• Страница 196 из 196
  • «
  • 1
  • 2
  • 194
  • 195
  • 196
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Наши графические работы / комментарии (Тема для комментариев к работам)
Наши графические работы / комментарии
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 04:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Здесь бережно хранятся ваши комментарии, которые вы оставили к графическим работам. give_heart

Тема "Наши графические работы"

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на тему "Майкл Джексон", перейдите по этой ссылке

Если, Вы хотите загрузить, свою графическую работу, на свободную тему, перейдите по этой ссылке
Элиада Дата: Пятница, 13-09-2013, 12:30 | Сообщение # 3901 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Elen@V, Так реалистично, Леночка, Классная вечеринка. Смотри много не пей >:) grup21 jasashlasuma :lozu
Маринэска Дата: Суббота, 14-09-2013, 16:49 | Сообщение # 3902 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Ленусь,с Танюшей просто улетная работа give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ну а ты с Джонником,СНОГШИБАТЕЛЬНА give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Elen@V Дата: Суббота, 14-09-2013, 21:51 | Сообщение # 3903 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
AnaAndre, Элиада, Маринэска, Спасибо, девочки! give_heart give_heart give_heart
MissMJ20 Дата: Вторник, 27-05-2014, 16:25 | Сообщение # 3904 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Работы однообразные. Скучные. Одни и те же лица, одни и те же эффекты, обработка. Столько разных уроков есть и в сети и на нашем сайте, столько тем для развития навыка в работе с фотошопом. Неужели никому не интересно?
Все, конечно, красиво получается и видно, что временами с каждым разом качество работ улучшается. Но однообразно, как я уже говорила.
Конечно, у каждого свое мнение)
Elen@V Дата: Вторник, 27-05-2014, 18:22 | Сообщение # 3905 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
MissMJ20
Во первых, что в твоем понимании,"одни и те же лица"?...
Во вторых, какой обработки и эффектов тебе не хватает в данных фотошоп работах? Мы делаем фотошопы с Майклом Джексоном и пр. (если ты о них) а не творческую обработку фотографии
В третьих, а ты развиваешь свои навыки в фотошопе? Может, есть что показать нам новенького? girl_smile

В том, что работы скучные, я с тобой не соглашусь. Скорее всего фотошопы просто поднадоели и не вызывают тех эмоций, которых вызывали раньше. Наверное, тема исчерпала себя pardon
Kenoks Дата: Вторник, 27-05-2014, 22:34 | Сообщение # 3906 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Дорогие девчонки!!!!! не принимайте друг друга в штыки, это всего лишь только мнения, кому то скучно, кому то нет.....у всех на столько разные вкуси и их столько много, что просто всем не угодишь.... ;) ;) ;) give_heart :give_heart: give_heart

Цитата Elen@V ()
ь. Скорее всего фотошопы просто поднадоели и не вызывают тех эмоций, которых вызывали раньше. Наверное, тема исчерпала себя pardon


Я не думаю что эта тема себя исчерпала, наоборот в фотошопе очень интересно работать, и результаты можно получать разные.....фотошоп, как бы он там не звучал, тоже отдельное творчество, и им нужно делиться и развиваться как и в остальных творческих сферах....
Ток что продолжаем делиться свои увлечениями, интересами.....но не принимаем в штыки...можно прислушаться, можно пропустить мимо ушей, но каждый работает под свой ритм!!!!!!


Сообщение отредактировал Kenoks - Вторник, 27-05-2014, 22:39
Асюта Дата: Понедельник, 04-08-2014, 19:45 | Сообщение # 3907 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Воу. Классная работа, Леночка :з Отлично смотритесь с Джонни ;)
Elen@V Дата: Четверг, 07-08-2014, 14:18 | Сообщение # 3908 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Асюта, Спасибо, Настюш! give_heart Мне тоже нравится, как я с ним смотрюсь! -I -I crazyp ))
Kenoks Дата: Вторник, 18-11-2014, 17:07 | Сообщение # 3909 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
MarinaMJ

Как в таком случае говорят, фото замыленно - слишком сглажено. Поэтому как говориться нужно знать меру, нужно убирать вот эту замытось с фото, так будет смотреться естественнее и лучше, не дешево! Больше всего сглажено лицо и нос. Может вы хотели передать такой мягкий эффект, но получилось не естественно. В зависимости от тематики, главное еще в фотошопе, если вы сводите из всех фотографий к примеру в одну единую, соблюдая какой то замысел и идею, - то это живость и естественность!!!, и нужно это сделать так что бы человек поверил, что это настоящая фотография, а не фотошоп. Но это я имею ввиду к чему нужно стремиться, а не сразу бежать и делать. Всему нужно время и опыт. Но это тоже крупная мотивация. Еще видна граница наложения лица Майкла на парня. Граница эта в виде темной полосы от уха, если посмотреть, и идет по нижней челюсти. Что на счет вашей подписи, и я так думаю вы хотели сделать ее как тату на руке, то тут могу сказать что идея с изюминкой. Еще не знаю должен ли быть показан так лоб, он как будто урезан. Может быт на оригинале так причесон урезает лоб, не знаю.
В общих тонах интересная работа, мрачноватая, но это по вашему замыслу я так думаю, и есть атмосфера, что очень хорошо!!!
Марина не обижайтесь на меня, за то что так все расписал, я сам еще учусь. Вот заодно и с вами так сказать пытаюсь видеть ошибки которые не желательно допускать, все это можно исправить, если посидеть не много. Но я не уговариваю вас исправлять эту работу, как сделали так и сделали, потом же вам будет проще отслеживать свой творческий рост, когда будите смотреть на свои старые работы. Но когда будите приступать к следующей новой работе, то уже будите пытаться соблюдать какие то нюансы. А так хорошо смотрится. Хотя Майкла почему так и крепят к голым мужикам, я имею ввиду лицо накладывают. :D crazyp Наверное потому что у Майкла больше поклонниц чем поклонников.....
Если Марина, вы не увидели тех ошибок, о которых я написал выше, то тогда можете на меня обижаться, смело!! :D give_heart :give_heart: give_heart Так как ярко понимаю, что когда человеку говорят о чем то, об ошибках, а он не понимает как это исправить, да и еще не видит их пока что, то бесполезно от него чего то требовать, пока он сам не дойдет до этого. А если видите и уже в голове прокрутили как это исправить, то и смыла уже нет обижаться. Как говориться: " Захотите скажите спасибо, захотите попытаетесь утереть нос ".
Все желаю вам удачи в творчестве!!) ;) give_heart :give_heart: give_heart


Сообщение отредактировал Kenoks - Вторник, 18-11-2014, 23:18
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Наши графические работы / комментарии (Тема для комментариев к работам)
  • Страница 196 из 196
  • «
  • 1
  • 2
  • 194
  • 195
  • 196
Поиск: