• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Делимся фанатской радостью. Часть 2 (Приобретения и подарки на тему "Майкл Джексон")
Делимся фанатской радостью. Часть 2
AnaAndre Дата: Понедельник, 19-08-2013, 09:43 | Сообщение # 241 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Цитата (Megen-Catro)
плакат на стену

Хорошо, что сейчас есть такие услуги, все что угодно могут сделать, не нужно покупать журналы, заказывать через интернет и тд
Цитата (Megen-Catro)
плакаты с МАЙКЛОМ из клипа "IN THE CLOSET "

Очень хочется посмотреть :)
Megen-Catro Дата: Вторник, 20-08-2013, 00:04 | Сообщение # 242 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Через интернет заказать настоящий плакат с Майклом стоит не дешево (от 200 гривен и больше,зависит от размера),конечно это круче чем фото формата А-3(как я уже говорила,у меня такой себе портрет MJ),в черно-белом варианте. Ради интереса можете поспрашивать,как я это сделала,делают ли в ваших (по месту жительства) фотоагенствах фото больших размеров,например формата А-3,аможет и больше.Но чем больше формат,тем будет стоить дороже(я заплатила за одно фото формата А-3- 50 гривен)бумага для фото дорогая. И еще для хорошего качества снимка необходим размер картинки не меньше 3000 на 2500,чем больше,тем лучше,но для начала нужно отыскать такие размеры изображения,"попотеть немного". Конечно,если финансы позволяют,то лучше купить готовый плакат через интернет-магазин... :)
Zagadkax Дата: Среда, 04-09-2013, 08:21 | Сообщение # 243 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
26
Из:
Анжеро-Судженск
А я браслетик как у Майкла купила! lozung8
Elen@V Дата: Среда, 04-09-2013, 14:34 | Сообщение # 244 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Ребята, давайте при возможности делиться вещами, которые приобрели с Майклом, на фото. Все таки тема для этого и создана girl_smile
Цитата (Zagadkax)
А я браслетик как у Майкла купила

Хотелось бы посмотреть на ваш браслетик :)

Zagadkax Дата: Пятница, 06-09-2013, 17:35 | Сообщение # 245 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
26
Из:
Анжеро-Судженск
Лена вот скинула фотку :)



Сообщение отредактировал Elen@V - Пятница, 06-09-2013, 17:38
AnaAndre Дата: Суббота, 07-09-2013, 15:49 | Сообщение # 246 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Zagadkax, вай, красота) Поздравляю с приобретением)
Мозгоклюв Дата: Понедельник, 16-09-2013, 16:25 | Сообщение # 247 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
я пошла учиться танцевать,как Майкл!))))никогда не умела)вот теперь учусь)Сколько же в Питере возможностеей!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy
Мозгоклюв Дата: Понедельник, 16-09-2013, 16:27 | Сообщение # 248 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Zagadkax, супер браслетик!!! give_heart
Elen@V Дата: Пятница, 25-10-2013, 03:22 | Сообщение # 249 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Мне пришла книга, красотень такая не налюбуюсь happy happy happy



Прикрепления: 2829631.jpg (56.1 Kb) · 7707441.jpg (59.1 Kb) · 5397500.jpg (77.0 Kb)
Иришка Дата: Пятница, 25-10-2013, 16:55 | Сообщение # 250 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Elen@V, Ух ты! супер , Ленуська, поздравляю!!! Офигеная книга, я видела её у нас в магазине , но она была запаяна в целлофан, и я не рискнула купить, очень дорого! но если она классная- то обязательно куплю! Как почитаешь, поделись впечатлениями!!!!! happy give_heart
Kenoks Дата: Пятница, 25-10-2013, 18:22 | Сообщение # 251 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата Elen@V ()
Мне пришла книга, красотень такая не налюбуюсь

Поздравляю!!!!)))))интересно.... happy happy happy give_heart
Elen@V Дата: Пятница, 25-10-2013, 22:13 | Сообщение # 252 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Иришка, Kenoks, Спасибо, дорогие! give_heart give_heart
Цитата Иришка ()
Ух ты! супер , Ленуська, поздравляю!!! Офигенная книга, я видела её у нас в магазине , но она была запаяна в целлофан, и я не рискнула купить, очень дорого! но если она классная- то обязательно куплю! Как почитаешь, поделись впечатлениями!!!!!

Книга стоящая, мне понравилась с первых страниц, как начала читать. Хоть одна книга в этом мире посвящена его творчеству happy Вообще счастлива, что она у меня есть happy happy
Асюта Дата: Воскресенье, 24-11-2013, 14:37 | Сообщение # 253 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата Elen@V ()
Мне пришла книга, красотень такая не налюбуюсь

очешуенно с: так ярко, много картинок :DD
а как по содержанию?
Elen@V Дата: Понедельник, 25-11-2013, 00:10 | Сообщение # 254 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата Асюта ()
а как по содержанию?

Очень классная книга! girl_smile
Цитата Асюта ()
так ярко, много картинок

Некоторых фоток, которые есть в книге, я даже не видела
Foxy Дата: Понедельник, 25-11-2013, 21:55 | Сообщение # 255 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата Асюта ()
а как по содержанию?

Книга правда очень хорошая, практически не затрагиваются темы операций, судов и т.д. Просто иногда вообщем об этом говорится, чтобы показать что людей всё больше интересовала не музыка Майкла, а как раз сплетни и слухи. А так там всё про работу над альбомами, песнями. Правда очень много непонятных слов связанных с музыкальными инструментами и т.д.. Мне очень понравилась книга, побольше бы таких give_heart Ещё очень классная книга "Всё дело в любви. Майкл Джексон в благодарных сердцах". В ней собраны рассказы поклонников о встречах с Майклом, о его приездах в их город и т.д. Когда читала плакала от счастья за тех кому так повезло give_heart
Elen@V Дата: Понедельник, 25-11-2013, 22:59 | Сообщение # 256 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата Foxy ()
Книга правда очень хорошая, практически не затрагиваются темы операций, судов и т.д. Просто иногда вообщем об этом говорится, чтобы показать что людей всё больше интересовала не музыка Майкла, а как раз сплетни и слухи.

Асюта, да, написана автором с целью обратить внимание людей именно на гениальное творчество Майкла, возродить и раскрыть его музыку, т. к. суды, изменение внешности, клевета и прочее заглушили самые главные достижения и ценности. Написано все толково и грамотно, мне очень нравится, наверное, это самая серьезная и достойная книга из всех, о Майкле. Посвящена чисто его творчеству, ничего лишнего и задевающего. Действительно, по больше бы таких книг give_heart

И я считаю, чем больше мы углубляемся именно в творчество, музыку Майкла, благодаря таким книгам, тем больше понимаем самого Майкла как человека, это то, что он чувствует, и то, чем дышит, в этом и есть весь Майкл. Большой респект автору
Асюта Дата: Вторник, 26-11-2013, 18:24 | Сообщение # 257 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Foxy, Elen@V, судя по вашим отзывам, эту книгу стоит почитать с: скачаю в электронном виде, ибо в книжно еще никогда ни разу ее не видела
Цитата Elen@V ()
И я считаю, чем больше мы углубляемся именно в творчество, музыку Майкла, благодаря таким книгам, тем больше понимаем самого Майкла как человека, это то, что он чувствует, и то, чем дышит, в этом и есть весь Майкл.

Я тоже так считаю... Правда бывают такие книги, что аж читать противно. Хоть картинки вырезай и выкидывай.
Megen-Catro Дата: Воскресенье, 01-12-2013, 16:44 | Сообщение # 258 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь


У меня дома на стенах большие фото Майкла,сделанные под заказ в фотосалоне формата А-3...

Добавлено (30-11-2013, 20:29)
---------------------------------------------


Мне очень нравится это фото Майкла Джексона в сочетании с образом Иисуса Христа...Оба молятся и медитируют-два прекрасных Сына Божьих,живших в разные эпохи,но выполнявших одну Миссию от своего Создателя -Отца- спасать мир ЛЮБОВЬЮ и пробуждать мир к ЛЮБВИ ! Они делали это личным примером,потому и вошли в историю на века и в сердца миллионов... Я люблю их двоих give_heart :give_heart: give_heart

Добавлено (01-12-2013, 15:17)
---------------------------------------------
Я тоже приобрела через интернет-магазин шедевр Джозэфа Вогеля,теперь эта дорогая книга у меня как святая реликвия...
http://dom2.ru/ http://dom2.tv/

Добавлено (01-12-2013, 15:37)
---------------------------------------------
Вот несколько фото из этой книги,фото мало известные,их я впервые видела в этом издании...

http://dom2.ru http://dom2.tv

Добавлено (01-12-2013, 15:40)
---------------------------------------------
http://dom2.ru http://dom2.tv

http://dom2.ru http://dom2.tv hi_all hi_all hi_all

Добавлено (01-12-2013, 16:44)
---------------------------------------------
Как-то ,около 7 месяцев назад,я наведывалась на разные форумы,посвященные Майклу,и там я прочла о том,что поклонники MJ,могут сами выплетать фенечки ,как знак поклонников нашей МУЗЫ и для того,чтобы легче было узнавать единомышленников,вот я и изготовила:3 черных нити,3 белых нити и 7 красных,переплести в обычную косичку и через одинаковое расстояние,равномерно нашить на браслет-косичку или фенечку 3 прозрачных бусинки-символические слезы фанатов Майкла о нем...



Сообщение отредактировал Megen-Catro - Воскресенье, 01-12-2013, 15:42
Иришка Дата: Суббота, 11-01-2014, 20:27 | Сообщение # 259 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ура!! Мне доча моя из ПИтера привезла подарок!!! Эту самую книгу " Человек в музыке" Вогеля!!! я просто в шоке!!!! приятном.... give_heart happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Делимся фанатской радостью. Часть 2 (Приобретения и подарки на тему "Майкл Джексон")
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: