• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Если бы ты был жив… (Рассказ)
Если бы ты был жив…
Daffno4ka Дата: Четверг, 27-05-2010, 02:26 | Сообщение # 1 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
26
Из:
Донецк
Если бы Ты был жив…

Июль 2009 года….утро того самого дня….тысячи людей под стадионом с билетами в руках в предвкушении невиданного шоу, которое начнется всего через каких-то полдня… тысячи людей без билетов, стоящие с надеждой увидеть кумира хоть из далека, хоть машину, чтобы в который раз убедится в его триумфальном возвращении… Тысячи репортеров…. ВОТ ОНО…. То, чего ждали фанаты, то, в предвкушении чего замер весь мир… ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ, ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ….. Сколько шумихи в прессе… о, это просто рай для прессы! Такая сенсация, столько слухов, сплетен, домыслов… Мелькают яркие заголовки: Возвращение короля… Стрейнжер ин лондон…. Поп легенда…. Лицензии на прямые трансляции выкуплены за полгода вперед, телевидение жадно потирает руки в предвкушении огромных рейтингов..
Толпа. Толпа людей, скандирующих кинг оф поп, ревущих, неиствующих, истерящих людей… ОН приехал на стадион… Одно осознание близости кумира сводит людей с ума, заставляет ломиться через кордоны, протягивая руки..
И вот тот интригующий момент, то, ради чего была вся эта шумиха… Миллионы людей во всем мире прикованы к экранам телевизоров и компьютеров…. Кто-то жалеет о невозможности поехать на концерт… кто-то греет себя мыслью о предстоящих 50 концертах, но все ждут одного. Начала.
Грандиозный концерт. Лучшие хиты всех эпох, король блистает на сцене, еще раз доказывая свое единоличное право на трон поп-музыки.. Легенда уходит за кулисы, гаснут софиты.
Фанаты ликуют, истерят… вот он, тот самый кам бэк!! Любая вещь с изображением легенды просто сметается с прилавков… Песни на улицах лондона, США, всего мира!! Папарацци неистово пишут хвалебные статьи, ролики, сюжеты делая себе рейтинг…
Музыкальные магазины просто не справляются с таким потоком фэнов, Твои альбомы снова взлетают на вершины чатов всего мира. Новостные блоки всех стран начинаются с известия о триумфальном возвращении… Весь мир говорит только о Тебе… То, чего Ты хотел, великолепное возвращение!! Миллионы старых фанатов вне себя от счастья, тысячи новых… и все в один день… А дальше были бы миллионные гонорары за интервью, всеобщее поклонение и восхищение…. Твоя мечта бы сбылась…. ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ ЖИВ.

Сообщение отредактировал Daffno4ka - Четверг, 27-05-2010, 02:27
Slankat Дата: Четверг, 27-05-2010, 11:43 | Сообщение # 2 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Daffno4ka)
Музыкальные магазины просто не справляются с таким потоком фэнов, Твои альбомы снова взлетают на вершины чатов всего мира. Новостные блоки всех стран начинаются с известия о триумфальном возвращении… Весь мир говорит только о Тебе… То, чего Ты хотел, великолепное возвращение!! Миллионы старых фанатов вне себя от счастья, тысячи новых… и все в один день… А дальше были бы миллионные гонорары за интервью, всеобщее поклонение и восхищение…. Твоя мечта бы сбылась…. ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ ЖИВ.

очень интересная зарисовочка!...Майкл.....ЖИВ!!!!!....А все это уже было....помнишь...сразу...после 25 июня.... crazy crazy crazy .....такой взрыв....и единоличное...право на трон есть только у НЕГО!...Он вне конкуренции по сей...день!...Думаю в ближайшее время не будет того кто бы смог хоть в чем то превзойти ЕГО!...
.
Quote (Daffno4ka)
Фанаты ликуют, истерят… вот он, тот самый кам бэк!!

Ну и вот этого...мы все ждем..... happy happy happy happy happy .....того самого Камбека! :p :p :p :p :p .....
Tezoro Дата: Четверг, 27-05-2010, 13:07 | Сообщение # 3 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (slankat)
Ну и вот этого...мы все ждем..... .....того самого Камбека! .....

:happy:Поскорейбы.........хотя и страшно!!!!! -I
Slankat Дата: Четверг, 27-05-2010, 14:02 | Сообщение # 4 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (tezoro)
.....хотя и страшно!!!!!

Я зай...уже говорила...тебе что тоже страшно...мне.....Боюсь...что его опять будут мучить....если он вернется....кто нибудь сделает больно... ak ak ak .....Таких как Снеддон...много... sad sad sad
MJBagira Дата: Четверг, 27-05-2010, 14:30 | Сообщение # 5 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
А я не хочу чтоб возвращался,да и возможно не вернеться.............ну зачем скажите,зачем........а так тихонько будет жить дальше........тайком видеться с детьми.....не будет никаких скандалов,лживых обвинений........головной боли.......хотя с етой шумихой,что началась в мире.....сложно сказать,что невернеться.......
Daffno4ka, рассказик очень интересный!!!!
Daffno4ka Дата: Четверг, 27-05-2010, 19:40 | Сообщение # 6 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
26
Из:
Донецк
Quote (MJBagira)
А я не хочу чтоб возвращался,да и возможно не вернеться.............ну зачем скажите,зачем........а так тихонько будет жить дальше........тайком видеться с детьми.....не будет никаких скандалов,лживых обвинений........головной боли.......хотя с етой шумихой,что началась в мире.....сложно сказать,что невернеться.......

Согласна.. уверенна начнутся миллионные иски от семей тех фанатов, которые покончили жизнь самоубийством... Все захотят опять только одного - денег.
Tezoro Дата: Четверг, 27-05-2010, 22:29 | Сообщение # 7 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Daffno4ka)
Согласна.. уверенна начнутся миллионные иски от семей тех фанатов, которые покончили жизнь самоубийством... Все захотят опять только одного - денег.

>( Я неуверена....что суицид.......был...возможно.....опять таки СМИ.....возможно я и ошибаюсь.......вобщем......И ХОЧЕТСЯ......и нет........ ak ak ak Страшно одним словом!!!Но его выбор неоспорим..... -D
Agloz Дата: Пятница, 28-05-2010, 13:19 | Сообщение # 8 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (tezoro)
Я неуверена....что суицид.......был...

Согласна с тобой милая ,СМИ так же могли нам навешать лапшу на уши!

А иски многомилионные всегда были потому что все хотят урвать денег!

Slankat Дата: Пятница, 28-05-2010, 15:09 | Сообщение # 9 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Daffno4ka)
уверенна начнутся миллионные иски

Если ...Он И решит все таки вернуться...то уж я думаю...что со всех сторон...и в этом плане тоже все будет схвачено...по любому...Это слишком рискованый шаг....для него...причем не менее рискованый, чем тот что он уже сделал... B) ....И раз уж он сделает такой выбор, то не просто так!....И как сказала небезизвестная многим Юля Justice цитирую "Он умудряется найти пятый выход из комнаты с четырьмя дверьми (образно выражаясь) и точно так же умудряется делать то, чего от него никто не ждал"......вот это она очень точно подметила....про Майкла!.....Обдумает все до мелочей....конечно!....И в этот раз найдет эту пятую дверь....мы все я думаю...надеемся на это!
Вот и хочется и колется...как говорится....Хочется...чтобы вернулся...но страшно...за НЕГО...просто до ужаса! ak :ak: ak .....НЕ хочется...чтобы его снова начали....морально...пресовать... ak :ak: ak .....Потому что таких типа Снеддона, Башира и прочих ... найдется по его душу опять таки не мало...Завистники ....стервятники...одним словом....
А те кто суицидом...закончил....(правда это ли нет)...так те родители...пусть прежде на себя посмотрят...и обвиняют в произошедшем только СЕБЯ!!!!!.....Потому что МАЙКЛ....никому ничего не должен!!!!!!!!!!....Получатся...тогда если ты кумир миллионов....будь то Майкл или кто либо еще, не не важно, значит умирать....тебе не положено!...По статусу...мол ты звезда....из за тебя поклонники жизнью покончат...так чтоли?....Это если своих мозгов нет....ни у родителей поклонников....ни у самих фанатов...то уж извините...тогда!!!!!!!!!!!!.....Какие претензии могут быть???????????....Добро пожаловать к психологу...а то и в палату для душевнобольных...уж у кого как все запущено!... crazy :crazy: crazy
Т ч пусть....решает...делает выбор...Но мы то в любом случае...будем с НИМ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!......Как бы ОН не решил.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......И поддержим ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!.....Вот!!!!!!!!!!! give_heart :give_heart: give_heart :give_heart:


Сообщение отредактировал slankat - Пятница, 28-05-2010, 15:14
Tezoro Дата: Суббота, 29-05-2010, 09:32 | Сообщение # 10 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (agloz)
Согласна с тобой милая ,СМИ так же могли нам навешать лапшу на уши!
А иски многомилионные всегда были потому что все хотят урвать денег!

give_heart ....Поддерживаю.....я тоже неверю!!!Их...таки и небыло!!!Ну.......а пресса....и сми......будь они не ладны!!!! >(
Quote (slankat)
ч пусть....решает...делает выбор...Но мы то в любом случае...будем с НИМ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!......Как бы ОН не решил.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......И поддержим ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!.....Вот!!!!!!!!!!! give_heart give_heart

give_heart give_heart give_heart Катюшка.......Его Бог любит.......а это главное!!!!!!!!!И МЫ!!!!!! give_heart give_heart give_heart Неперестаю....удевляться........КАКОЙ ВСЕТАКИ МУЩИНА.....НАШ МАЙКЛ!!!!!! give_heart give_heart give_heart
NatalyMJ Дата: Суббота, 29-05-2010, 09:44 | Сообщение # 11 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Интересный рассказ :)
Quote
вот он, тот самый кам бэк!!
надеюсь Майкл правда вернется happy
Kat Дата: Суббота, 29-05-2010, 10:23 | Сообщение # 12 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Вы не представляете как это трудно жить в незнании!!! Все вокруг говорят:
- Да что ты говоришь, он умер и всё тут!
- Да с Элвисом тоже самое было!!!

ха! посмотрю я на их лица когда в новостях скажут:

- мы конечно в это не верим но Майкл Джексон жив и здоров!!!

Все щитают нас поронойеками, но мы правы!!! так?

Polyrush Дата: Суббота, 29-05-2010, 14:10 | Сообщение # 13 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Kat, конечнго так!Урррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!Майкл Will Be Back!!!!!!!!!!!!!!We love you!
Jackson 5 -ABC- "I think I love YOu!No" I think i very,very,very love you everybody! Mjf
Элиада Дата: Пятница, 06-05-2011, 12:30 | Сообщение # 14 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Про фильм Вот и всю, говорят разное. Одни говорят, что он был в отличной форме, другие, что в ужасной, даже иногда не мог подняться на сцену, что фильм лепили из маленьких кусочков, выбирали где он в наилучшей форме. Майкл перфекционист, он не хотел огорчить своих поклонников халтурой. Он привык делать лучше других и быть всегда на высоте непревзойденной. Вот он посмотрел на все со стороны все взвесил и подумал, что не дай бог, какая нибудь малейшая оплошность, ведь этот концерт бы пресса рассматривала под микроскопом и если что такой грязью бы облили, такую критику бы развели, не отмоешься. Все бы сделали, чтобы концерт считался провальным. У Майкла множество могущественных друзей. миллиардеров у которых огромные возможности. Т.к. они знают, что принесет его "смерть", какой золотой и бриллиантовый дождь и им перепадет, они вместе разрабатывают план "смерти" и исчезновения Майкла. На похоронах гроб был закрыт, похороны вообще какие-то ненормальные.. Все мы видели, как в вертолете тело "мертвое" шевелилось и т.д. Но я думаю, что камбека не будет, потому что это чревато еще более серьезным обвинениям и вымогательствам. \если он на это решился, то просто захотел стареть вдали от любопытных глаз. Я даже думаю, может он живет где-нибудь в Марокко или какой-нибудь другой мусульманской стране, где женщинам принято ходить под чадрой. Ему было бы удобно гулять, и не надо грим накладывать. Он привык быть самым сексуальным и красивым, чтобы от него все поклонницы в обморок падали и для него страшно быть старым и некрасивым и потом это хороший способ расчитаться с долгами и вообще отдохнуть от всего.
Diana Дата: Пятница, 06-05-2011, 17:39 | Сообщение # 15 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Quote (MJBagira)
А я не хочу чтоб возвращался,да и возможно не вернеться.............ну зачем скажите,зачем........а так тихонько будет жить дальше........тайком видеться с детьми.....не будет никаких скандалов,лживых обвинений........головной боли.......хотя с етой шумихой,что началась в мире.....сложно сказать,что невернеться.......

Я полностью согласна,если Майкл жив,то пусть не возвращается,а то опять начнется весь этот ужас!!!!! Пусть живет спокойно. Только ты был бы жив!!! ak ak

Qweertrrrr Дата: Вторник, 27-12-2011, 09:59 | Сообщение # 16 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Я считаю что Майкл герой он вырвался из лап злых завистливых людей молодец но пройдет год он вернется потому что он нас любит!
АнюткA Дата: Понедельник, 07-05-2012, 15:32 | Сообщение # 17 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Господи, как его не хватае sad т... Я хочу чтобы он был жив. reva ..Я буду ждать его всегда........ Нашего любимого, Майкла.... give_heart sad
Viktoriya_J Дата: Понедельник, 07-05-2012, 16:54 | Сообщение # 18 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Такой рассказ классный.Я аж почти заплакала на последних строчках.Но всё таки,если Он и умер,то ТАМ,Ему намного лучше.Там нет горя и зла.Никто не хочет на пакостить.А если уж Он и жив,то я только рада,что Он сейчас сидит где - то,и думает "Как хорошо я всех одурил,сейчас сижу и отдыхаю."Но я думаю Он бы не простил себе того,что после того,как весь мир узнал о трагедии,12 фанатов мгновенно покончили с собой,а миллионы фанатов по всему миру,по сей день рыдают.Так что этот вопрос очень сложен.В любом случае,надо жить сегодняшним днём. hi_all
Asaj Дата: Пятница, 11-05-2012, 12:12 | Сообщение # 19 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
Quote (Viktoriya_J)
ТАМ,Ему намного лучше

Пусть он будет там. Ведь для нас он не умер, он по прежнему с нами. Он сейчас на небе смотрит на нас и гордится тем что создал такую большую и дружную семью как мы (его поклонники).. Конечно, нам не хватает его, но лично я бы пожелала возвращения Майкла только при условии, того что бы этот мир дал обещание не когда его больше не обижать!
Viktoriya_J Дата: Пятница, 11-05-2012, 23:31 | Сообщение # 20 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Asaj, согласна!=)
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Если бы ты был жив… (Рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: