Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ
MissBselennaya Дата: Среда, 04-01-2012, 16:19 | Сообщение # 801 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Но вот, что меня еще смущает - тот же Риггс в разных интервью приводит разные цифры - 2.5; 3.0;3.5; 3.6; 4... Как-то уж очень сильно путается в показаниях, вам так не кажется? Все-таки 2.5 и 4 - это слишком большая разница, с возрастом ТАК голос не меняется crazyp
Galoshka Дата: Среда, 04-01-2012, 16:21 | Сообщение # 802 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
MissBselennaya Дата: Среда, 04-01-2012, 16:22 | Сообщение # 803 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Evita)
просто смешно слышать про шесть октав...

Опять же повторюсь - это не мои выводы! Эх, надо было цитату ставить- а то щас тапками забьете crazyp
А если серьезно - вопрос действительно интересный! Бум искать, бум искать))
Evita Дата: Среда, 04-01-2012, 16:23 | Сообщение # 804 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (MissBselennaya)
тот же Риггс в разных интервью

если ты про напечатанные интервью так это может просто банальные журналистские ошибки в виду не понимая .....
Элиада Дата: Среда, 04-01-2012, 16:26 | Сообщение # 805 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Evita)
вот если бы он ее живьем на концерте пел....

я конечно не спец по октавам, но на концерте он пел In The Closet не менее низким голосом и я уверена без фонограммы. Честно говоря мне все равно сколько у него октав, не это главное.
MissBselennaya Дата: Среда, 04-01-2012, 16:48 | Сообщение # 806 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Evita)
если ты про напечатанные интервью так это может просто банальные журналистские ошибки в виду не понимая .....

Ну, журналисты тоже не настолько идиоты... crazyp Чтобы такие ошибки делать. Даже если большинство из них и далеко от музыки. Все равно понято, что "ента многа" crazyp Но, по-моему, мы ушли от темы...

Добавлено (04 Январь 2012, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Элиада)
Честно говоря мне все равно сколько у него октав, не это главное.

Ну это понятно, но интересно ведь!
Quote (Элиада)
на концерте он пел In The Closet не менее низким голосом и я уверена без фонограммы

Дык, шо без фонограммы - ясен пень! Кстати, хороший пример, я как-то не сразу вспомнила.

Добавлено (04 Январь 2012, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Evita)
и сама себе выработала абсолютный слух

А вот ентого я не поняла самсем... Как можно ВЫРАБОТАТЬ абсолютный слух??? Это либо есть, либо нет! У моей мамы тоже абсолютный слух, она еще в детстве, не зная нотной грамоты, подбирала на пианино услышанные ранее мелодии. Это врожденная способность, ее не выработаешь тренировками, как, например, способность садиться на шпагат! crazyp
Ulitko Дата: Среда, 04-01-2012, 18:21 | Сообщение # 807 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissBselennaya)
Ну, журналисты тоже не настолько идиоты...

Вот как раз они чаще всего ошибки и допускают, потом это перерастает не понятно в какую прессу, например, начали с некоего числа октав в голосе Майкла, а закончили тем, что он оказался кастрартом в 12 лет для того, чтобы так петь. Или в передаче, ту, что Галя записала, выше, там приводился пример по поводу неправильного количества проданных билетов и непонятных сумм от них. В общем то, на что вроде внимания не обратили, а потом пошло - поехало по всем газетам одно и то же. Как раз таки пресса раздувает из мухи слона чаще всего.
Quote (MissBselennaya)
Как можно ВЫРАБОТАТЬ абсолютный слух??? Это либо есть, либо нет!

Я в музыке не соображаю, но по-моему как раз таки при помощи упорных занятий можно выработать слух. Пример Надя Грановская, она же в ВиаГре не фига не пела в первом составе, ни слуха, ни голоса, потом, когда первый раз ушла из группы, начала заниматься вокалом, а там и оперным пением, и сразу результат абсолютно другой. crazyp
Louise Дата: Среда, 04-01-2012, 19:06 | Сообщение # 808 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MissBselennaya)
2.5; 3.0;3.5; 3.6; 4... Как-то уж очень сильно путается в показаниях, вам так не кажется? Все-таки 2.5 и 4 - это слишком большая разница, с возрастом ТАК голос не меняется

Народ. С возрастом голос меняется. И может с ним быть что угодно. Это зависит от многих причин.
А журналистам лишь бы сенсацию срубить. 6 октав!!! Хе-хе!!! Клёво!!! Если б столько было...
У Майкла мнооого скрытых талантов!!! Может, он ультразвуком эльфов убаюкивал?
Журналистам мало сказок, хочется чего-нибудь этакого! crazyp
Quote (Ulitko)
Я в музыке не соображаю, но по-моему как раз таки при помощи упорных занятий можно выработать слух.

Оленька, абсолютный слух - это слух особый. Его выработать нельзя.
Он действительно либо есть, либо нет.
Но. Бывает, когда у человека от природы абсолютный слух, но он не знает об этом.
Или когда этот слух не проявляется прямо, в слышании конкретных нот, например, "это- "до", а это - "ми"".
Можно развить.
Можно развить и просто музыкальный слух, как ты правильно сказала, Оль, в процессе упорных занятий.
Но абсолютником при изначально плохом музыкальном слухе стать нельзя.
Ulitko Дата: Среда, 04-01-2012, 19:16 | Сообщение # 809 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Но. Бывает, когда у человека от природы абсолютный слух, но он не знает об этом. Или когда этот слух не проявляется прямо, в слышании конкретных нот, например, "это- "до", а это - "ми"". Можно развить. Можно развить и просто музыкальный слух, как ты правильно сказала, Оль

Таня, спасибо за пояснение! hi_all
Louise Дата: Среда, 04-01-2012, 19:39 | Сообщение # 810 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Ulitko, Оль, да не за что.
6 октав меня очень повеселили! lol :D MJdancer- girl31
korin Дата: Среда, 04-01-2012, 19:39 | Сообщение # 811 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Питер
"Майкл Джексон: Вот и все..."
Первый, 8 января, Воскресенье, 1:00—3:05

Фильм покажут сегодня ночью
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 10:45 | Сообщение # 812 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (korin)
"Майкл Джексон: Вот и все..."
Первый, 8 января, Воскресенье, 1:00—3:05
Фильм покажут сегодня ночью

Блин... Почему так поздно??? Это специально, чтобы никто не посмотрел???

Добавлено (08 Январь 2012, 10:45)
---------------------------------------------
Смотрела как кролик-зомби - неотрываясь. Вроде фильм знаю на изусть, а сегодня как будто первый раз видела.
Вы бы только видели, как я уговаривала родителей дать мне ночью посмотреть... Сначала я разревелась isterika (Я знаю, я хорошая актриса crazyp ), потом утихла. За 15 мин. до фильма опять расхныкалась, но мне не дали.... sad Я уже не играла роль истерички, а по реальному обиделась и расплакалась.... reva И тут ко мне в комнату приходит папа с телефоном(там встроен телик и показывает первый) crazyp Мы стали смотреть. Неуспел фильм начаться мы рванули - кто быстрей до телика, уселись и стали смотреть. Я ваще очумела, когда папа не спать ушёл, а тоже стал смотреть "This is it".
Очень люблю этот фильм. Раньше когда смотрела - весь фильм ревела, а тут весь фильм проулыбалась, потому что перед глазами танцевало такое милое чудо, дарещее всем любовь give_heart Очень нравилось, когда Майкл просил о чём то и добавлял: "Я говорю это с Л-Ю-Б-О-В-Ь-Ю! С Любовью", это так мило give_heart Мне показалось, что Майкл считает, что он много просит, и от этого мне его стало жалко reva give_heart Очень интересно былол смотреть, я с таким переводом ещё не смотрела: "Принесите воды"; Майкл: "Вода, вода..." give_heart Потом помню, когда показывали моменты где он в штанишках золотых(я когда смотрю фильм, я ни о чём не думаю, а только смотрю и вникаю) у меня в голове автоматически всплыла мысль: "Зш... Гы, только истинный фанат отгадает, что такое ЗШ crazyp ". Здорово так было! give_heart
Не разу за фильм не плакала, кроме того когда Майкл пел I'll Be There и в самом конце, когда девочка обнимала планету, а после объявили, что фильм посвящён детям Майкла... reva Это так было мило! reva
Помню папа сказал, что посмотрим только полчасика, потом дрыхнуть, а сами весь фильм до конца досмотрели! crazyp
Папа фильм нахваливал сегодня с утра! Я сижу такая про себя: "Как Майкл умеет людий к себе притягивать shock " и смотрю на папу. :D


Сообщение отредактировал MissMJ20 - Воскресенье, 08-01-2012, 10:50
Элиада Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 10:55 | Сообщение # 813 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (MissMJ20)
Мне показалось, что Майкл считает, что он много просит, и от этого мне его стало жалко

да, там много таких трогательных моментов, показывающих на сколько Майкл милый и приятный человек, а не зарвавшаяся звезда, как наши, что не так, сразу по башке. Майкл - чудо! Фильм потрясающий! Но я его не смотрела, потому что сейчас совсем не могу его смотреть, у меня сразу слезы ручьем.
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 11:06 | Сообщение # 814 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Элиада)
Но я его не смотрела, потому что сейчас совсем не могу его смотреть, у меня сразу слезы ручьем.

Я вас понимаю. Я тоже раньше немогла смотреть...
Quote (Элиада)
Фильм потрясающий!

Не спорю!
Quote (Элиада)
Майкл - чудо!

Без сомнений! А ещё Ангелочек give_heart
Quote (Элиада)
Майкл милый и приятный человек

Это точно give_heart
Quote (Элиада)
а не зарвавшаяся звезда, как наши, что не так, сразу по башке.

Ага, он так со всеми ласково, так по доброму give_heart Вот бы я в этой репитиции хоть раз поучаствовала... Гитаристкой.... И с Майклом бы по сцене можно было гулять give_heart give_heart give_heart
Наши звёзды - я молчу, Майкл по реалу в миллион раз лучше их!
Элиада Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 11:17 | Сообщение # 815 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (MissMJ20)
Я тоже раньше немогла смотреть...

У меня все наоборот, Я в кинотеатре смотрела и не проронила ни одной слезинки, и потом много раз на диске. А сейчас что-то совсем плохо мне reva
Galoshka Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 12:36 | Сообщение # 816 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
А я просто не могу этот фильм смотреть, зная, что завтра Майкла не будет.
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 13:24 | Сообщение # 817 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Galoshka)
А я просто не могу этот фильм смотреть, зная, что завтра Майкла не будет.

Дамы сговорились? crazyp
Галочка, незачем так переживать... Наоборот, посмотришь этот фильм и понимаешь, Майкл - это вечное чудо, вечное счастье, ВЕЧНОСТЬ. Смотришь и улыбаешься. Улыбаешься, потому что понимаешь, это нельзя забыть, это останеться навечно, это неповторимо. Всегда в сердце... give_heart


Сообщение отредактировал MissMJ20 - Воскресенье, 08-01-2012, 13:25
Galoshka Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 13:28 | Сообщение # 818 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (MissMJ20)
посмотришь этот фильм и понимаешь, Майкл - это вечное чудо, вечное счастье, ВЕЧНОСТЬ.

Физически - нет!
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 13:37 | Сообщение # 819 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Galoshka)
Физически - нет!

Эть конешно плохо...


Сообщение отредактировал MissMJ20 - Воскресенье, 08-01-2012, 13:40
RemzieMJ Дата: Вторник, 10-01-2012, 16:59 | Сообщение # 820 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1073
Из:
Симферополь
Сегодня по каналу Business показывали фильм Преданность о Майкле Джексоне. Как я поняла фильм будут повторять на этой неделе каждый день.
Здесь можно посмотреть программу, фильм подписан как Док.ф. Біографії.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Поиск: