Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Лунная походка / Moonwalk (Авторы лунной походки - это потрясающие дети из гетто)
Лунная походка / Moonwalk
Foxy Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:46 | Сообщение # 21 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Я выступление Dangerous люблю happy особенное после вставки Смут криминал его движение по плечу и щёлчок, вообще супер happy
Нельсон Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:47 | Сообщение # 22 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Foxy, спасибо за видео smile Я вчера на торренте его уроки закачала!
Nansy Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:47 | Сообщение # 23 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Foxy, biggrin классный момент!
Нельсон Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:47 | Сообщение # 24 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
http://www.youtube.com/watch?v=H71oX_3eYQI&feature=related такую чушь я ещё в жизни не слышала!
Foxy Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:47 | Сообщение # 25 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Нельсон)
http://www.youtube.com/watch?v=H71oX_3eYQI&feature=related такую чушь я ещё в жизни не слышала!

Дауж .. как им в голову такое только пришло? Мне аж смешно.. Небось у автора не получается лунная походка вот он и придумал себе отмазку... У меня что-то сзади магнита нету biggrin

А на выступлении Motown 25 у Майкла что сковородка чтоли в штанах? Он там без заклёпок ... как и на всех выступлениях Билли Джин

Нельсон Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:47 | Сообщение # 26 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вот и я про тоже.
Сначала не знала, как отнестись. Либо он жёстко прикалывается, либо он полный придурок. Потом вообще начихала на него )))
JakO Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:47 | Сообщение # 27 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Я лунную походку училась делать на ленолеуме в простых белых носках smile это самое лучшее ~ учиться на максимально скользкой поверхности без обуви!
Midnight Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:48 | Сообщение # 28 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
А я лунную походку тока на катке могу в коньках biggrin
А Smooth Criminal-это ваще жара biggrin как в принципе каждый его клип,его движения,это волшебство,меня творчество Майки очень энергетически заряжает,вот,что значит делать свою работу с любовью...

Добавлено (29.07.2009, 00:17)
---------------------------------------------
О!!!!Кстати про Motown 25,Майки сказал:"После того, как на 25-летии Motown я впервые показал «лунную походку», я долго плакал за кулисами, мне казалось, что я все сделал плохо. Но после концерта, по дороге к машине я встретил 12-летнего еврейского мальчика и он сказал, - «Это было невероятно! Где ты научился так танцевать??». Тогда я впервые почувствовал, что сделал хорошую работу, потому что дети никогда не врут."

RockFantom Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:48 | Сообщение # 29 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Хм, а никто не замечал, что получается гораздо лучше, если надеть шляпу? biggrin biggrin biggrin Мне помогает)))
Нельсон Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:48 | Сообщение # 30 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
rockFANTOM, а я вот не могу нигде шляпу найти sad
Может подскажешь, где в Екатеринбурге посмотреть можно и примерно в какую цену ( вроде, я где-то видела, что ты из Е-бурга).
RockFantom Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:48 | Сообщение # 31 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Нельсон, да, я из Екб, но тоже нигде не могу купить шляпу sad Я у родственника одолжила, а он ее покупал лет 20 назад минимум... Вот, фотосессию отщелкаем, придется отдавать обратно sad
ДжекSon-Girl Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:48 | Сообщение # 32 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13
Мне тож безумно нравится Dangerous
Эни Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:48 | Сообщение # 33 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
19
Из:
Апшеронск
на этой странице есть подробное описание техники, там есть видео лунной походки Майкла в замедленном варианте всё очень доходчего My WebPage
JakO Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:49 | Сообщение # 34 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Давайте каждый снимет на видео свою лунную походку, пришлет сюда. А мы объединим ее в одну ооооооооооооооочень длинную, бесконечно длинную лунную походку. Это ведь проще простого! И не надо стесняться smile мы ведь все здесь как одна большая семья smile
Эни Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:49 | Сообщение # 35 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
19
Из:
Апшеронск
Да это конечно интересная тема smile ,но мою походку с натяжкой можно назвать лунной,надо потренироваться....
Инфинити Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:49 | Сообщение # 36 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
да тут еще голосование устроили!!!!!! я учусь танцевать как в BLASK OR WHITE!
Foxy Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:49 | Сообщение # 37 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
JakO, кстати я выкладывала в одной из новостей сайт с бесконечной лунной походкой http://www.eternalmoonwalk.com/

Вот ещё бы научится в бок и на месте её делать sad я раньше могла в бок, а щас что-то ну никак. На месте мне кажется у меня не получается. А когда на месте стою и вращаюсь ещё более менее получается

Foxy Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:49 | Сообщение # 38 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Сейчас видео посмотрела с сайта данного Эни - как же он плавно всё делает, я каждый раз этому поражаюсь и безумно им горжусь
allboxer Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:49 | Сообщение # 39 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Тяжёлая наука, будем осиливать.
JakO Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:50 | Сообщение # 40 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
В бок я пока тоже не могу sad а еще пытаюсь медленный разворот вокруг себя сделать smile
В общем учиться, учиться и еще раз учиться нам надо! smile
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Лунная походка / Moonwalk (Авторы лунной походки - это потрясающие дети из гетто)
Поиск: