• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Невероятно, но факт! Крионика - продление жизни! (или ещё одна версия исчезновения Майкла Джексона...)
Невероятно, но факт! Крионика - продление жизни!
Иришка Дата: Суббота, 02-10-2010, 22:34 | Сообщение # 21 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ну и наконец.. напоследок на сегодня( так как мозг у меня уже съехал окончательно)
Что интересно-инфа о Майкле и Крионике нашлась только на зарубежных сайтах, в нашем русском инете ничего особо нет...
так что ещё раз извеняюсь за автоперевод, но вы всё поймёте!!!
"...Майкл Джексон и Стивен Хокинг были близкими друзьями. Стивен Хокинг был тем, кто оказался Майкл Джексон на крионики, замораживание тела после смерти, чтобы позволить ему быть Lazarusized, когда технология станет доступной, или Царь царей возвращает, что наступит раньше.

Вы помните, как долго он похоронить Майкла Джексона? Наконец даты был установлен, но затем Фарра Фосетт имел наглость быть похоронен на дату захоронения короля. Это был его первый день, так как он женился на дочери короля. В конце концов поддельные захоронения был поставлен для Майкла Джексона. Почему никого не было, частного или публичного просмотра? Кто их похороны в Staples Center?

Вот официальная версия: Майкл Джексон был похоронен на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе, в Великой Мавзолей Forest Lawn, в склепе в Холли Террас разделе. Что склеп? Это похоже Kryptonite? Родители Супермена Супермен запущен в космическое пространство непосредственно перед разрушением их планеты. Стивен Хокинг, самый умный человек в мире в настоящее время получает его идеи, чтобы спасти человечество от Marvel.

В самом деле, Майкл Джексон в настоящее время замерз в Скоттсдейл, штат Аризона на Alcor Life Extension Foundation. обороны доктор Конрад Мюррей является то, что Майкл Джексон не умер, он просто спит. "

источник: http://www.ideamarketers.com/?interf....1444448

crazy :crazy: crazy
ну вот и многое становится понятным-долго не могли захоронить, носились( типа -ну видимость создавали, что перевозят туда-сюда, а на самом деле Майкл уже на верталётике летел....)
ну и доктор Мюррей поэтому в тюрьме до сих пор не сидит....

Вообще Юридическая строна вопроса-очень остро стоит щас в Крионике: так мёртв человек юридически или нет???
может поэтому на всяуий случай свидетельство о смерти составлено не верно?! как уже доказано не так написано имя Майкла.... crazy

Иришка Дата: Суббота, 02-10-2010, 22:37 | Сообщение # 22 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Юридическую подоплёку Крионики стоит рассмотреть наверное отдельным вопросом....( нашла инфу и потеряла её crazy )
Иришка Дата: Суббота, 02-10-2010, 22:44 | Сообщение # 23 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
вот статья.... ещё....
Майкл Джексон был еще жив, когда сообщили о его смерти
- По информации медицинского работника, видевшего тело Майкла Джексона в день его смерти, певец был еще жив, когда его доставили в больницу. Это означает, что смерть короля поп-музыки наступила позже, чем было объявлено ранее.

Ранее сообщалось, что смерть Майкла Джексона была констатирована 25 июня в 14:26 по местному времени (26 июня в 1:26 по московскому времени). Медики, которые примчались к дому Джексона в Лос-Анджелесе после экстренного вызова, нашли его уже без дыхания. По дороге к медицинскому центру певца пытались реанимировать, но в больницу он был доставлен уже с полной остановкой сердца.
Но 31 марта появилась информация о том, что один из докторов госпиталя, в который привезли певца в тот день, заявил, что у него была зафиксирована сердечная деятельность.
ну и т.д.
а вот эта инфа уже даёт надежду на то, что всё таки успели.... его подготовить к Крионике
( потому что если бы смерть наступила дома, то пока бы его довези, пока то- пока сё.... необратимый процесс отмирания клеток уже бы начался..... а так, если в больнице он был жив, то возможно всё успели....):crazy:

Также сообщается, что доктор звезды Конрад Мюррей перезапустил сердце Джексона в его особняке в Лос-Анджелесе и поддерживал сердечную деятельность в машине «скорой помощи», что противоречит информации тех людей, что находились рядом с певцом в его доме.

источник: http://iamlady.com.ua/news....ore-865

Louise Дата: Суббота, 02-10-2010, 22:48 | Сообщение # 24 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
возможно всё успели....)

Если так, с ума сойти от счастья! Может быть, он.......Нет, боюсь, не буду ничего говорить. girl_smile
Иришка Дата: Суббота, 02-10-2010, 22:52 | Сообщение # 25 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
иностранный сайт, форум обсуждает наш вопрос, кому интересно посмотрите : http://translate.google.ru/transla....&u=http

или вот ещё http://translate.google.ru/transla....&u=http

Иришка Дата: Суббота, 02-10-2010, 23:03 | Сообщение # 26 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
dzintars, Танюш,,, мы вряд ли застанем crazy Как заморозить то придумали, а как разморозить и что б было всё нормально, пока нет.... ещё наука даже опыов не ставила... только на червяках...
Louise Дата: Суббота, 02-10-2010, 23:10 | Сообщение # 27 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Иришка, а вдруг скакнёт вперёд! Наука ета! happy
Polyrush Дата: Суббота, 02-10-2010, 23:12 | Сообщение # 28 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
dzintars, ваще капец! ak ak ak >( >( >( JC_rant JC_rant JC_rant aq girl_fite ak надо же быть такими уродами! да заложную информацию и статья положена! управы на них нет!в советское время бы такого не позволили,а сейчас распустились!
Louise Дата: Суббота, 02-10-2010, 23:15 | Сообщение # 29 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (polyrush)
надо же быть такими уродами! да заложную информацию и статья положена! управы на них нет!в советское время бы такого не позволили,а сейчас распустились!

polyrush, я как побитая ваще сижу!!! В ШОКЕ!!!!! Как можно такое писать, да ещё с издёвками!!!!! Мне очень стыдно, когда-то я тоже считала Его п********, и я прошу у Него прощения за это постоянно.....Но никогда я не позволяла себе ТАК высказываться! JC_rant ak :ak: ak Управы нет, это точно!

Вот бы Джексонам тот форум показать! Думаю, реакция не заставила бы себя ждать.

Сообщение отредактировал dzintars - Суббота, 02-10-2010, 23:16
Иришка Дата: Суббота, 02-10-2010, 23:37 | Сообщение # 30 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
зайки мои.... прошу вас не обращайте внимания!( инет наводнён такими сайтами Майкло-ненависнтиков)!!! ПРосто так как мы безумно его любим и всё про него знаем.. то нам кажется, что это должны знать все и любить его должны все.... но к сожалению это не так... не трепите себе нервы, не читайте этих гадостей
Slankat Дата: Суббота, 02-10-2010, 23:42 | Сообщение # 31 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
В общем почитала я данную версию происходящего. Выскажу лично мое мнение. Безусловно она имеет место быть и все это полезно для общего развития. Я думала, а такое только в кино возможно, а тут реально все. Научные разработки и все такое... Но применительно к Майклу...не ложится у меня эта верисия на душу никак pardon ... Не верю в это... хотя от Майкла всего чего угодно можно ожидать. Он то точно в курсе был. Увлекался же медициной, много всего читал... crazy
Quote (Иришка)
Майкл Джексон был еще жив, когда сообщили о его смерти

А вот по этому поводу было уже столько версий, что голова кругом идет и от СМИ и от тех кто был рядом. Недавно читала интервью Френка Дилео. Так он сказал, что врачи работали над Майклом еще в госпитале, т е "смерть" зафиксирована им там. Другие же сообщали, что по приезде скорой Майкл был уже час как мертв crazy ...в общем запудриванье мозгов по полной, кто во что гораз... :D
Louise Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:03 | Сообщение # 32 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
не трепите себе нервы, не читайте этих гадостей

Ладно, солнце, не буду... Случайно наткнулась. Конечно, можно не любить, но ненавидеть-то его за что??? shock

Добавлено (03.10.2010, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (slankat)
запудриванье мозгов по полной, кто во что гораз...

А почему это запудривание началось? Может, крио-версия как раз енто объясняет??? happy


Сообщение отредактировал dzintars - Воскресенье, 03-10-2010, 00:04
Иришка Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:10 | Сообщение # 33 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
slankat, а почему ты считаешь, что эта версия не ложится у тебя приминительно к Майклу??? Ты просто веришь, что он жив, и прячется где-то?! Ну а ты прикинь, что нет??? НЕт хоукса!!!?? тогда как? я вот не могу принять версию его безвозвратной кончины... но и беливерский запал у меня поприуныл....
Версия о крионике ты права имеет место быть... прямых доказательств мы и тут не имеем, как и вдругих версиях...
но она так же как и хоукс объясняет многие вещи, как то, что закрытый гроб, тела никто не видел( или "тело" уединилось где-нить в Ирландии ,на островах каки-нибудь либо уехало в корпарацию Алькор на заморозку...
дальше Мюррей ,свободно гуляющий и устраивающий фотосессии.... опять же либо из-за того что Майклжив- не сажают, либо потому что Майкл заморожен,и убийства по не осторожности не было.... дальше( я уже повторяюсь, пардон) документы, свидетельство о смерти...( с неправильным именем??? для чего? Правильно.... либо для того, чтоб вернуться из временного заточения... либо ... из временного " холодного дома") crazy
Louise Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:14 | Сообщение # 34 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Версия о крионике ты права имеет место быть... прямых доказательств мы и тут не имеем, как и вдругих версиях...
но она так же как и хоукс объясняет многие вещи, как то, что закрытый гроб, тела никто не видел( или "тело" уединилось где-нить в Ирландии ,на островах каки-нибудь либо уехало в корпарацию Алькор на заморозку...
дальше Мюррей ,свободно гуляющий и устраивающий фотосессии.... опять же либо из-за того что Майклжив- не сажают, либо потому что Майкл заморожен,и убийства по не осторожности не было.... дальше( я уже повторяюсь, пардон) документы, свидетельство о смерти...( с неправильным именем??? для чего? Правильно.... либо для того, чтоб вернуться из временного заточения... либо ... из временного " холодного дома")

Беливерского запала у меня хватило где-то на месяц после его ухода... Потом я многое о нём узнала, всё проанализировала и пришла к неутешительному выводу. Но, как и Иришка, не могу принять и смириться! Не могу! Альтернативная версия меня вдохновила! happy girl_smile give_heart
Иришка Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:23 | Сообщение # 35 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
dzintars, happy и меня!!! только вот инфы маловато по этому поводу, надо иностранные сайты штурмовать!!
И походу, Танюш, мы тут с тобой вдвоём колбасимся! -D
Louise Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:30 | Сообщение # 36 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
И походу, Танюш, мы тут с тобой вдвоём колбасимся!

Ну и что? Зато нам хорошо, кайфово просто от этой темы!!! girl_connie_49 girl_cupid_love
Slankat Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:54 | Сообщение # 37 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Иришка)
дальше Мюррей ,свободно гуляющий

Мюррей это вообще кадр :D с его гуляниями и кино, оборжаться можно. И то что его не посадят я уверена. Ну максимум что пару лет условно дадут и все. Уж слишком тянут кота за хвост. Им не придумать как отмазаться, чтоб не сажать его. :D Мне этот дядька как то по боку. У меня к нему никаких претензий нету.
А не ложиться ....уууууууух даже представить такое страсть! crazy Холодок по спине пробежал.
Я так поняла, что Майкл боялся за свою жизнь и решил так, ну на фиг эти концерты и все остальное, пусть морозят лучше. Так? Или ему плохо стало и пока сердце билось еще его в холодильник засунули? А еще говорили что он хотел сделать мумию crazy ...Мож для этого саркофаг прикупил. Блин если чесно уже ржу сижу. :D Точно триллер надо снимать в реале.
Не знаю Ириш...я беливером как была так и останусь и доказательств ни от хоуксеров ни от куда то еще особо и не надо уже. Ясно что цирк - шапито кругом.
А Какая из версий правильная мы вообще наверное никогда не узнаем pardon ... (если тока Майкл вернуться не захочет, чтоб сказать что он не отморозился :D , что врядли конечно)
Иришка Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 01:04 | Сообщение # 38 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
slankat, Ой Катюшка! и я ржу сижу :D коры ты мочишь!))))))))))
Я думаю , что если мы что и узнаем, то очень не скоро...
А про то что, что-то угрожало жизни и он решил заморозтится-нет,зай, это немножко не то... договор же заключают на заморозку в случае смерти... вот о чём речь... sad
Louise Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 01:07 | Сообщение # 39 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (slankat)
Я так поняла, что Майкл боялся за свою жизнь и решил так, ну на фиг эти концерты и все остальное, пусть морозят лучше. Так? Или ему плохо стало и пока сердце билось еще его в холодильник засунули?

Не, не так. После смерти должно пройти не более суток. Но и ДО смерти замораживаться ни-ни - НИЗЗЗЯ! А то правда помрёшь. Так что тут версия беливерская отпадает. Просто остаётся надежда, что нанотехнологии разовьются до такой степени, что можно будет оживить замороженного человека. hi_all
Slankat Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 01:28 | Сообщение # 40 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (dzintars)
можно будет оживить замороженного человека.

Капец!!!!!!!!!!...И меня заморозьте тада crazy ...чтоб нас потом вместе оживили, желательно в одном холодильнике вместе отходить и в одно время и чтоб наедине. B)
Будем делиться впечатлениями)))))


Сообщение отредактировал slankat - Воскресенье, 03-10-2010, 01:53
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Невероятно, но факт! Крионика - продление жизни! (или ещё одна версия исчезновения Майкла Джексона...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: