Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Мы рисуем Майкла Джексона / комментарии (Тема для комментариев к рисункам)
Мы рисуем Майкла Джексона / комментарии
Kenoks Дата: Понедельник, 03-12-2012, 19:43 | Сообщение # 1741 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Foxy)
Теперь это мой самый любимый рисунок

Рисунок очень выразителен, ярок, глаза очень чувственные, выразительные!!!! нос аккуратный, а губы какие получились.... give_heart give_heart give_heart Портрет очень насыщенный и живой, не зря он самый любимый у тебя!!!!! Поздравляю отличная работа!!!! give_heart
Kenoks Дата: Пятница, 28-12-2012, 12:07 | Сообщение # 1742 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Natik Молодец!!!! взгляд у него здесь получился такой милый.... улыбается.... очень приятно смотреть на этот портрет, он как то успокаивает... не смотря на то, где находился Майкл в этот момент.....меня и самого потянула в последнее время на его так сказать образ... ведь во времена судов 2003-2005 годы, у Майкла длинные волосы, а в начале 2000 - ых была короткая временная стрижка, которая его молодила...... а длинные волосы его делают не старым, а делают старше, зрелым так сказать....именно в во времена судов......... а если б ему сделали опять короткую стрижку или просто волосы в хвостик свернули, тогда бы он выглядел как в начале 90-х но чуть по старше...все это образ...здорово конечно, можно что то одно поменять в человеке и тут он предстает в другом свете... give_heart

Сообщение отредактировал Kenoks - Пятница, 28-12-2012, 12:09
Natik Дата: Пятница, 28-12-2012, 19:38 | Сообщение # 1743 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
553
Из:
Гатчина
Kenoks, Димочка, спасибо! Сложно мне дались глазки на этом портрете, ни в какую не хотели вырисовываться, зато волосы с удовольствием рисовала. Вот он мне во время судов тоже стал нравится, что-то в этом есть, такой милый, хоть и время тогда тяжелое было. Хотя до этого обажала его времен "Remember the time", только с такой прической, это видимо из юности впечатления...
Ulitko Дата: Четверг, 03-01-2013, 12:14 | Сообщение # 1744 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сколлько классных работ у вас, тебятки! give_heart >:) >:)

Цитата (Lena777)
А это мой последний для Оли рисовала

Спасибо, Леночка, я очень счастлива, что удостоилась чести иметь портрет Майкла, нарисованный твоими ручками! give_heart give_heart give_heart
Kenoks Дата: Пятница, 08-02-2013, 18:50 | Сообщение # 1745 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Tezoro Инна, шикарная картина!!!!!, у Майкла здесь такие большие глаза и добрые, душевные,....красивые волокна волос, одежда насыщенная, яркая, как раз вот эта насыщенность одежды и фон картины дополняют друг друга, и смотрится изящно.......Хоть тут Майкл и представлен поп королем, но все равно, здесь есть та изюминка доброты Майкла, то что не смотря на свое величие которое он заработал, он остается человеком который и дальше хочет удивлять, чем то помочь и просто заниматься своим делом.....картина вся блестит, ну перчатку конечно тоже трудно не заметить....это картина не обычна еще тем что ты Инна как бы ее посвящаешь Майклу, конечно когда мы рисуем кого то мы в каком то смысле тоже посвящаем этому человеку свое творчество, но эта картина более с глубоким смыслом, не похожим на другие смысловые послания, на много шире.... give_heart :give_heart: give_heart

Сообщение отредактировал Kenoks - Пятница, 08-02-2013, 18:53
Tezoro Дата: Пятница, 08-02-2013, 20:43 | Сообщение # 1746 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Цитата (Kenoks)
Tezoro Инна, шикарная картина!!!!
спасибо..твои слова лучшая похвала для меня))))))) give_heart
Kenoks Дата: Пятница, 08-02-2013, 21:17 | Сообщение # 1747 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Tezoro)
спасибо..

Это тебе спасибо что смогла найти время, зайти на сайт, и выложить картину, теплую картину!!!! give_heart

Цитата (Tezoro)
твои слова лучшая похвала для меня)))))))

Спасибо!!!! -I -I -I give_heart мои слова искренне, но почему мои слова лучшая похвала для тебя???...
Tezoro Дата: Суббота, 09-02-2013, 18:41 | Сообщение # 1748 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Цитата (Kenoks)
но почему мои слова лучшая похвала для тебя???...

..написано от сердца...это чувствуеться))и ты единственный кто прокомментировал мою работу)))))))) give_heart
Kenoks Дата: Понедельник, 11-02-2013, 19:33 | Сообщение # 1749 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Foxy Алена, у Майкла такой взгляд, как будто глазом подмигивает!!!! give_heart бровки здесь у него по меньше, как к примеру в клипе скрим и т.д...., у Майкла носик тенистый на фото, у тебя менее, как и щечки, но это всего лишь тени и дополнения, главное ты тут передала свой эффектный показ, то есть не что иное чем на фото, взглядом напоминает времена Dangerous...губы красивые особенно верхняя губа, индивидуальна, ты ее передала именно так как сама видишь смотря на фото и Майклу это идет!!!! над работой работала не на много дольше чем над остальными, а даже быстрее, но все равно работа хорошая!!!!! give_heart :give_heart:

Сообщение отредактировал Kenoks - Понедельник, 11-02-2013, 19:36
Kozulka Дата: Понедельник, 11-02-2013, 21:50 | Сообщение # 1750 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Foxy, Алена, очень красивый рисунок!
Tezoro, Инночка, ну наконец-то, я так соскучилась по твоим работам!!! Как всегда очень ярко, выразительно и красиво!!! Спасибо тебе огромное, что продолжаешь с нами делиться!!! give_heart
MissMJ20 Дата: Пятница, 26-07-2013, 14:22 | Сообщение # 1751 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Соня, я уже говорила :3
MissBselennaya Дата: Пятница, 26-07-2013, 14:25 | Сообщение # 1752 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (MissMJ20)
Соня, я уже говорила :3

Где ты взяла эту картинку??? XDD
AnaAndre Дата: Пятница, 26-07-2013, 18:39 | Сообщение # 1753 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Здорово)) Красивые рисунки, выполненные с душой) >:) Желаю дальнейших творческих успехов :)
MissBselennaya Дата: Суббота, 27-07-2013, 11:44 | Сообщение # 1754 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
foxy, замечательный портрет! Это твоя любимая сухая кисть?)

Сообщение отредактировал MissBselennaya - Суббота, 27-07-2013, 11:45
Foxy Дата: Суббота, 27-07-2013, 23:38 | Сообщение # 1755 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата (MissBselennaya)
foxy, замечательный портрет! Это твоя любимая сухая кисть?)

Она самая :)
Асюта Дата: Воскресенье, 28-07-2013, 20:53 | Сообщение # 1756 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Foxy, ааах, это прекрасная работа *__* отпад!! give_heart
MissBselennaya Дата: Суббота, 02-11-2013, 13:36 | Сообщение # 1757 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Димон, последняя - огонь!
Kenoks Дата: Понедельник, 04-11-2013, 22:15 | Сообщение # 1758 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата MissBselennaya ()
Димон, последняя - огонь!

Спасибо!!!! -I -I give_heart give_heart give_heart
для кого то огонь, а для кого то спичка....
Асюта Дата: Воскресенье, 24-11-2013, 14:34 | Сообщение # 1759 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Kenoks, ух ты! захожу на форум, а там... этот шедевр!С: последний рисунок просто бомба give_heart
Kenoks Дата: Воскресенье, 24-11-2013, 19:38 | Сообщение # 1760 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата Асюта ()
ух ты! захожу на форум, а там... этот шедевр!С: последний рисунок просто бомба

спасибо большое!!!!!)))) give_heart give_heart give_heart -I -I -I
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Мы рисуем Майкла Джексона / комментарии (Тема для комментариев к рисункам)
Поиск: