• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Самая трогательная песня Майкла Джексона (Какую песню у нашего Майкла вы считаете самой трогательной?)
Самая трогательная песня Майкла Джексона
Самая трогательная песня Майкла Джексона
1. Heal the world [ 11 ] [11.11%]
2. Man in the mirror [ 14 ] [14.14%]
3. Fall again [ 18 ] [18.18%]
4. This is it [ 5 ] [5.05%]
5. Speechless [ 13 ] [13.13%]
6. Human nature [ 3 ] [3.03%]
7. Gone to soon [ 9 ] [9.09%]
8. We are the world [ 6 ] [6.06%]
9. Don't walk away [ 3 ] [3.03%]
10. Will you be there [ 17 ] [17.17%]
Всего ответов: 99
Викуся Дата: Суббота, 18-09-2010, 11:59 | Сообщение # 21 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Согласна я с Иришкой! Очень мало вариантов.. Все трогательные... В особенности люблю Earth Song, You are not alone.. их могу слушать в любое настроение.. а остальное под настрой.. Проголосовала за We are the world так как из списка - под неё больше всего ревела...

Сообщение отредактировал МАЙКИ - Суббота, 18-09-2010, 12:01
Иришка Дата: Суббота, 18-09-2010, 12:06 | Сообщение # 22 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон, :D ))))))))))) Ленуська! Слово то какое классное!!! Кулёма!!!!! Ржунемогу!!!! А самое главное- меня мамулька моя так звала в детсве...." Эх ты..... кулёма" -D
Polyrush Дата: Суббота, 18-09-2010, 15:36 | Сообщение # 23 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Песни,безусловно все самые трогательные и лучшие,это же Майкл! Я проголосовала за Speechless ,а так для меня самые трогательные ,это I`ll Be There, Earth Song, Man In The Mirror, You Are Not Alone,конечно же,это первая песня которую я слышала и в памяти сразу что-то промелькнуло...тогда ,летом 2009 в новостях,в самые первые дни,она не выходила у меня из головы целыми днями...!так же We Are The World
Quote (Stasyg)
А у меня от песни We Are The World мурашки по коже бегают! особенно когда слушаю демо-версию (которую он поёт один).

это да!Нeal The World,Whatever Happens,You Are My Life
Ain`t No Sunshine
In Our Small Way
Ben Конечно же
Up Again
My Girl
Euphoria
Music And Me это самая-самая!видно КАК Майкл любит музыку!

We`ve Got Forever
You Are There
Dear Michael
I`ll Come Home To You
One Day In You Life
Take Me Back
She`s Out Of My Life
Lady In My Life
Human Nature
Baby Be Mine
Dirty Diana
Just Good Friends
Liberian Girl
Goon Too Soon
Will You Be There
Give In To Me
In The Closet
Why You Wanna Trip On Me
Smile
Little Susie
Childhood
как могли про эту песню забыть?
They Don`t Care About US!
Stranger In Moscow
The Lost Children
For All Time
Never Can Say Goodbye
I Want You Back

Ha caмом деле это еще не весь список ,песен много ,я выписала те,которые у меня на диске,но ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ! give_heart girl_smile crazy


Сообщение отредактировал polyrush - Воскресенье, 19-09-2010, 12:01
AnnaMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 20:04 | Сообщение # 24 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Я под Смайл тоже реву)
BadMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 20:17 | Сообщение # 25 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
я проголосовала за Heal the world, но ещё б я проголосовала за We are the world, Will you be there, This is it и You are alone.
AnnaMJ Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 09:25 | Сообщение # 26 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Я думаю,у Майкла каждая песня по своему трогательна...
Gia Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 13:54 | Сообщение # 27 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Майкл все свои песни писал с огромной любовью к людям... Каждая песня из списка наполнена любовью к людям, к музыке, к самой песне... Поэтому я не могу выделить какую то одну композицию...
AnnaMJ Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 18:00 | Сообщение # 28 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Gia согласна с тобой)
Galoshka Дата: Понедельник, 20-09-2010, 11:12 | Сообщение # 29 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Я проголосовала за Gone to soon и похоже одна. Но мне так жалко мапьчика! А для голосования маловато вариантов.
AnnaMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 11:27 | Сообщение # 30 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Да, Gone to soon очень грустная...
May Дата: Понедельник, 20-09-2010, 12:40 | Сообщение # 31 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
в разные периоды в жизни и в разных обстоятельствах это разные песни... сейчас вот fall again затрагивает самые глубины моей души, голос прямо в сердце проникает, я прям как будто чувствую боль, почти физически. но тоже было и со speechless, man in the mirror, will you be there, вобщем со всеми остальными) скоро они пойдут опять по кругу, не в первый раз))

Добавлено (20.09.2010, 12:40)
---------------------------------------------
а вообще для меня понятие "самая (ый, ое)" относительно Майкла почти всегда неприменимо) у него потому что все самое-самое!)

StasyG Дата: Понедельник, 20-09-2010, 22:46 | Сообщение # 32 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
самая трогательная песня - это та, котоая задевает самые неведомые уголки души! любимых песен может быть много, а вот трогательная - одна. она заставляет нас плакать. мы редко её слушаем, потому что мы ощущаем печаль, боль, льющиеся из каждого слова, буквы, аккорда этой песни.эта песня одна, она всегда трогает нас, независимо от времени, места, обстоятельств. потому что нам, людям, взрослым и состоявшимся, свойственно испытывать боль, сострадание и печаль к одним и тем же вещам. у меня так же с кино. вот уже мног лет я смотрю фильм зелёная миля - и всегда, всегда плачу. Так же и с песней. у Майкла много потрясающих песен. например, от песни we are the world у меня мурашки бегают по коже. Но это ничего, по сравнению с тем, что я испытываю, слыша Who Is It. Эта песня трогает меня так, что я готова на стенку лезть!

...Такое ощущение, что она бросила меня
По непонятным причинам....
Я должен узнать правду,
Но что мне делать?Это кажется неважным,
Это кажется неправильным,
Потому что мечты разбились -
Не везет...
Я всё еще плачу один по ночам.
Не судите по моему самообладанию,
Потому что мне нет покоя.
Она не оставила записки,
Она просто взяла и ушла.Кто это?
Это мой друг?
Кто это?
Это мой брат?
Кто это?
Кто-то ранил мою душу.
Кто это?
Я не могу выносить этого, потому что я одинок.Это кажется неважным,
Это кажется неправильным,
Потому что мечты разбились -
Не везет...

Меня вот также предали друзья, я потеряла связь с любимым братом, от меня без объяснения причин ушёл любимый. я чувствую себя очень одинокой и потерянной. Иногда даже жить не хочется! И каждый раз, когда я слышу эту песню, её слова проникают в самый заповедный уголок моего сердца. Стон Майкла - мой стон, его печаль - моя печаль, его скорбь- -моя скорбь, его слёзы - это мои слёзы! Она, эта песня, для меня особенная! потому я редко её слушаю....

Сообщение отредактировал Stasyg - Понедельник, 20-09-2010, 23:03
Elen@V Дата: Понедельник, 20-09-2010, 23:07 | Сообщение # 33 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Stasyg, Я Who is it чаще всех песен слушаю, одна из моих любимых.... Очень чувственно Майкл ее поет, прямо дрожь по телу... его страдание пробирает насквозь, передается каждой клетке моего тела... Я как сумасшедшая буквально глотаю каждое его слово, каждый вдох и выдох... Прямо внутри все переворачивается...

Добавлено (20.09.2010, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Stasyg)
Меня вот также предали друзья, я потеряла связь с любимым братом, от меня без объяснения причин ушёл любимый. я чувствую себя очень одинокой и потерянной. Иногда даже жить не хочется! И каждый раз, когда я слышу эту песню, её слова проникают в самый заповедный уголок моего сердца. Стон Майкла - мой стон, его печаль - моя печаль, его скорбь- -моя скорбь, его слёзы - это мои слёзы! Она, эта песня, для меня особенная! потому я редко её слушаю....


Это очень печально и грустно... sad
Akira71 Дата: Вторник, 21-09-2010, 02:48 | Сообщение # 34 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Одну выбрать невозможно. Я металась между Heal the world и Fall again. Но все таки проголосовала за первую, она затрагивает более глобальный масштаб, Fall again это только любовные переживания, хотя тоже всем сердцем люблю эту песню.
Louise Дата: Пятница, 24-09-2010, 16:03 | Сообщение # 35 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Fall Again или Speechless....... Я выбрала первую. Хотя ко второй тоже испытываю особые чувства. Но Fall... разбивает моё сердце. У Майкла множество трогательных песен. Я со всеми согласна. give_heart
OksiMJ Дата: Пятница, 24-09-2010, 16:14 | Сообщение # 36 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Я бы проголосовала за Earth Song Прям за душу берет ak Но так как ее нет,я за Will You Be There
AnnaMJ Дата: Суббота, 25-09-2010, 11:47 | Сообщение # 37 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Кстати я тут послушала песни из неизданного альбома,дак там тоже есть грустные песенки...прямо за душу взяло....
Butterfly Дата: Суббота, 25-09-2010, 12:33 | Сообщение # 38 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Все песни красивые и волшебные!!! give_heart
Polyrush Дата: Воскресенье, 26-09-2010, 17:22 | Сообщение # 39 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
я забыла про Elisabeth,I Love You -I girl_smile give_heart Mjf play
Louise Дата: Среда, 29-09-2010, 07:12 | Сообщение # 40 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Если быть честной, для меня самая трогательная песня - They don't care about us. Это было первое, что я услышала в тот день, когда сообщили о...... ak
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Самая трогательная песня Майкла Джексона (Какую песню у нашего Майкла вы считаете самой трогательной?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: