• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Ваш самый любимый танец Майкла Джексона (Комментируем, делимся)
Ваш самый любимый танец Майкла Джексона
Liza Дата: Пятница, 23-03-2012, 19:28 | Сообщение # 121 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
Севастополь
Все!)) MJd-2- Mjf ax d_m3
Faith Дата: Пятница, 23-03-2012, 19:42 | Сообщение # 122 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Я не могу выбирать, подо все либо скачу по всей квартире, как током пришибленная, либо пытаюсь запомнить хоть что - то из правильных движений и воспроизвести)
АнюткA Дата: Суббота, 02-06-2012, 15:44 | Сообщение # 123 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Танец, танец, любимый танец....Сложно выбрать... Естественно люблю все танцы Майкла... тащусь от танца The Way You Make Me Feel (Live From 1988 Grammy Awards ), Will you be there, Billie Jean и Remember The Time ( ( особенно в 1993 году, где он сидит на кресле т.к. повреждена лодыжка. Мне сразу вспоминается его фраза: "Я - раб ритма") :D
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Суббота, 02-06-2012, 17:51 | Сообщение # 124 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
даа... среди его танцев выбирать оч оч сложно crazyp но я все же попробую... итак мне больше всего нравится танец робота в Били Джин (Муз Эвордс 1995г) , Дэнжерос на концерте в Мюнхене 1999г и Били Джин в Зис ис ит - концовочка такая смачная crazyp crazyp crazyp (сорри, лень на английский переводить стописят раз) crazyp
AnaAndre Дата: Воскресенье, 04-08-2013, 18:26 | Сообщение # 125 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Все танцы великолепны. Ну а самые любимые - это Billie Jean, Thriller, Smooth criminal и Ghosts happy
Megen-Catro Дата: Суббота, 28-09-2013, 20:40 | Сообщение # 126 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Влюблена в короткометражный фильм Майкла "Ghоsts" , "BLOOD ON THE DANCE FLOOR" и супер-эротический клип с молоденькой Наоми Кемпбел "IN THE CLOSET",обожаю когда Майкл с партнершами танцует,а во время последнего клипа,когда я его впервые увидела,я обалдела,аж чувствовала как участился мой пульс и кровь бушевала в артериях,я не ожидала,что Майкл так раскроется с женщиной в клипе во всей своей божественной сексуальности...я была в полном нокауте,во де "виагра"...А ведь первоначально на роль партнерши Майкла в этом клипе предполагалось взять Мадонну,но она хотела вставить свой текст в песню,Мишель отказался от этой идеи, Мадонна психанула -и молодец-уступила место другой претендентке,пусть стерве,но гораздо сексапильнее и краше не люблю Наоми,но она там шикарная красавица. Моя любимая песня,танец и образ "Скользкий преступник"......и все остальное pardon happy :happy: happy

Добавлено (28-09-2013, 19:18)
---------------------------------------------
Бог знает сколько раз любовалась "COME TOGETHER"-КРАСАВЧИК !!! crazyp happy girl_smile

Добавлено (28-09-2013, 20:40)
---------------------------------------------
Уважаемая Galoshka,спасибо вам за блистательный ролик,где Майкл лихо отплясывает под цыганскую "Лумбу" !
Посмотрела, и действительно, Майкл сильно похож на красивого цыганского парнишку,такие же цвета одежды-красные рубашки,куртки,брюки и пояса,шляпа-цыганские мужчины тоже часто носят шляпы! Не говоря уже об эмоциональности и пылкости в исполнении своих песен и танцев,ну точно цыган,даже смуглость и волосы один в один! Великолепно ! hi_all hi_all hi_all

Сообщение отредактировал Megen-Catro - Суббота, 28-09-2013, 19:54
wantbelieve Дата: Четверг, 09-07-2015, 08:45 | Сообщение # 127 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Псков
Я обожаю Триллер)))Хотя и Денжерос и Ремембер зе тайм тоже нравятся.Он великолепен всезде
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Ваш самый любимый танец Майкла Джексона (Комментируем, делимся)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: