• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Сувенир - "Наш любимый Майкл Джексон" (Хотели бы вы иметь у себя сувенир Майкла?)
Сувенир - "Наш любимый Майкл Джексон"
SmoothCriminal Дата: Четверг, 02-02-2012, 18:58 | Сообщение # 1 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Всем доброго времени суток,решил создать эту тему(не опрос,потому что вряд ли кто нибудь ответил бы - НЕТ) :)
В ближайшее время я решил запустить проект под названием - Сувенир-"Наш любимый Майкл Джексон",ну проект конечно громко сказано:)Вобщем я работаю в литейном цехе(мож кто знает уже),ну и имеется навык по рисованию и производству скульптур(из снега,песка,парафина,гипса и любого не драгоценного металла)
В прошлом году я уже сделал один сувенир для дочери,может кто и видел вот он(Металл Бронза,полностью полированная,весом в 10 кг,крутящийся на ножке)
На его производство ушло где то около 3-х месяцев,т.к. ручная работа требует ОЧЕНЬ много времени!
Вот он

Так выглядит в разборе!


Ещё одни ангелочки,делал по заказу на четыре столба оградки могилки....по ангелу на столбик....(металл,чугун,окрашенные блестящей бронзовкой)


А сейчас я хочу,сделать Майкла,для себя в первую очередь ну и есть ещё пару людей которые очень хотят Бронзового Майкла у себя дома!
Даже не знаю сколько мне понадобится времени для этого,но я думаю со следующей недели преступлю к работе,делать в рабочее время не получится,это шабашка,не хочу чтоб знал начальник!

Посмотрел в интернете множество всяких скульптур Майкла,в том числе и в Екатеринбурге,в Китае,у Мадам Тюссо и т.д.(выкладывать их не буду,т.к. вы их видели)

Хочу сделать сувенир Майкла,в стойке аля(Panther Dance),типа как в Екатеринбурге,но гораздо меньше,высотой где то 30-40 сантиметров,представили??:)
Может так???

А может так сделать???только высотой в 30-40 см

А может у вас есть предложения?Может кто посоветует что,в какой стойке сделать лучше???С удовольствием послушаю:)


Сообщение отредактировал SmoothCriminal - Четверг, 02-02-2012, 19:24
MissMJ20 Дата: Четверг, 02-02-2012, 19:32 | Сообщение # 2 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (SmoothCriminal)
я решил запустить проект под названием - Сувенир-"Наш любимый Майкл Джексон"

Здорово! shock
Quote (SmoothCriminal)
А может так сделать???только высотой в 30-40 см

Можешь сделать так, мне кажется красиво получиться.
Можно так:

SmoothCriminal, А что это наверно сложно.... И это у тебя будет как коллекция собственная? Здорово...
Интересно... А можно такие в инете заказать? А то я шо то посмотрела как ты делаешь и как первый пример... Красиво так...
SmoothCriminal Дата: Четверг, 02-02-2012, 20:16 | Сообщение # 3 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
MissMJ20,
Ооооо,тоже ОТЛИЧНЫЙ вариант:)Спасибо.возьму на заметку:)Ну не знаю насчет заказа в интернете,мож и можно,но вот бронзового вряд ли,есть пластмассовый Майкл,но пластмасса дешевый материал...не хочу,а вот бронза...мммм,будет вещь:)И стоить из бронзы будет дорого:)

Делать конечно ОЧЕНЬ сложно и долго!Ну представь,из куска воска вырезать ножичком Майкла,подпоять пояльником...вот представь,потом залить эту восковую фигуру гипсом,подождать пока застынет гипс,вытопить в горячей воде воск из гипса,получится пустая гипсовая форма,потом опять залить туда жидкий воск,разобрать гипс,вытащить восковую фигурку,сделать корочку,потом залить металлом,потом зачищать,полировать....ой долго и долго еще рассказывать,оборудование для всего этого стоит ОЧЕНЬ дорого,миллионы,к счастью на работе это всё у меня под рукой:)

Ты знаешь как сделали фигуру в Екатеринбурге???Я знаю:)У нас в цехе тоже всякие памятники для города льют:)
BoBka Дата: Четверг, 02-02-2012, 20:34 | Сообщение # 4 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
SmoothCriminal,

Привет, можешь такого сделать?



шучу, я думаю, вот такого можно:



Сообщение отредактировал BoBka - Четверг, 02-02-2012, 20:36
MissMJ20 Дата: Четверг, 02-02-2012, 20:39 | Сообщение # 5 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (SmoothCriminal)
Делать конечно ОЧЕНЬ сложно и долго

OMG! Вот ты описал сейчас.... Я уже представляю как это сложно!!!
SmoothCriminal, удачи тебе!
SmoothCriminal Дата: Четверг, 02-02-2012, 20:40 | Сообщение # 6 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
BoBka,
Здарова Вован....мммм...я думаю что не хватает визитной карточки Майкла...шляпы!!!Я хлчу сделать именно в шляпе:)

Добавлено (02 Февраль 2012, 20:40)
---------------------------------------------
MissMJ20,

Спасибо,по мере производства,буду показывать вам то что получается:)Главное чтоб начальник не запалил aq

MissMJ20 Дата: Четверг, 02-02-2012, 20:51 | Сообщение # 7 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (SmoothCriminal)
Спасибо,по мере производства,буду показывать вам то что получается:)

Да, ты когда там этапы работы снимай, нам ж интересно!
Quote (SmoothCriminal)
Главное чтоб начальник не запалил

Усё, всеми силами буду за тя молиться, шо б не запалил.
SmoothCriminal Дата: Четверг, 02-02-2012, 20:54 | Сообщение # 8 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
MissMJ20
Quote (MissMJ20)

Усё, всеми силами буду за тя молиться, шо б не запалил.


lol
lol lol
Elen@V Дата: Четверг, 02-02-2012, 21:05 | Сообщение # 9 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Ого, ничего себе... Какой ты молодец. Я немного в шоке... Красивый сувенир для дочери... и ангелочки классные. Замахнуться на Майкла, это конечно смело. Ценное будит изделие. Идея супер. Главное, что бы удалось осуществить без всяких там начальников. crazy Большой тебе удачи для такого большого дела! hi_all hi_all hi_all
Quote (BoBka)
Привет, можешь такого сделать?

Ыыыыы... Блиин... crazyp )))
SmoothCriminal Дата: Четверг, 02-02-2012, 21:21 | Сообщение # 10 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Elen@V,
Quote (Elen@V)
Замахнуться на Майкла, это конечно смело.


Привет Ленусь,да да...это моя мечта,я думаю все меня тут поймут,уже почти два года мечтаю сделать нашего:)я уже представил как это будет выглядеть,ОФИГЕННО!!!!!!!!!
Ulitko Дата: Четверг, 02-02-2012, 22:50 | Сообщение # 11 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (SmoothCriminal)
я уже представил как это будет выглядеть,ОФИГЕННО!!!!!!!!!

Саша, ты молодец, какая идея отличная! И труд такой ещё над этим проектом! give_heart
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Сувенир - "Наш любимый Майкл Джексон" (Хотели бы вы иметь у себя сувенир Майкла?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: