• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Ваша любимая песня Майкла Джексона (Какие эмоции и чувства вызывает?)
Ваша любимая песня Майкла Джексона
Len@ Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 18:15 | Сообщение # 281 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Earth Song и Billie Jean на 1-ых местах!!! И Who Is It очень люблю!!!! А так все песни мои самые любимые, потому что с Майклом по-другому и быть не может give_heart

Добавлено (08 Январь 2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Polyrush)
Michael Jackson - Wayfaring Stranger NeverLand Landing

Первый раз слышу эту песню -I -I -I Откуда она? Это из новых?
Liza Дата: Пятница, 23-03-2012, 19:20 | Сообщение # 282 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
Севастополь
Все!))) Но больше всего нравится give in to me))) Mjf d_m3
BoBka Дата: Пятница, 23-03-2012, 23:02 | Сообщение # 283 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Многое, наверное, от состояния душевного зависит... От настроения. Но у меня любимые песни - это песни, которые он вживую исполнял.
В частности, построение Трэклиста Dangerous tour(Начало, середина и конец) Я имею в виду Wanna be starting something - Ну что, вы поняли, куда пришли, так вот пусть ваше тело бешено задрыгается. ( Когда я смотрю на африканское племя, танцующее вокруг костра, то мне кажется, что у них в невидимых наушниках эта песня)... Усыпляет олдскулом из Jackson5, а потом резко дает понять, кто такой Майкл Джексон... Thriller и Billie Jean. Это действительно уникальные песни. Жалко, что так и не удалось послушать их живьем. Ну и контрольный выстрел - это Man in the mirror, пожалуй, одна из самых сильных песен, когда-либо кем-либо написанных и спетая так, как никто никогда не споет!
Из студийных песен, наверное, The Lady In My Life !
AnnieOK Дата: Воскресенье, 25-03-2012, 22:06 | Сообщение # 284 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Give in to me и Billie Jean - песни просто за гранью добра и зла! Ни у кого и никогда я не слышала ничего подобного. Первая уносит не только в юношеские годы и навевает воспоминания, но и поглощает страстью, наполняет такой энергией, это уже не поп-музыка, это КЛАССИКА. Про вторую всем и так понятно - гениально. И ритм, и исполнение и т.д. Это даже нельзя никак описать, это как ритм сердца твоего ребенка, который еще не родился, но ты знаешь, что он уже живет и это ЧУДО! извините за эмоции, иначе никак.
Fanatizm Дата: Пятница, 06-04-2012, 13:58 | Сообщение # 285 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
341
Из:
Сыктывкар
ну у меня из медленных :you are not alone fall again они очень красивые а вообще что я перечисляю :D а из энергичных ...тоже все give_heart
sweetymichael Дата: Среда, 11-04-2012, 21:17 | Сообщение # 286 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
14
Из:
Ярославль
Боже,как сложно выбрать!
Да все Его песни люблю!Одни чуть побольше,другие чуть поменьше.
Особенными для меня являются те песни,кот.непросвященные не знают.
Как выбрать самую-самую песню Майкла?Да никак!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Ваша любимая песня Майкла Джексона (Какие эмоции и чувства вызывает?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: