• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Список добрых дел Майкла Джексона (Комментарии, фотографии, видео о благотворительности)
Список добрых дел Майкла Джексона
M@rysbk@ Дата: Пятница, 18-12-2009, 18:06 | Сообщение # 21 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
90
Из:
Москва
Я даже прослезилась... cry
Иришка Дата: Пятница, 18-12-2009, 18:07 | Сообщение # 22 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
не знаю, надо обсудить с начальством! biggrin может оничто-то подскажут?! Лена, Оля, Алёна, ВАдим!- расчитываем на вашу поддержку и помощь в воплощении этой идеи!!! smile
Best Дата: Пятница, 18-12-2009, 18:10 | Сообщение # 23 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Иришка, идея очень хорошая!!! я тоже об этом задумывалась,но есть одно но...слишком много людей не честных на руку которые могут воспользоваться благими намериниями.. dry
Викуся Дата: Пятница, 18-12-2009, 18:15 | Сообщение # 24 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (mary6662)
Я даже прослезилась...

а я ривела в 3 ручья..
Quote (Иришка)
Лена, Оля, Алёна, ВАдим!- расчитываем на вашу поддержку и помощь в воплощении этой идеи!!!

да кстати! они же здесь главные! happy
Midnight Дата: Пятница, 18-12-2009, 18:15 | Сообщение # 25 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
А фонд можно создать в память о Майкле!

Ириш,можно,но у нас на форуме,очень много не совершеннолетних,а я думаю не все родители позволят делать исчесления,хотя бы и небольшие,очень многие будут думать,что мы себе в кармашек будем складывать.
Best Дата: Пятница, 18-12-2009, 18:19 | Сообщение # 26 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Midnight, вот вот и я про тоже. что не все могут поверить, а уж тем более родители которые понасмотрелись всяких передач. dry в то что можно деньги собирать на спасение хотябы одной жизни)))
Midnight Дата: Пятница, 18-12-2009, 18:21 | Сообщение # 27 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Best, конечно можно,пока отложим этот вопрос smile
Иришка Дата: Пятница, 18-12-2009, 18:31 | Сообщение # 28 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
надо проконсультироваться по этим вопросам! как-то же открывают расчётные счета( а потом просто этот счёт передают по назначению) Ну как-то так....Ну я думаю,что даже и несовершеннолетний чел,подойдёт к маме с кажет,мам я хочу послать 10 рублей на благотворительный счёт,то любая нормальная мама нормально среагирует!
Викуся Дата: Пятница, 18-12-2009, 18:41 | Сообщение # 29 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Midnight, а мы родителям не скажим) можно отсылать деньки с помощью смсок, или по карточке..мама мне обещала карточку сделать когда в Тайланд уедит, а это уже скоро))
Midnight Дата: Пятница, 18-12-2009, 18:46 | Сообщение # 30 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
нормальная мама

вот именно biggrin

Quote (МАЙКИ)
а мы родителям не скажим)

так нельзя biggrin

думаю как все вместе соберёмся обязательно это решим smile

Викуся Дата: Пятница, 18-12-2009, 18:51 | Сообщение # 31 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Midnight)
так нельзя

можно..всё можно))) biggrin
Иришка Дата: Понедельник, 21-12-2009, 21:41 | Сообщение # 32 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Подробнее о благотворительном проекте We are the World.

Проект "We Are the World", частично вдохновленный успехом акции Боба Гелдофа Band Aid и британским благотворительным синглом "Do They Know It's Christmas" 84-го года, был задуман американским певцом и общественным деятелем Гарри Белафонте. После показа голодающих Эфиопии в новостях, Белафонте связался с одним из крупнейших менеджеров в индустрии развлечений Кеном Крейгом, чтобы он помог собрать звезд для записи песни, деньги от продажи которой пошли бы исключительно для голодающих в Африке,средства собранные от записи этой композиции в размере $61.800.000 были направлены на закупку и доставку медикаментов, продовольствия, оказания медицинской и гуманитарной помощи голодающим в Эфиопии 1984—1985 годов.
И музыканты, и их агенты приняли участие в проекте абсолютно безвозмездно. Для записи песни, написанной Лайонелом Ричи и Майклом Джексоном, собралось 45 известнейших имен американского музыкального бизнеса:
Участники проекта
Дэн Эйкройд
Гарри Белафонте
Линдси Бакингхэм
Ким Карнс
Рэй Чарльз
Боб Дилан
Шэйла И.
Боб Гелдоф
Hall & Oates
Джеймс Ингрэм
Джеремайн Джексон
Джеки Джексон
ЛаТоя Джексон
Марлон Джексон
Майкл Джексон
Рэнди Джексон
Тито Джексон
Эл Жаро
Уэйлон Дженнингс
Билли Джоэл
Синди Лаупер
Хьюи Льюис & The News
Кенни Логгинс
Бетт Мидлер
Уилли Нельсон
Джеффри Озборн
Дэвид Пэйч
Стив Перри
The Pointer Sisters
Стив Поркаро
Кенни Роджерс
Дайана Росс
Лайонел Ричи
Смоуки Робинсон
Пол Саймон
Брюс Спрингстин
Тина Тёрнер
Дионн Уорвик
Стиви Уандер
Несмотря на то, что всем участникам было сказано, чтобы они оставили свои "я" за порогом, сессия звукозаписи в студии A&M в Голливуде проходила не так уж гладко.
РОКЕРЫ ПРОТИВ НЕРОКЕРОВ
- Менеджер одного из артистов пожаловался, что "рокерам наплевать на песню, и они не хотят стоять рядом с нерокерами", - вспоминает Крейген. – Им казалось, что это повредит их образу. Но когда Спрингстин отказался участвовать в рокерском "бунте", их заговор развалился. Босс сказал тогда следующее: "Я здесь, чтобы спасти жизни и накормить людей, и поэтому я остаюсь".
- Все были потрясены Рэем Чарльзом, и всех впечатлило, что там был Боб Дилан, который сам был напуган до смерти таким сборищем. Продюсер сессии Куинси Джонс, Ричи и Стиви Уандер уговаривали застенчивого Дилана спеть своим неотесанным голосом.
Сингл, выпущенный 7 марта 1985 года, разошелся тиражом 800 тысяч экземпляров за первую неделю и продержался на первом месте в течение трех недель. Также песня удостоилась наград "Грэмми" как песня года и запись года.

В 2005 году Благотворительный гимн "We Are the World", собравший миллионы долларов для борьбы с голодом в Африке 20 лет назад, возвращается на мировую сцену. В этот раз средства будут переданы для борьбы со СПИДом и людям, пострадавшим от цунами.
1 февраля 2005 г. группа USA For Africa заново выпустила сингл, записанный более чем 40 суперзвездами, среди которых Брюс Спрингстин, Рэй Чарльз, Дайана Росс, Боб Дилан, Бетт Мидлер, Уилли Нелсон, Майкл Джексон и Стиви Уандер, в виде части двойного DVD-комплекта.
Кроме этого, в ознаменовании 20-летия песни сотни радиостанций по всему земному шару планируют передать ее в эфире в пятницу 28 января в полдень по восточному времени.




Сообщение отредактировал Иришка - Понедельник, 21-12-2009, 21:44
Butterfly Дата: Вторник, 22-12-2009, 14:54 | Сообщение # 33 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Боже мой мы больше не ощутим его теплоту доброту и радость!!!! Как нам не хватает тебя Майки!!!!!!
Иришка Дата: Вторник, 22-12-2009, 15:29 | Сообщение # 34 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
butterfly,ЧЕГО так пессимистично??? а может у нас ещё всё впереди!!!!! smile
MJBagira Дата: Вторник, 22-12-2009, 16:09 | Сообщение # 35 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Иришка, Дауш возможно,но всеравно его нехватает очень,а если Мишаня не захочет возвращатся на сцену,что тогда????

Добавлено (22.12.2009, 16:09)
---------------------------------------------
Иришка, Видела както случайно етот клип,где они все вместе пели We are the world,супер,просто клас столько позитива

Иришка Дата: Вторник, 22-12-2009, 22:30 | Сообщение # 36 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
MJBagira, Да! наши тоже ,я помню,тогда подрядились и глядя на Майкла запепенили " Замыкая круг"! Повторюшки!!! biggrin Хотя не плохо,песня мне нрава

Добавлено (22.12.2009, 22:30)
---------------------------------------------

Quote
Дауш возможно,но всеравно его нехватает очень,а если Мишаня не захочет возвращатся на сцену,что тогда????

Если не захочет, тогда у нас же останется его творческое наследие: его песни,а ещё не изданных сколько!!!,его клипы, фильмы, книги! танцы! мы столького ещё не знаем, не читали.... что нам хватит ,будет чем заняться! smile


Сообщение отредактировал Иришка - Вторник, 22-12-2009, 22:31
ILoveMJ Дата: Четверг, 24-12-2009, 16:29 | Сообщение # 37 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Эх, Майкл...Он просто нереальный человек! просто восьмое Чудо Света!
Почему это мы больше не ощутим его тепла? Я вот ощущаю каждый раз, когда слушаю его музыку или смотрю видео. А теперь у меня на столе стоит его фотка в рамке=)))
Он так мило улыбяается ^_^. На самом деле - Ангел!


Сообщение отредактировал ILoveMJ - Четверг, 24-12-2009, 16:30
Gia Дата: Четверг, 24-12-2009, 20:05 | Сообщение # 38 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Майкл - великий человек, с прекрасной, огромной, полной добра и сострадания к людям душой... он действительно восьмое чудо света! он навсегда останется в сердцах людей лучиком света, примером для подражания... я восхищаюсь им
Lolik Дата: Суббота, 09-01-2010, 16:20 | Сообщение # 39 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
MJd-3- Майк ты самый- самый ! У меня голова кружится от того количества сделанных добрых дел! Сколько сил и труда ему это стоило, главное как он любил детей и делал для них все возможное и не возможное! Какой он искренний человек !А сейчас звезды типа такие добрые щедрые повторяют за ним, но все равно не делают так много как сделал МАЙКАЛ. hi_all
Иришка Дата: Понедельник, 11-01-2010, 01:35 | Сообщение # 40 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Хочу продолжить список добрых дел Майкла начиная с 2003 года по 2007 год

27 октябряВ конференц-зале отеля Аладин в Лас-Вегасе, штат Невада, прошла презентация клипа к самому новому синглу Майкла «What More Can I Give?». Песня написана в благотворительных целях. В тот же день запущен и начал свою работу официальный сайт «Music for Giving». Благотворительный сингл «What More Can I Give?» стал доступен для скачивания за пожертвование в 2 доллара, начиная с трёх часов дня (по тихоокеанскому времени). Собранные пожертвования за скачивание песни «What More Can I Give» были перечислены следующим благотворительным организациям:

Благотворительная организация Oneness
Фонд Mr. Holland's Opus Foundation
Международный фонд детского творчества
9 ноября — Майкл Джексон пожертвовал на благотворительность раскрашенную обувь. Обувная фабрика Tatami в благотворительных целях выпустила партию обуви «Обувь в дар» для детей, получивших травмы. Майкл Джексон и другие знаменитости своими руками раскрасили эту обувь, придав ей особую трогательность.
27 октября — На церемонии награждения Radio Music Award Майкл Джексон получил награду за гуманитарный вклад. Награду вручила поп-певица Бейонсе Ноулз. Она вместе с другими исполнителями принимала участие в записи благотворительного сингла Джексона «What More Can I Give?»

2004
1 апреляМайклу Джексону была вручена награда от Ассоциации жён африканских послов (АЖАП) за гуманитарный вклад во всём мире, и особенно в Африке. Он оказывал финансовую помощь в строительстве и обеспечение оборудованием больниц, сиротских приютов, домов и школ. Перечислял деньги на программы иммунизации детей, образование, борьбу со СПИДом и ВИЧ-инфекцией, и аппартеидом.

2007
14 марта — Майкл раздал сиротам, детям-инвалидам и людям с ограниченными возможностями пригласительные билеты на встречу с поклонниками, заявленную как 'Fan Appreciation' в Токио. Во время мероприятия он вышел на балкон и поприветствовал всех собравшихся.
29 мая — Майкл убедил представителей аукционного дома Лас-Вегаса пожертвовать на благотворительность часть полученных средств от продажи вещей семьи Джексонов.


Сообщение отредактировал Иришка - Понедельник, 11-01-2010, 01:38
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Список добрых дел Майкла Джексона (Комментарии, фотографии, видео о благотворительности)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: