• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Поможем Планете! (Пожалуйста, помогите, как Майкл!)
Поможем Планете!
Midnight Дата: Суббота, 26-12-2009, 00:14 | Сообщение # 41 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Малышу Алеше срочно нужна ВАША помощь!



Небольшое вступление о том как Алёша перестал слышать звуки природы и ласковые слова мамы.
Алешенька сильно переболел когда ему было 1год и 2 месяца.Он говорил,то есть начинал говорить свои первые "перлы" (мама, баба, бух, ам ,папа) но случиось непредвиденное - Чтобы предотвратить воспаление лёгких ,Алёше прокололи 10 амп. антибиотиков(не гентомецин), в результате чего был полностью утрачен слух на оба ушка.Сейчас малышу поставлен диагноз : СЕНСОНЕВРАЛЬНАЯ ГЛУХОТА .
Обращения за помощью к (сильным мира сего), к благотворительным фондам не дали результата. Сумму огромную для родителей (26 706 евро) нужно было собрать еще 7 месяцев назад ( 1год и 8 месяцев - идеальный возраст для операции) , так как операция имеет возрастные ограничения.Сейчас Алёше 2года и 5 месяцев, время драгоценное УХОДИТ.
Родители умоляют помочь с распостранением информации,финансовой поддержкой или советом.
Пока не атрофировался слуховой нерв, у Алёшеньки есть шанс услышать всё, что слышим мы.
Оперировать мальчика планируют в Киеве,там есть хороший специалист при институте отоларингологии им. проф. А.И.Коломийченка АМН Украины - хирург, доктор медицинских наук Борисенко Олег Николаевич.
Дорогие благотворители!
Не прохидите мимо Алеши Усика! Ему очень нужна Ваша помощь! Представьте на минуту, что Ваш ребенок не слышит... Не слышит ни Вас, ни сказку перед сном! Глухота не дает развиваться интеллекту ребёнка, ведь как известно, 80 процентов информации мы получаем через уши! Невозможно развитие речи, идет неправильное формирование личности маленького человека! В силу замкнутости у глухих деток развиваются неврозы, фобии , аутизм... Самое главное, что Алеше МОЖНО помочь!!! Не оставляйте Алешу один на один с бедой! Подарите ему, пожалуйста, счастье быть полноценным человеком!


http://pomogialioshe.savelife.info/
Марго Дата: Четверг, 19-08-2010, 23:34 | Сообщение # 42 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
в контакте у многих этот статус и у мну тоже

Нужен донор: 3-я отрицательная тел: 89051950942 Марина. Ребенок умирает.Просьба ко ВСЕМ

Сообщение отредактировал марго - Четверг, 19-08-2010, 23:37
Нельсон Дата: Четверг, 19-08-2010, 23:37 | Сообщение # 43 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
марго, а реквизиты может, на перечисление денег.
Какой город и всё поподробней, пожалуйста!
Марго Дата: Четверг, 19-08-2010, 23:40 | Сообщение # 44 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Quote (Нельсон)
марго, а реквизиты может, на перечисление денег. Какой город и всё поподробней, пожалуйста!
с удовольствием,но только это.... у всех почти моих друзей в контакте этот статус... нужна просто кровь
Нельсон Дата: Четверг, 19-08-2010, 23:48 | Сообщение # 45 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
марго, разузнайте пожалуйста.
Марго Дата: Четверг, 19-08-2010, 23:51 | Сообщение # 46 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Нельсон, попытаюсь,хотя бы определить город.... я бы сама сдала тем более уже почётный донор России,но у меня III + к сожадению...
Иришка Дата: Четверг, 19-08-2010, 23:51 | Сообщение # 47 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ПОслушайте!!!! В ОДноклассниках тоже рассылали такой статус, передавали друг другу, а потом мне сказали, что это левота полная! Звонили по этим телефонам Нет там никакой Марины. То приходит точно такое же только с другим именем! Это лажа девочки, к сожалению! я это уже проходила!!!
Нельсон Дата: Четверг, 19-08-2010, 23:58 | Сообщение # 48 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (марго)
тем более уже почётный донор России

ОГО! А вот это похвально!!!
Марго Дата: Пятница, 20-08-2010, 00:00 | Сообщение # 49 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Quote (Иришка)
ПОслушайте!!!! В ОДноклассниках тоже рассылали такой статус, передавали друг другу, а потом мне сказали, что это левота полная! Звонили по этим телефонам Нет там никакой Марины. То приходит точно такое же только с другим именем! Это лажа девочки, к сожалению! я это уже проходила!!!

>( >( >( >( вот скоты!!! надо своих тогда в контакте предупредить! нну ничего святого!!!!! JC_rant JC_rant JC_rant

Добавлено (20.08.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Нельсон, -I

Иришка Дата: Пятница, 20-08-2010, 00:09 | Сообщение # 50 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
марго, ДА, это правда! ничего святого у людей! И это страшно!!! Я сама было ринулась, искать расчётный счёт, думала денег перевести , ну сколько смогу! А мне потом сообщение прислали друзья, и рассказали, что это такое! >(
Марго Дата: Пятница, 20-08-2010, 00:11 | Сообщение # 51 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Quote (Иришка)
марго, ДА, это правда! ничего святого у людей! И это страшно!!! Я сама было ринулась, искать расчётный счёт, думала денег перевести , ну сколько смогу! А мне потом сообщение прислали друзья, и рассказали, что это такое!

>( *ругаюсь матом*
Louise Дата: Суббота, 28-08-2010, 23:40 | Сообщение # 52 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Хочешь изменить мир - начинай с себя. Всё, прям завтра (pardon), послезавтра устрою уборку в квартире нормальную-генеральную! Спасибо за тему. B)
Инфинити Дата: Воскресенье, 29-08-2010, 13:56 | Сообщение # 53 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (dzintars)
нормальную-генеральную

вот оно светлое решение! crazy
Shella Дата: Вторник, 31-08-2010, 16:50 | Сообщение # 54 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13
Из:
Авейро
Quote (алексия)
Как вы можете считать себя фанами Майкла если ничего не делаете из того что делал он, чему он учил? Если мы хоть сколько то на самом деле любим Майкла мы просто ОБЯЗАНЫ делать добро: помогать детям, животным. Мы должны быть лучше, иначе все что дал нам Майкл, он дал нам напрасно. Майкл всегда был ангелом. Мы должны хоть чему то у него научиться. Моё сердце разрывается от боли от того что я вижу сейчас на улице. Практически каждый день там замерзают собаки (я живу в Сургуте и на протяжении почти уже месяца у нас температура около сорока). Они голодные и никому не нужные. Все проходят мимо, а у меня не хватает ни сил ни времени чтобы им помочь (я работаю в газете и к примеру вчера мой рабочий день длился с 9 утра до почти 10 часов вечера). Сегодня я шла на работу и за мной увязалась собака. Она дрожала и тыкалась в руку мордой. У меня ничего не было с собой чтобы накормить её. Я конечно могла зайти в магазин, но это бы отняло у меня еще пол часа времени, а я и так уже опаздывала на целый час. Вроде бы винить меня не в чем, есть оправдание, но как же ужасно я сейчас себя чувствую. Пожалуйста давайте будем не просто сторонними наблюдателями, мы не можем быть в стороне, Майкл бы нам этого не простил. Я знаю что у нас в городе есть приют для животных и собираюсь отнести туда деньги или продукты. Я думаю что каждый из нас может сделать что то для кого то Давайте заведем в этой теме дневник наших добрых дел. Может быть кто то хочет помочь, но не хватает денег. Дайте свои координаты для того чтобы другие, кто имеет возможность могли поучаствовать в том что вы хотите сделать, выслав к примеру немного денег. Ведь если делаешь добро зла становиться меньше…

Алексия, абсолютна с Вами солидарна! ТО, что ты (ладно, на ты?) написала о том, что МОГЛА зайти в магазин, но очень опаздывала, говорит о твоей искренности и совести. У некоторых и этого нет.
У меня бывает подобное - встречаю малютку с просящими глазками и поджатым хвостиком, сердце разрывается, а дать нечего. Бывает, это даже происходит рядом с домом, я поднимаюсь беру что-то, отвлекаюсь на несколько минут (а могла ж не отвлекаться) , и когда спускаюсь во двор, уже нет никого, я хожу ищу, зову, но никого нет. Я тогда очень злюсь на себя и даже ненавижу. Поднимаюсь домой и плачу.. Да, мы можем делать больше, чем делаем, даже те из нас, кто искренне им сочувствует. Так что же нам мешает в конце концов???!!! Н И Ч Е Г О Н Е М Е Ш А Е Т.
Если у вас в городе есть приют, то непременно надо в этом поучаствовать. Например, можно помогать находить хозяев, например, давать объявления в газету о продаже (за малые деньги, но все-таки не даром), бывать на птичьем рынке и там оставлять объявления о приюте, может фотографии питомцев оставлять. И конечно помогать кормом. Думаю, деньги можно давать только в руки людей, которых знаешь лично, чтобы быть уверенными, что человек не наживается просто на этом.
И когда на улице мороз, ПОЖАЛУЙСТА, не забывайте о том, что на улице, в каких-то дырах и щелях ютятся кошки и собаки! А они ведь ПРИРОДОЙ СОЗДАНЫ как ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА! Они не могут жить без человека!!! Пожалуйста, придумайте им какое-то теплое место(а это могут быть подъезды на время морозов) и подкармливайте их, поите водой, ведь даже воды им взять неоткуда. Вы даже не подозреваете, сколько собак и кошек гибнут из-за черствости человека. И думайте пожалуйста, что вы даете им покушать - некоторые дают еду прямо с целофаном, и глупая голодная животинка на радостях глотает это всё целиком, а потом долго и мучительно умирает от глаз наших подальше. Они ведь уходят , чтобы умирать невидимо. Или например трубчатые кости птицы, которые конечно же режут им желудки, пищевод и кишки, и всё опять заканчивается смертью. Или рыбья кости - нельзя давать жесткие колючки... Пожалуйста, ДУМАЙТЕ О ТЕХ, КОГО МЫ ПРИРУЧИЛИ.. не только лично мы, а и наш неродивый сосед, и сват и брат, которые их выгнали на улицу...
Еще я думаю, что надо придумать способ поддерживая жизнь и здоровье уличных животных, надо умерить их репродуктивную функцию. Не знаю точно как, н наверно их надо кастрировать, ведь они плодят таких же, неприкаянных. Наверно этим должны заниматься приюты. Кстати организовать приют - тоже дело нехитрое, и каждый населенный пункт должен его иметь. Это - дело ЧЕСТИ рода человеческого. Ч Е С Т И.
И насчет больных детей скажу тоже: полным полно сейчас аферистов, которые просто делают на этом деньги, прикрываясь больными детьми. Сколько отдаешь деньгами - неизвестно, сколько из них пойдет по назначению, и пойдет ли. Поэтому советую раззнакомиться с опекунами получше, поддерживать контакт, и не давать большие суммы, лучше делать это часто, но понемногу.

Добавлено (31.08.2010, 16:50)
---------------------------------------------
Дело всё в том, что всё то зло и страдания, которые человечество творит своим меньшим подопечным (детям, животным, невинно униженным), всё возвращается им в виде так называемой "несправедливости" , грубости, глупости, жестокости, "неудач". Это всё вытекает в наши собственные "болезни" - и личные, и болезни общества. Вы даже не подозреваете, насколько всё это связано. Мы всё - один мир, одно связанное целое.

Сообщение отредактировал Shella - Вторник, 31-08-2010, 16:51
Nasty123456 Дата: Понедельник, 08-11-2010, 19:45 | Сообщение # 55 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
Круто, я вчера пропустила субботник!!! ak
Катя:) Дата: Вторник, 09-11-2010, 12:21 | Сообщение # 56 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
Краснодар
Сегодня(9ноября)-международный день против фашизма расизма и антисемитизма victory
Анна Дата: Вторник, 16-11-2010, 20:58 | Сообщение # 57 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Хорошая идея субботника, но боюсь родители не отпустят.
Инфинити Дата: Среда, 17-11-2010, 15:52 | Сообщение # 58 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Nasty123456)
Круто, я вчера пропустила субботник!!!

цццц, вайййй....ну весной тогда на сенокос)))))
Мозгоклюв Дата: Пятница, 25-11-2011, 19:53 | Сообщение # 59 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
завтра буду в квартирке убираться!а потом и далее!!!!!!! give_heart
Galoshka Дата: Среда, 14-12-2011, 07:30 | Сообщение # 60 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Послушайте! Подумайте! Действуйте!!!
Девочка, заставившая мир замолчать на 6 минут...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Поможем Планете! (Пожалуйста, помогите, как Майкл!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: