• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Заслуги Майкла Джексона (Ваши впечатления и мнения)
Заслуги Майкла Джексона
Louise Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 23:48 | Сообщение # 21 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Кстати сказать, купив каталог с песнями "Битлз", Майкл обеспечил своих детей........Так что этот поступок достоин не меньшего уважения. hi_all
Elen@V Дата: Понедельник, 04-10-2010, 15:49 | Сообщение # 22 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (BadMJ)
Для меня самый значимый его поступок это не только рождение его детей, но и его рождение.

Ну это вообще то наверное поступок его матери и отца... crazy

Я вот не могу выбрать один, для меня все его поступки ценны.. :)

BadMJ Дата: Понедельник, 04-10-2010, 15:58 | Сообщение # 23 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Lena134134)
Я вот не могу выбрать один, для меня все его поступки ценны.. :)

:) Для меня тоже :)
DashkaJ Дата: Среда, 06-10-2010, 12:33 | Сообщение # 24 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
Владимир
Quote (Lena134134)
Я вот не могу выбрать один, для меня все его поступки ценны..

Quote (BadMJ)
:) Для меня тоже :)

Присоеденяюсь. :)
StasyG Дата: Среда, 13-10-2010, 00:24 | Сообщение # 25 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
поступки - это дела. я не знаю Майкла достаточно близко, чтобы делать выводы о его поступках. то, что видела я, это благотворительная деятельность. Майкл начал заниматься ею, будучи совсем молодым.


Уникальное фото из госпиталя:Майклу Джексону всего 20. Артист начал помогать больницам и сиротам со своих первых минут славы.

Vik Дата: Среда, 13-10-2010, 13:09 | Сообщение # 26 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Благотворительность безусловно!Меня больше всего трогает, то что он лично навещал больних,приглашал к себе домой пожить детишек,скольким он помог, только своим присутствием и поддержкой!Это выше всяких похвал,и все это от чистого сердца.
Akira71 Дата: Четверг, 14-10-2010, 10:14 | Сообщение # 27 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Если для всего человечества, то это безусловно благотворительность, стремление изменить мир, открыть людям глаза на их поступки.
А если для него самого, то,скорее всего, рождение детей. Что может быть лучше, когда исполняется мечта!
Louise Дата: Пятница, 03-12-2010, 15:41 | Сообщение # 28 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Я очень ценю его сопротивление насилию. Например, в детстве, когда он уворачивался от ремня разъярённого отца.
StasyG Дата: Суббота, 04-12-2010, 14:51 | Сообщение # 29 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
тема называется "заслуги Майкла Джексона", а не его добрые дела. Майкл Джексон был АРТИСТОМ, а потом уже общественным деятелем. Как-то все про это забыли. Так вот, самая главная заслуга Майкла в шоу-бизнесе - это то, что на нём шоу-бизнес как таковой остановился. Никто ничего нового не смог придумать и вряд ли придумает в ближайшее время. Майкл совершил революцию в культуре: его танцевальный стиль, объединивший танцы разных эпох и культур (от мазурки до брейк-данса) стал эталоном изящества, грации и высочайшего мастерства. Его видеоролики также стали образцом для подражания (только ленивый не копировал клип "Триллер" или (You Rock my world)), его лунная походка стала легендарной. Его музыкальный стиль неподражаем! он является основоположником стиля "ритм энд блюз" или просто "R&B". Он единственный из артистов попробовал себя практически во всех стилях и направлениях, и при этом смог сохранить свою индивидуальность. Похожих на него нет и вряд ли будет (по крайней мере сомневаюсь, что мы с вами доживём до того времени, когда в шоу-бизнесе появится артист, равный Майклу Джексону)! заслуги Майкла Джексона в шоу-бизнесе трудно вообще переоценить! Он стал подлинным королём популярной музыки (не люблю слово -поп-, от него веет чем-то неприличным). Он стал символом, легендой, идеологической платформой, звездой-призраком - всем чем угодно, но не просто до срока ушедшим выдающимся Артистом, равных которому не будет еще долго. В шоу-бизнесе таких имен на эпоху приходится одно-два, не больше! Его имя вошло в века! нам всем несказанно повезло, что мы жили в то время, когда жил и творил Майкл. И мы можем с гордостью сказать нашим детям, внукам и правнукам, что мы жили в эпоху Майкла Джексона!

Сообщение отредактировал Stasyg - Суббота, 04-12-2010, 14:58
Нельсон Дата: Суббота, 04-12-2010, 14:55 | Сообщение # 30 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Stasyg)
что мы жили в эпоху Майкла Джексона.

Вот об этом я часто говорю. Хорошо, что мы жили в одно время.
Твой пост великолепен!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Заслуги Майкла Джексона (Ваши впечатления и мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: