Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Самая трогательная песня Майкла Джексона (Какую песню у нашего Майкла вы считаете самой трогательной?)
Самая трогательная песня Майкла Джексона
Самая трогательная песня Майкла Джексона
1.Heal the world[ 11 ][11.11%]
2.Man in the mirror[ 14 ][14.14%]
3.Fall again[ 18 ][18.18%]
4.This is it[ 5 ][5.05%]
5.Speechless[ 13 ][13.13%]
6.Human nature[ 3 ][3.03%]
7.Gone to soon[ 9 ][9.09%]
8.We are the world[ 6 ][6.06%]
9.Don't walk away[ 3 ][3.03%]
10.Will you be there[ 17 ][17.17%]
Всего ответов: 99
Louise Дата: Четверг, 06-01-2011, 16:02 | Сообщение # 81 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
А можно я выскажусь про песню, не включённую в опрос? give_heart В новом альбоме Michael есть песня Much Too Soon. Так я вообще долго слезу гоняла под неё... Очень простая и в то же время трогательная. И, конечно, Best of joy... ak
Нельсон Дата: Четверг, 06-01-2011, 16:05 | Сообщение # 82 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Предлагаю сделать так, если песни нет в опросе, то просто пишите её в сообщение и чем собственно зацепила.
На примере Louise give_heart
Maria Дата: Четверг, 06-01-2011, 16:55 | Сообщение # 83 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Нельсон, сойдет. Проголосовала бы за The Lost Children. Эта песня своего рода для меня как молитва звучит. Что-то трогательное потерянное и безвременно ушедшее звучит в песне.
Нельсон Дата: Четверг, 06-01-2011, 17:04 | Сообщение # 84 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Maria, о дааааа! Полностью согласна. Я когда её услышала, сразу сердце ёкнуло. Хотя перевод не знала.
А когда слушала, читая перевод, я ревела. Правда. В три ручья.
Действительно песня-молитва.
Алла Дата: Четверг, 06-01-2011, 17:11 | Сообщение # 85 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Хммм...трудно выбрать, все великолепны, под все я плакала...но вот Heal The World наверное из всех этих самая-самая...потому что мне лично сразу хочется помогать всем, даже обнять кого-нибудь... ba
Akira71 Дата: Четверг, 06-01-2011, 18:49 | Сообщение # 86 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Алла)
Heal The World наверное из всех этих самая-самая...потому что мне лично сразу хочется помогать всем, даже обнять кого-нибудь...
Вот, вот...точно. Прямо мои чувства описала. Душа прям так разворачивается, все обиды забываются, сразу охото что-нибудь хорошее сделать, в конце концов можно сказать, что чувствуешь даже некое единение со всем человечеством. Необычайной силы песня... girl_smile
Энола Дата: Четверг, 06-01-2011, 19:26 | Сообщение # 87 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
51
Из:
Уфа
Мое мнение- это Speechless. Я её первый раз когда слушала, то сразу с переводом перед глазами, так запала мне в душу она. Я её потом несколько раз подряд прослушала.
Louise Дата: Пятница, 07-01-2011, 17:13 | Сообщение # 88 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Нельсон)
Предлагаю сделать так, если песни нет в опросе, то просто пишите её в сообщение и чем собственно зацепила.
На примере Louise

Нельсон, спасибо! give_heart :give_heart: give_heart
Quote (Энола)
Мое мнение- это Speechless. Я её первый раз когда слушала, то сразу с переводом перед глазами, так запала мне в душу она. Я её потом несколько раз подряд прослушала.

Энола, Speechless - одна из самых любимых моих песен. Она вообще особенная. Тоже можно сказать, звучит, как молитва. В творчестве Майкла много песен, которые обращены к Богу через нас, людей. Через слуховое восприятие, через пение, пение всем миром, Его Музыка устремляется в небеса...Туда, откуда Она пришла, где родилась...Необыкновенно...Любовь Майкла к Богу, его вера в то, что все мы дети Господа, настолько сильна! Душа очищается через слёзы...Древние греки называли это катарсисом.


Сообщение отредактировал Louise - Пятница, 07-01-2011, 17:19
Kozulka Дата: Понедельник, 10-01-2011, 01:23 | Сообщение # 89 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
А вот меня очень цепляет Human nature, особенно когда Майкл исполнял ее на концертах. Да и вообще, при кажущейся простоте, очень красивая и трогательная. Очень нравится текст этой песни. Когда наступает точка кипения >( , слушаю ее. Помогает.
SmoothCriminal Дата: Понедельник, 10-01-2011, 22:00 | Сообщение # 90 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Я за Gone to Soon Очень и очень грустная песня,там такой вокал...за душу сильно цепляет....
Akira71 Дата: Вторник, 11-01-2011, 02:29 | Сообщение # 91 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Louise)
Speechless - одна из самых любимых моих песен. Она вообще особенная. Тоже можно сказать, звучит, как молитва. В творчестве Майкла много песен, которые обращены к Богу через нас, людей. Через слуховое восприятие, через пение, пение всем миром, Его Музыка устремляется в небеса...Туда, откуда Она пришла, где родилась...Необыкновенно...Любовь Майкла к Богу, его вера в то, что все мы дети Господа, настолько сильна! Душа очищается через слёзы...Древние греки называли это катарсисом.
Какие замечательные слова!!! Полностью согласна. hi_all

Quote (Kozulka)
А вот меня очень цепляет Human nature, особенно когда Майкл исполнял ее на концертах. Да и вообще, при кажущейся простоте, очень красивая и трогательная. Очень нравится текст этой песни. Когда наступает точка кипения, слушаю ее. Помогает.
Тоже одна из моих любимых песен. Я, кстати, уже думала про ее исполнение на концертах, эту песню надо видеть, Майкл вкладывает в нее всю душу когда исполняет. И согласна, она может очень помочь в тяжелых жизненных ситуациях. hi_all

Quote (SmoothCriminal)
Я за Gone to Soon
А я вот, почему-то, эту песню не могу слушать. Очень тяжело после нее становится. ak Особенно когда клип смотришь. Иногда даже перематываю ее.
SmoothCriminal Дата: Вторник, 11-01-2011, 04:50 | Сообщение # 92 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Akira71,

Нее я с пацаном её никак не связываю,я Майкла только слушаю!

ВиаГра Дата: Вторник, 11-01-2011, 08:58 | Сообщение # 93 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
для меня "We are the world" - самая трогальная...
Всегда плачу,когда слышу...
Ulitko Дата: Вторник, 11-01-2011, 11:54 | Сообщение # 94 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Earth Song очень трогательная ak , по крайней мере для меня.
Ещё We are the world, Heal the world, Gone to soon...да многие песни не то, что берут за душу, а прноникают в сердце и остаются там навсегда give_heart


Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 11-01-2011, 11:57
Agloz Дата: Понедельник, 14-02-2011, 21:06 | Сообщение # 95 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Fall again всегда меня поражает своей небыкновенной нежностью! give_heart give_heart give_heart очень успокаивает ...и придает сил
IraLee Дата: Понедельник, 14-02-2011, 21:49 | Сообщение # 96 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
когда возникает такой опрос....не могу в нём учавствовать..
я не могу выбрать....
для меня ооочень многие вещи трогательные в той или иной степени..
из представленых наверное спичлес...
а я ещё YANA очень люблю ( с ёё идеальной муз. гармонией)....и мач ту сун...и я ар май лайф....
Diana Дата: Вторник, 15-02-2011, 18:22 | Сообщение # 97 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Earth Song-самая трогательная песня!!!
Gone to soon- очень эмоциональные песни,я всегда когда слушаю их,плачу!!!! Такая любовь к ребенку.
Bad и Smooth Criminal-так и светятся энергией,агрессией,азартом!!!
Leave me alone and Ghost- это просто шедевр, ни у одного певца нет песни,которые отражали его отношение к журналистам и людям,которые мягко говоря не очень хорошо к нему относились.
You are not alone-поддерживает меня в трудную минуту,когда мне плохо,я включаю и мне становится легче,такое ощущение что он рядом.
Who is it- отражает страдания Майкла от покинутой любви.
Black and White-призыв, что надо уважать людей,независимо какой у них цвет кожи. MJd-2- MJd-2- MJd-2- MJd-2- MJd-2-
Kat Дата: Вторник, 15-02-2011, 21:44 | Сообщение # 98 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
ba я совсем недавно открыла для себя Fall again, песня такая нежная! Он как будто поёт именно для тебя! ba
Midnight Дата: Вторник, 15-02-2011, 22:04 | Сообщение # 99 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Kat)
я совсем недавно открыла для себя Fall again,

я вообще не знала, что её Майкл поет))

а для меня самая трогательная - Ben :)

Louise Дата: Среда, 16-02-2011, 12:05 | Сообщение # 100 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
You Rock My World...
Эти слова объясняют все мои эмоции по отношению к Майклу.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Самая трогательная песня Майкла Джексона (Какую песню у нашего Майкла вы считаете самой трогательной?)
Поиск: