Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Ваша любимая песня Майкла Джексона (Какие эмоции и чувства вызывает?)
Ваша любимая песня Майкла Джексона
Элиада Дата: Вторник, 19-04-2011, 20:45 | Сообщение # 241 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Blue Gangsta. Потрясающее танго. Заряжает энергией на 24 часа. Мне все его песни нравятся, если честно.
Antellias Дата: Вторник, 19-04-2011, 21:04 | Сообщение # 242 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
tokmak
А МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПЕСНИ Michael Jackson - Baby Be Mine,Michael Jackson - Billie Jean,Michael Jackson - Beat It,Michael Jackson - Dangerous,Michael Jackson - Dirty Diana,Michael Jackson - Ghosts,Michael Jackson - Give In To Me,Michael Jackson - Heartbreaker.Т.Д. happy

Добавлено (19 Апрель 2011, 21:02)
---------------------------------------------
ВОТ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ МАЙКЛ ДЖЕКСОН-Blue Gangsta :D

Добавлено (19 Апрель 2011, 21:04)
---------------------------------------------
вот мой любимый клип http://www.youtube.com/watch?v=458-p_pfiew

Louise Дата: Вторник, 19-04-2011, 21:16 | Сообщение # 243 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Behind The Mask - просто шедевр!
Элис Дата: Вторник, 19-04-2011, 21:35 | Сообщение # 244 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
Quote
Louise, Behind The Mask - просто шедевр!

согласна)) очень классная песня))

а вообще даже выбрать не могу)) все они замечательные)) но для поднятия настроения я всегда Smooth Criminal слушаю happy happy MJd-3- MJd-4-

Элиада Дата: Среда, 20-04-2011, 11:38 | Сообщение # 245 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
А из лирических Beautiful girl и Speechless, такой голос ангельский, нежный, чувственный, сексуальный.
Kat Дата: Пятница, 22-04-2011, 17:20 | Сообщение # 246 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
they dont care about as - ну крышу сносит)))) и слова тоже заставляют задуматься
who is it - в последнее премя её могу слушать по нескольку раз в день... мне лично трудно словами описать)))
stranger in moskow - релакс)))
beat it - еееаа)))
bad - ииххха))) и что самое интересное, что прослушав песни исполнителей тех времён, понимаешь, что песни Майкла всегда современны)))
black or white

Polyrush Дата: Понедельник, 30-05-2011, 22:08 | Сообщение # 247 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Господи Боже....как же я давно ЕГО не слушала...позор мне просто... ak ak ak ну как....слушаю то каждый день...могу...просто одни и те же песни,которые у меня вконтакте.....они не студийные и не изданные....а сейчас слушаю детские песни...и остальные альбомные и понимаюю..Боже,как же я соскучилась..!=)спасибо тебе Майкл и Господь Бог за всё,и прости меня ради Бога=) ak ak give_heart give_heart
Элиада Дата: Понедельник, 30-05-2011, 22:13 | Сообщение # 248 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Human Nature - одна из самых ненадоедающих песен. Сотни раз слушаешь, и все как первый раз. Особенно нравится смотреть концерт BAD, где он ее исполняет. Такие движения очуметь можно.
AliSen Дата: Среда, 01-06-2011, 08:36 | Сообщение # 249 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
60
Из:
Екатеринбург
Подбираю любимую песню по состоянию души :) вчера была Scream, сегодня... час назад могла бы сказать, что Much Too Soon, а сейчас, пожалуй, Hollywood Tonight :D вот такая я непостоянная -D
Polyrush Дата: Пятница, 03-06-2011, 18:09 | Сообщение # 250 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
AliSen, xa! я с нового альбома тоже постоянно нимагу выбрать одну единственную=) но всё же всегда останавливаюсь на Best Of Joy give_heart give_heart give_heart
StasyG Дата: Воскресенье, 05-06-2011, 23:54 | Сообщение # 251 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
когда Майкла не стало, я вдруг влюбилась в песню In The Back
Она живая очень, если вы понимаете, о чём я... песня без слов-это шедеврально! а потом, там такая душещипательная музыка. я её воспринимаю как реквием. когда я её слушаю, меня за горло берет такая тоска, такая печаль. ни одна другая песня у меня таких чувств не вызывает вообще-то.
Polyrush Дата: Понедельник, 06-06-2011, 05:36 | Сообщение # 252 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
если о тоске..то вот...Michael Jackson - Wayfaring Stranger NeverLand Landing ak ak ak give_heart give_heart give_heart give_heart и почему-то некую тоску вызывает эта песня - Michael Jackson - Butterflies (Symphony Strings Remix - Instrumental Edit) give_heart give_heart give_heart хотя очень нежная=)
MJ_Rina Дата: Среда, 15-06-2011, 21:15 | Сообщение # 253 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Сейчас меня снова (уже не знаю который раз :D ) прёт с песни The Way You Make Me Feel!!! %) Это просто ЧТО-ТО!

Сообщение отредактировал MJ_Rina - Среда, 15-06-2011, 21:17
M@ryana Дата: Воскресенье, 17-07-2011, 09:52 | Сообщение # 254 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
У МЕНЯ НЕТ КАКОЙ ТО ОДНОЙ ЛЮБИМОЙ ПЕСНИ , Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ПЕСНИ МАЙКЛА . ОНИ ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ . MJd-2-

Сообщение отредактировал M@ryana - Воскресенье, 17-07-2011, 09:53
Virus Дата: Среда, 20-07-2011, 12:54 | Сообщение # 255 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
12
Из:
Obninsk
Вообще мне нравятся все песни Майкла, но сейчас меня просто прошибает от Money, даже на звонок ее поставила, друзья от резкого Money в самом начале аж пугаются иногда -D
Len@ Дата: Четверг, 04-08-2011, 02:09 | Сообщение # 256 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
А я очень люблю "Earth Song"! Всегда мурашки от этой песни!
Но в целом все песни Майкла - мои любимые!!! give_heart
Элис Дата: Четверг, 04-08-2011, 03:54 | Сообщение # 257 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
оочень люблю все песни, но самой самой для меня остаётся Smooth Criminal happy она у меня такую бурю эмоций вызывает!!) и всегда поднимает настроение)) заслышав эту песню, просто не могу усидеть на месте!)) вскакиваю и начинаю танцевать) -I -I give_heart
Jiji777 Дата: Четверг, 04-08-2011, 17:50 | Сообщение # 258 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
хороший вопрос, вот можно было бы собрать все песни Майкла в одну огромную, чтобы и назвать ее самой любимой, на самом деле каждая из них по своему шедевр, я могу до бесконечности слушать их все без исключения, я не могу оторвать свих глаз и ушей от песни Will you be there всякий раз смотрю постановку этой песни и думаю о том что она действительно не земная, она звучит откуда то свыше, от музыки до слов, пробивает докостей.....я очень люблю Jam, она заставляет меня идти вперед, на знаю кажда из его песен это свои эмоции, ощущения, переживания, все его песни это кусочек души Майкла, я что может быть прекрасней....
BadMJ Дата: Четверг, 04-08-2011, 20:25 | Сообщение # 259 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Вообще все люблю, в основном самые любимые : Is It Scary, Chosts, Smooth Criminal, Hold My Hand, Bad и Bad2. Я ото всех песен прям таю... Потому что в них такой голос нежный звучит ak give_heart
Lena777 Дата: Понедельник, 29-08-2011, 02:33 | Сообщение # 260 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (BadMJ)
2 Bad

канешно на месте усидеть..это ваще не реально MJd-3-
моя любимая..была есть и будет GIVE IN TO ME...как наркотик %) %) %) %)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Ваша любимая песня Майкла Джексона (Какие эмоции и чувства вызывает?)
Поиск: