• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Заслуги Майкла Джексона (Ваши впечатления и мнения)
Заслуги Майкла Джексона
AnnaMJ Дата: Пятница, 17-09-2010, 19:17 | Сообщение # 1 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Как мы знаем MJ за свою жизнь сделал очень и очень много добрых дел и поступков. А какой запомнился больше вам?
Gangsta Дата: Пятница, 17-09-2010, 20:22 | Сообщение # 2 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
25
Из:
Москва
Самые выдающиеся его поступки-это ЛЮБОВЬ ко всему Человечеству и Матери природе. Все мы знаем,что Майкл занимался благотворительностью,создавал многочисленные фонды в поддержку детей и природы. Но самое главное-это не просто взять и пойти дать денег в какой-нибудь фонд или детский дом,а главное это непосредственное участие в этом. И вот Майкл как раз таки находил время и силы для участия в этом.Он большой души человек! К сожалению он знал,что такое боль,он обладал чувством сострадания,но так же он знал,что такое любовь. И он дарил её как мог! give_heart
Anne_Abberline Дата: Пятница, 17-09-2010, 22:24 | Сообщение # 3 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Один я выбрать не смогу))
Но если не говорить о музыке и шоубизнесе, то конечно благотворительность. Не каждый сможет тратить свои деньги на других, да еще и искренне, как делал это Майкл.
Tezoro Дата: Суббота, 18-09-2010, 02:26 | Сообщение # 4 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Поступок....не реально обозначить....единажды))))))))))Просто...нереально!!!!!!!Бог...посредству его....хочет...донести до нас истену!!!И детки такие как Майкл...гениальные...тому потверждение)))))))Гениии не в одном поколении не были признаны((((((((((((И это не случайно)))))Мы стараемса учится на ошибках близких(но это как правило не возможно!!!!!)))))..Но Майкл.......он нас повергает.....не только в стихию мысли.....но и чувств)))))))По другому....совершенно оцениваешь реальность.......и больно!!!!!!!!!!!!других чувств не остается...как БОЛЬ(((((((За то что небыло возможности быть рядом!!!!!!!!!!!(хотя это и невозможно для некоторых!!!!!!)...но ФАКТ!!!!!!!Я умираю лично от того....что я была бесполезна(((((((((И знаете........я думаю...он любит нас.....и знает..об этих нюансах)))))))Я в это лично твердо верю.......А то что он делает для общества...и для деток....Вобщем...ему нет равных вовсем))))))).... ak
AnnaMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 05:52 | Сообщение # 5 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
tezoro полностью с тобой согласна) Майкл для всех нас самый лучший...
Нельсон Дата: Суббота, 18-09-2010, 07:04 | Сообщение # 6 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Тему перенесу в раздел "Разговариваем о Майкле"

Будьте внимательны!

MJ_Rina Дата: Суббота, 18-09-2010, 23:38 | Сообщение # 7 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
ВСЕ Его поступки мы все ценим give_heart give_heart give_heart give_heart Ведь он никогда не делал плохого :) :) :) :) :) :)
AnnaMJ Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 09:22 | Сообщение # 8 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Да,согласна,он никогда ничего не делал плохого...
Galoshka Дата: Понедельник, 20-09-2010, 11:38 | Сообщение # 9 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Все поступки хороши,но выше всех похвал - благотворительность.
Гульнара Дата: Понедельник, 20-09-2010, 12:33 | Сообщение # 10 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Для меня самый значимый поступок Майкла - это рождение его детей, потмоу что это спасло его, принесло ему то самое счастье, которого он заслужил give_heart всё остальное - благотворительность, творческая деятельность - это тоже очень значимо, и выбрать что-то одно невозможно и более того - неправильно!
AnnaMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 13:26 | Сообщение # 11 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Гульнара согласна с тобой)
Galoshka Дата: Понедельник, 20-09-2010, 18:50 | Сообщение # 12 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Гульнара)
Для меня самый значимый поступок Майкла - это рождение его детей

Думаю вы правы.
BadMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 19:48 | Сообщение # 13 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Для меня самый значимый его поступок это не только рождение его детей, но и его рождение. Ведь если б он не родился мы бы не слушали его музыки, не было б этого сайта, мы бы с вами не общилиСЯ и не знали этого великого человека, который так много для нас сделал, например: спас жизни многим детям, так много отдал на благотворительность, подарил нам свои чудесные песни!!! И это всё сделал Майкл!!!
Polyrush Дата: Понедельник, 20-09-2010, 20:34 | Сообщение # 14 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
BadMJ,полностью согласна с тобой,молодчина!тогда логичнейтак сказать в который раз пришла очередь поблагодарить Кэтрин и ДЖозефа,и за то как воспитали именно такого!Главное-Майкл сам захотел стать ТАКИМ,именно таким,таким,какой он есть и это все Он!Все поступки .майкла,безусловно,главные в Его жиззни Он творил,Он-Гений!он создавал эту бесподобную музыку,танцы,Он создавал Жизнь и речь идет не только о Его Детях ,но и о целом Мире!Это Все Он!

Сообщение отредактировал polyrush - Понедельник, 20-09-2010, 20:36
BadMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 20:41 | Сообщение # 15 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
polyrush, правильно подметила!!!
Спасибо вам Кэтрин и Джозеф!!! Хран вас Господь :)
Polyrush Дата: Понедельник, 20-09-2010, 20:53 | Сообщение # 16 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (BadMJ)
Спасибо вам Кэтрин и Джозеф!!! Хран вас Господь

Храни и Благослови вас Госодь!и спасибо всем тем,кто делал жизнь Майкла хоть чуточку,но счастливее! girl_smile
BadMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 21:44 | Сообщение # 17 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (polyrush)
и спасибо всем тем,кто делал жизнь Майкла хоть чуточку,но счастливее!

эти все не просото все, эти люди не просто люди,и они не на чуточтку сделали Майкла счастливым!!!Эти люди его дети и они его сделали счастливий всех на свете!!!!


Сообщение отредактировал BadMJ - Понедельник, 20-09-2010, 23:11
Нельсон Дата: Понедельник, 20-09-2010, 21:49 | Сообщение # 18 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
BadMJ, красный цвет только для модераторов. И то, когда мы ругаемся.
Давай исправляй crazy )))))
Louise Дата: Суббота, 25-09-2010, 01:41 | Сообщение # 19 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Меня очень тронуло создание Ожогового центра Майкла Джексона. Жаль, что он закрылся. Майкл не мог контролировать всё.
Nasty123456 Дата: Суббота, 02-10-2010, 08:36 | Сообщение # 20 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
что он помогал детям которыйе жили в приютах он отдал на благотворительнось 300 млн
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Заслуги Майкла Джексона (Ваши впечатления и мнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: