазон в три октавы - это такой нонсенс, да еще и вследствие "пичканья" какими-то там препаратами! Ахтунг, люди...
К сожалению, на 19.55 видео зависло - и ни туды, ни сюды. Может расскажете поподробнее, что там дальше было? crazyp
Ulitko Дата: Среда, 04-01-2012, 14:04 | Сообщение # 791 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Мне кажется, в теме была только Волина, да это и понятно.

Согласна, Галь! И видно, что когда говорили ахинею о Майкле, с её уст не сходила эта улыбочка, похожая на ту, типа: "Что вы несёте, что за бред?"
Quote (Элиада)
Хоть бы эта Волина встряла.

В том-тол и дело, что когда идут подобные передачи, знающим людям, действительно знающим о Майкле и рта не дают раскрыть... Видимо правда не так интересна, как весь этот бред...
Quote (Элиада)
А этот критик вообще даже не знает, что Майкл сам себе поэт, композитор, хореограф и оранжировщик. Обидно!!!

Согласна, Тань, порой такую несуразицу нёс, что ужас!
Quote (Элиада)
Опять про какие-то таблетки понижающие тестостерон! Это вообще бред!!

И не говори, Тань! То голос Майкла Джексона — следствие химической кастрации? То теперь таблетки какие-то... Почему люди сомневаются в его таланте??? Чем талантливее человек, тем больше всякой ерунды придумывают...
Quote (Galoshka)
какая передача будет 15 января в 21.00 на Diskovery?

Я видела рекламу, да, будет "Майкл и его доктор".
Quote (MissBselennaya)
Во-вторых, когда сказали про "три октавы" - меня аж перекосило.

А разве у Майкла было не 4 октавы? Несколько раз об этом читала где-то...
Galoshka Дата: Среда, 04-01-2012, 14:28 | Сообщение # 792 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
А разве у Майкла было не 4 октавы?

Тоже читала, что3,5-4.
Evita Дата: Среда, 04-01-2012, 14:53 | Сообщение # 793 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Ulitko)
А разве у Майкла было не 4 октавы?

да Оль ты права ....
MissBselennaya Дата: Среда, 04-01-2012, 15:37 | Сообщение # 794 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Galoshka)
А разве у Майкла было не 4 октавы?

По разным данным от 4 до 6. Точно сказать не могу, ибо сама не проверяла. Ну уж явно не три! Хотя, в принципе не так уж и сложно проверить - ищем самую низкую ноту в, например, "2000 Watts" и до "Хи-хи". Берем интервал на пианино и считаем октавы. Делов-то! pardon
Quote (Ulitko)
Я видела рекламу, да, будет "Майкл и его доктор".

Шо, опять? Да сколько же можно!
Evita Дата: Среда, 04-01-2012, 15:56 | Сообщение # 795 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (MissBselennaya)
от 4 до 6

Извини конечно но, ты сама вокалом занималась по настоящему ? Не в хоре в музыкалке а, как соло вокалист ? Вот по данным девушки которая, закончила консерваторию и сама себе выработала абсолютный слух, у Майкла три рабочие и одна дополнительная октавы , то есть три он поет спокойно не напрягаясь ну ,и еще одна уже с некоторыми напрягами .....

Добавлено (04 Январь 2012, 15:56)
---------------------------------------------
Извините за флуд если что перенесите куда нибудь , но вот нашла пост СветиГ с http://vivere.mybb.ru

Кому интересно - Информация про диапазон Шеффа.
Это моё личное исследование.Проверяла на инструменте.
С тюба прослушала распевки шефа с Риггсом- его учителем вокала.Мало того,что у Майкла абсолютнейший слух,так у него наишироченный диапазон голоса. Для сравнения,обычный среднестатистический певец имеет рабочий диапазон - 2,с натягом 2,5 октавы.У Майкла я в шоке Рабочий диапазон 3,5 октавы.Поясню.
Рабочий диапазон Майкла- ми большой октавы- си бемоль второй октавы- то есть 3 с половиной октавы.Но,это рабочий диапазон-то есть та амплитуда,где он поёт не напрягаясь..При распевках всегда каждый вокалист обязательно пробует самые крайние возможные для своего интонирования ноты. То есть минимум Майкл берёт - до большой октавы в нижнем регистре (с учётом,что Майкл тенор :O )и до-до диез третьей октавы в верхнем. И того 4 октавы Это очень редкое явление.Знаю,что у Пенкина тоже - 4 октавы.Но он не берёт низкие ноты.
Не знаю нужно ли это кому-то и интересно ли,но я в благоговейном потрясении..

Сообщение отредактировал Evita - Среда, 04-01-2012, 15:48
Galoshka Дата: Среда, 04-01-2012, 16:04 | Сообщение # 796 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Работавший с Джексоном учитель пения Сет Риггс утверждал, что его подопечный способен взять не три, а даже три с половиной октавы - 44 ноты.
http://www.newsinfo.ru/articles/2011-03-09/jacko/749231/
MissBselennaya Дата: Среда, 04-01-2012, 16:07 | Сообщение # 797 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Evita)
Извини конечно но, ты сама вокалом занималась по настоящему ? Не в хоре в музыкалке а, как соло вокалист ?

Только на уровне музыкальной школы. Пишу то, что читала ранее.
Quote (Evita)
три рабочие и одна дополнительная октавы , то есть три он поет спокойно не напрягаясь ну ,и еще одна уже с некоторыми напрягами .....

Похоже на правду. Хотя, меня опять же смущает "2000 Watts". Вот как прочитала, что это все-таки он полностью поет - так не могу отделаться от ощущения, что побольше у него диапазон, чем нам предоставляют официальные данные.
А "с напрягами", как ты говоришь, - это фальцет :D
Evita Дата: Среда, 04-01-2012, 16:09 | Сообщение # 798 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (MissBselennaya)
Хотя, меня опять же смущает "2000 Watts".

а что там смущаться это студийная запись там столько всякой обработки, как можно по ней судить ,вот если бы он ее живьем на концерте пел....
MissBselennaya Дата: Среда, 04-01-2012, 16:11 | Сообщение # 799 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Но то, что 4 октавы - это не редкое явление, как заявляет Риггс, это стопроцентно точно!

Добавлено (04 Январь 2012, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Evita)
вот если бы он ее живьем на концерте пел...

Ну, это конечно да... Короче, будем копаться! Интересно ведь crazyp
Evita Дата: Среда, 04-01-2012, 16:14 | Сообщение # 800 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (MissBselennaya)
Но то, что 4 октавы

просто смешно слышать про шесть октав.....
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Поиск: