• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Поможем Планете! (Пожалуйста, помогите, как Майкл!)
Поможем Планете!
Zooooo Дата: Понедельник, 23-11-2009, 18:59 | Сообщение # 21 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
zzayka96, аа..
Zooooo Дата: Вторник, 24-11-2009, 17:52 | Сообщение # 22 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Zooooo)
я вот думаю, может найти какие нибудь умные слова майкла на эту тему в майклософии)?

ничего про животных толком не нашла, но нашла вот это из песни Хел зе Ворлд:
Сделай хотя бы кусочек
Этого мира лучше...

или
Любовь всесильна
И заключается
В дарении радости.
Zzayka96 Дата: Вторник, 24-11-2009, 18:13 | Сообщение # 23 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
Zooooo, думаю первое подойдет! делай опрос, чё лучше
Zooooo Дата: Среда, 25-11-2009, 14:39 | Сообщение # 24 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (zzayka96)
Zooooo, думаю первое подойдет! делай опрос, чё лучше

для опроса новую тему надо.....
так что так:Кому чё больше нравится???
Сделай хотя бы кусочек
Этого мира лучше...

или
Любовь всесильна
И заключается
В дарении радости.
Agloz Дата: Среда, 25-11-2009, 15:10 | Сообщение # 25 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
zzayka96, отличная идея smile
Нельсон Дата: Среда, 02-12-2009, 20:56 | Сообщение # 26 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
mary6662, твоё сообщение перенесли в тему "ВОПРОС_ОТВЕТ"
У нас девочка покупала этот чемоданчик, но видимо ещё не всё пересмотрела. Пройди в тему делимся фанатской радостью, там посмотри.
Нельсон Дата: Пятница, 04-12-2009, 11:27 | Сообщение # 27 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
РебятЫ, Вы чего? Это тема не для этого предназначена!!!
Есть на форуме тема Вопрос-Ответ или Технический раздел, вот туда отправляйте вопросы, типа как выложить и всё остальное!!!
алексия Дата: Среда, 23-12-2009, 17:01 | Сообщение # 28 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Тюмень
Почему никто не пишет здесь своих новых сообщений?!! Как вы можете считать себя фанами Майкла если ничего не делаете из того что делал он, чему он учил? Если мы хоть сколько то на самом деле любим Майкла мы просто ОБЯЗАНЫ делать добро: помогать детям, животным. Мы должны быть лучше, иначе все что дал нам Майкл, он дал нам напрасно. Майкл всегда был ангелом. Мы должны хоть чему то у него научиться. Моё сердце разрывается от боли от того что я вижу сейчас на улице. Практически каждый день там замерзают собаки (я живу в Сургуте и на протяжении почти уже месяца у нас температура около сорока). Они голодные и никому не нужные. Все проходят мимо, а у меня не хватает ни сил ни времени чтобы им помочь (я работаю в газете и к примеру вчера мой рабочий день длился с 9 утра до почти 10 часов вечера). Сегодня я шла на работу и за мной увязалась собака. Она дрожала и тыкалась в руку мордой. У меня ничего не было с собой чтобы накормить её. Я конечно могла зайти в магазин, но это бы отняло у меня еще пол часа времени, а я и так уже опаздывала на целый час. Вроде бы винить меня не в чем, есть оправдание, но как же ужасно я сейчас себя чувствую. Пожалуйста давайте будем не просто сторонними наблюдателями, мы не можем быть в стороне, Майкл бы нам этого не простил. Я знаю что у нас в городе есть приют для животных и собираюсь отнести туда деньги или продукты. Я думаю что каждый из нас может сделать что то для кого то Давайте заведем в этой теме дневник наших добрых дел. Может быть кто то хочет помочь, но не хватает денег. Дайте свои координаты для того чтобы другие, кто имеет возможность могли поучаствовать в том что вы хотите сделать, выслав к примеру немного денег. Ведь если делаешь добро зла становиться меньше…(строчка из одного фильма)
Make that change
Stand up and lift yourself, now
(Man in the mirror)
Midnight Дата: Среда, 23-12-2009, 17:25 | Сообщение # 29 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (алексия)
Как вы можете считать себя фанами Майкла если ничего не делаете из того что делал он

и сразу же такое предложение
Quote (алексия)
Я конечно могла зайти в магазин, но это бы отняло у меня еще пол часа времени

этим все сказано,может я буду груба,но Майклу наверное было наплевать в таком случае на опаздания,как говорится в чужом глазу видеть соринку, в своём бревна не замечать

Zzayka96 Дата: Среда, 23-12-2009, 17:28 | Сообщение # 30 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
Midnight, ммм, согласна!
RockFantom Дата: Среда, 23-12-2009, 19:19 | Сообщение # 31 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
алексия, у меня сегодня утром чуть не разорвалось сердце, когда я узнала о больном мальчике-гитаристе. У него парализует руки, у него всё болит, а он хочет в Питер на кокурс. И он замечательно играет, превозмогая боль. Ему нужны деньги на поездку туда-обратно и на операции. Я прослезилась качественно, но что я могу сделать? У меня и на трамвай-то денег нету. И что же мне теперь, избить себя цепью, приговаривая:"О, я не достойна быть фаном Майкла!", так что ли? biggrin
алексия Дата: Четверг, 24-12-2009, 18:18 | Сообщение # 32 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Тюмень
Midnight Что правда глаза колет? Причем здесь я? Мы что здесь собрались для препирательств, я сюда из лучших побуждений пришла. Не хотела никого обидеть, просто сказала что думаю. Насчет того что было вчера, я сама себя тысячу раз осудила (хотя интересно каких бы собак я кормила если бы потеряла работу? А это из-за опозданий вполне могло бы случиться, у меня их в последнее много — собираю документы на регистрацию).
rockFANTOM «У меня и на трамвай-то денег нету» — Вот об этом я и говорю мы должны помогать вместе. Поодиночке мы мало что можем сделать. Сколько денег ему нужно на операцию? В любом случае призываю хотя бы стремиться помогать
Инфинити Дата: Четверг, 24-12-2009, 19:00 | Сообщение # 33 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (алексия)
В любом случае призываю хотя бы стремиться помогать

в любом случае нужно расчитать в начале СВОИ силы...а то получиться "хотели как лучше, а получилось как всегда"
Midnight Дата: Пятница, 25-12-2009, 00:47 | Сообщение # 34 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
алексия,
Quote (алексия)
Что правда глаза колет?

Я тебе так отвечу,есть люди которым я помогаю,только я не кричу об этом всем,каждый должен решить для себя сам,этим не нужно гордиться и тем более хвалиться!!!
Quote (алексия)
А это из-за опозданий вполне могло бы случиться, у меня их в последнее много — собираю документы на регистрацию).

а по по-поводу этого,это называется-отмазки,очищение души перед нами,если хочешь так назови.
Ругаться я тоже не хочу,лучше предложить что-то действительно стоящее,без примеров из собственной жизни.
Иришка Дата: Пятница, 25-12-2009, 01:02 | Сообщение # 35 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девочки! Не ссорьтесь,ради бога!Я просто согласна с Ольгой, не для этого создана эта тема,чтобы писать :" а я сегодня то-то сделал, а я бабушке нищей на хлеб подал целый рубль"! не для бахвальства и не для отчётности! Нам здесь ваши отчёты не нужны! Правильно Оля сказала, каждый должен для себя сам решить! Майкл не трубил на каждом углу о своей благотворительности, делал .как считал умом и сердцем!
тема называется " Помогите"! Давайте реально искать тех .кому действительно нужна помощь, выкладывать сюда информацию и решать, как мы можем помочь!,что мы можем сделать для этого!!!!
Midnight Дата: Пятница, 25-12-2009, 01:03 | Сообщение # 36 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, спасибо за понимание smile
Нельсон Дата: Пятница, 25-12-2009, 01:04 | Сообщение # 37 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Иришка)
Давайте реально искать тех .кому действительно нужна помощь, выкладывать сюда информацию и решать, как мы можем помочь!,что мы можем сделать для этого!!!!

Молодец Иришка, правильно всё написала.
С Олькой, тоже согласна, каждый для себя решает кому и как помогать и стоит об этом говорить или нет.
Стася Дата: Пятница, 25-12-2009, 20:18 | Сообщение # 38 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
Zooooo, Мне больше первыё вариант нравится happy .Хотя второй тоже подайдёт.
Midnight Дата: Суббота, 26-12-2009, 00:02 | Сообщение # 39 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!!

У Степана миеолобластный лейкоз,он с мамой уже 5 месяцев находимся в РДКБ г.Москвы и еще неизвестно сколько им там лежать.Прошли 3 блока химиотерапии,впереди еще 1 блок. Работает один муж.Денег не хватает на самое элементарное. Срочно нужна теплая одежда ребенку рост 132-134 размер ного 33-34-35, еда, и деньги на оплату проживания в пансионате при больнице (1500 руб. мес!)Степан с мамой находимся в РДКБ г.Москва.Ленинский проспект д.117,отделение №3 онко-гематология. моб.тел. мамы 89260139179(Наталья)

Midnight Дата: Суббота, 26-12-2009, 00:09 | Сообщение # 40 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
МАЛЕНЬКИЙ МАРК В МИРЕ ТИШИНЫ

Вся история Марка http://tochka.kanalukraina.tv/video/18-12-2008/

http://wg103.odnoklassniki.ru/dk;jses....ibtjacr

Калининское отделение Ощадбанка, г.Донецк 8143/0167
р/с 29097009
МФО 394028
ОКПО 02789210
р/c для 1 % 611070154
лицевой счёт 23505
Получатель: Камчатная Янина Станиславовна
Назначение платежа: Благотворительная помощь

8-050-706-41-28 Камчатная Янина (Мама)
8-050-706-41-29 Камчатный Максим (Папа)

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Поможем Планете! (Пожалуйста, помогите, как Майкл!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: