Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Смешные случаи в вашей жизни
Анна Дата: Среда, 17-11-2010, 21:49 | Сообщение # 161 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Самое главное, что ВЫ считаете, а не вожатая. У всех свои точки зрения.
Катя:) Дата: Суббота, 20-11-2010, 15:49 | Сообщение # 162 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
Краснодар
сегодня сажусь в машину, чтобы поехать в школу. Хотела Майкла послушать, но увидела, что батареи на телефоне мало осталось sad
Тут папа включает радиои и там играет"Whatever happens" happy happy
Dianadiana1995 Дата: Суббота, 20-11-2010, 16:12 | Сообщение # 163 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (Катя:))
Тут папа включает радиои и там играет"Whatever happens"

вот это да,совпадение happy здорово happy
Гивинтуми Дата: Суббота, 20-11-2010, 16:16 | Сообщение # 164 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
679
Из:
Havana
Катя:), Да очень приятно бывает когда по радио ставят любимые песни...

А я сегодня на физ-ре с другом говорили,что выйдет полнометражный фильм по триллеру. Тут мы так увлеклись,что стали делать какие-то движения. И в тот самый момент,когда я оттопырив пальцы ходила как зомби, наткнулась на учительницу.. :D Интересно,что она подумала.... :D
Катя:) Дата: Суббота, 20-11-2010, 16:23 | Сообщение # 165 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
Краснодар
Гивинтуми, dianadiana1995, да так приятно было girl_cupid_love girl_cupid_love
Gureii Дата: Воскресенье, 21-11-2010, 00:43 | Сообщение # 166 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
Москва
Была вчера у стоматолога...как села в кресло и мне начали удалять старую плохую пломбу, по радио заиграла 'Who Is It?'...Я пыталась подпеть, а так, как рот у меня был открыт на полную катушку, песня выходила из разряда вычания/мычания...ржала вся стоматология...кстати там есть одна фанатка Майкла
когда мне начали сверлить зуб дальше, заиграла уже не Майкловская 'I've got the power!'...будто мня предупредили терпеть
а когда я уходила, то играла 'You are not alone' *_*

кстати был случай на новый год:
меня 31го вечером(в торговом центре) сопровождала музыка Майкла и, когда мамин друг подвозил меня домой, я ему сказала, что сегодня меня "окружает вниманием" Майкл...друг засмеялся, но, после того как я вышла из его машины, у него в радиоприемнике заиграла 'Black or White', он (мамин друг) меня догнал, извинился(ну и сказал, что у него Майкл по радио передается) и хихикнул...

И кстати: я люблю петь песни Майкла (у меня голос немного низковат и, по-моему, немного подходит для его песен)...Майкла в моем классе почти все не любят (из-за "женственности" и прессы), но когда я пою его песни, то все затыкаются и СЛУШАЮТ меня 0________о...Хоть и делают "комплименты", что я пою лучше его, но я все равно знаю, что Майк лучше чем я и вы вместе взятые

Сообщение отредактировал Gureii - Воскресенье, 21-11-2010, 11:40
Polyrush Дата: Воскресенье, 21-11-2010, 11:18 | Сообщение # 167 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Гивинтуми, да.....смешно!))))))) Mjf cat lol lol crazy hi_all
Gureii, первая история ваще!)))представляю как это звучало!)) crazy lol lol
Dianadiana1995 Дата: Понедельник, 22-11-2010, 22:06 | Сообщение # 168 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (Gureii)
жала вся стоматология.

ахахах я представляю -D -D
Quote (Gureii)
в моем классе почти все не любят (из-за "женственности" и прессы)

в основном как раз из-за этого его большая половина людей не любит sad sad
MJ_Rina Дата: Понедельник, 22-11-2010, 23:18 | Сообщение # 169 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Nasty123456, Анна, Гивинтуми, Gureii, Прикольно!!!!!! :D :D :D Смешно так!!!!!! lol

Quote (Катя:))
сегодня сажусь в машину, чтобы поехать в школу. Хотела Майкла послушать, но увидела, что батареи на телефоне мало осталось sad
Тут папа включает радиои и там играет"Whatever happens"

Здорово!!! give_heart
Megie Дата: Вторник, 23-11-2010, 00:01 | Сообщение # 170 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Gureii)
Была вчера у стоматолога

про пение-мычание очень понравилось :D

Quote (Гивинтуми)
я оттопырив пальцы ходила как зомби, наткнулась на учительницу.. Интересно,что она подумала....

crazy
нам не понять :D
но это заставило ее задуматься) :D

Quote (Катя:))
Тут папа включает радиои и там играет"Whatever happens"

люблю такие моменты)) и у меня бывает)) give_heart
Нельсон Дата: Вторник, 23-11-2010, 05:58 | Сообщение # 171 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Megie)
люблю такие моменты)) и у меня бывает))

Такие моменты волшебные give_heart Тоже частенько случается со мной )))
Гивинтуми Дата: Вторник, 23-11-2010, 18:19 | Сообщение # 172 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
679
Из:
Havana
Я сегодня в магазине ждала своей очереди на кассе и тут включили Man In The Mirror..... crazy Я так заслушалась,что к реальности меня вернул только мужчина стоящий за мной.... crazy
Louise Дата: Вторник, 23-11-2010, 18:46 | Сообщение # 173 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Nasty123456)
Я когда была в лагере мы шли обедать и мы с подругй обсуждали что Майкл Джексон жив и вожатая сказала" Майкл Джексон умер!" я когда это услышала хотела подойти к нем ударить по морде и сказать" Майкл ЖИВ Жив и ещё раз ЖИВ и не влизай в чужие вопросы!"

Nasty123456, а в чём прикол-то??? shock Правильные были мысли. Только не смешно, когда такое говорят... ak Вожатая жестокая попалась.
Megie Дата: Вторник, 23-11-2010, 22:33 | Сообщение # 174 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Нельсон)
волшебные

во! самое подходящее слово)

Quote (Гивинтуми)
заслушалась,что к реальности меня вернул только мужчина стоящий за мной....

вот блин crazy :D всегда так :D :D :D
Гивинтуми Дата: Среда, 24-11-2010, 20:34 | Сообщение # 175 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
679
Из:
Havana
Megie, Аге..

Со мной каждый день что-нибудь случается...Сегодня,например,с утра было хорошее настроение и я,замыкая дверь, стала петь Give In To Me... Поварачиваюсь,а там сосед с такой лыбой стоит.... :D
Louise Дата: Четверг, 25-11-2010, 13:29 | Сообщение # 176 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Гивинтуми)
Сегодня,например,с утра было хорошее настроение и я,замыкая дверь, стала петь Give In To Me... Поварачиваюсь,а там сосед с такой лыбой стоит....

Мог бы подпеть! :D
Megie Дата: Четверг, 25-11-2010, 20:54 | Сообщение # 177 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (dzintars)
Мог бы подпеть!

хаха))) это было бы очень здорово) :D
Polyrush Дата: Суббота, 27-11-2010, 19:50 | Сообщение # 178 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
вот так вот значит,все никак рассказать нимагу ва!)
у Кати Лель есть песенка,которую мы поем и играем на гитре!) называется МОЙ ЗОЛОТОЙ!)текст в конце куплета такой:
БЫла история такой загадочной,
но оказалась вдруг такой простой -
я долго думала,ты принц мой сказочный,
но ошибалась я,мой золотой!

я же ее немного переделала по своему,и она терь более счастливая,переделала в припеве,а в куплете вот че получилось:
я долго думала ,ты принц мой сказочный,но ошибалась я
Ведь Ты - Король!)))
и каждый раз,вспоминая это,я ржу!))))

StasyG Дата: Суббота, 27-11-2010, 20:08 | Сообщение # 179 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
в прошлом году у меня завязался небольшой роман, который длился всего одну неделю. но какая это была страсть! а начиналось всё так. в начале августа я вернулась в Питер (где прожила 5 лет, но мне пришлось вернуться), показаться врачу, тк 10 июня у меня прошла операция по восстановлению носового дыхания и носовых перегородок.25 (26 по-нашему) июня сами знаете что случилось. и вот я после врача решила зайти в кафе перекусить. купила какой-то журнал (то ли Фьюз, то ли Ровесник, то ли Браво - не помню уже), устроилась и начала читать. там како-то журналистик (Бог ему судья) написал что-то не очень лицеприятное про Майкла. статья мне не нравилась. вдруг рядом со мной садится молодой симпатичный парень. я удивилась тогда, ведь в кафе было очень мало народу ( в час дня). он молча за мной наблюдал с минуту, потом спросил: "девушка, вам ведь не нравится то, что вы читаете?" я согласилась. он взял у меня из рук журнал, и взглянув на фотографию Майкла, просиял: так вы вот о чём? я тоже вырос на его песнях. мы долго говорили с ним тогда про Майкла и его творчество.звали этого парня его Михаилом. вот так мы и познакомились. он был на 8 лет моложе меня. конечно, он об этом не знал и никогда не узнает уже. я раньше никогда вот так не знакомилась.

Сообщение отредактировал Stasyg - Суббота, 27-11-2010, 20:10
BadMJ Дата: Суббота, 27-11-2010, 22:15 | Сообщение # 180 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Stasyg)
в прошлом году у меня завязался небольшой роман, который длился всего одну неделю. но какая это была страсть! а начиналось всё так. в начале августа я вернулась в Питер (где прожила 5 лет, но мне пришлось вернуться), показаться врачу, тк 10 июня у меня прошла операция по восстановлению носового дыхания и носовых перегородок.25 (26 по-нашему) июня сами знаете что случилось. и вот я после врача решила зайти в кафе перекусить. купила какой-то журнал (то ли Фьюз, то ли Ровесник, то ли Браво - не помню уже), устроилась и начала читать. там како-то журналистик (Бог ему судья) написал что-то не очень лицеприятное про Майкла. статья мне не нравилась. вдруг рядом со мной садится молодой симпатичный парень. я удивилась тогда, ведь в кафе было очень мало народу ( в час дня). он молча за мной наблюдал с минуту, потом спросил: "девушка, вам ведь не нравится то, что вы читаете?" я согласилась. он взял у меня из рук журнал, и взглянув на фотографию Майкла, просиял: так вы вот о чём? я тоже вырос на его песнях. мы долго говорили с ним тогда про Майкла и его творчество.звали этого парня его Михаилом. вот так мы и познакомились. он был на 8 лет моложе меня. конечно, он об этом не знал и никогда не узнает уже. я раньше никогда вот так не знакомилась.

По приколу!!!
У меня пока ни одного смешного случая не было.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Поиск: