Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
This is it / Michael Jackson
Best Дата: Среда, 04-11-2009, 13:46 | Сообщение # 141 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
о боже! наконец я посмотрела This is it!!!!))) правда не в кино, скинула с инета, но качество хорошое))) это что-то неоюыкновенное просто нет слов)))) он гений!!! я прослезиться и посмеяться успела, смотрела на одном дыхании))) буду смотреть теперь до позеленения))))
JakO Дата: Среда, 04-11-2009, 19:05 | Сообщение # 142 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Доброго времени суток всем! smile
Наконец то и я побывала на репетиции концерта "THIS IS IT"... Потрясающе!!! Такого Майкла мы никогда не видели ~ простого, без сценических костюмов и прочего. Он очень спокойный человек, погруженный целиком в свою музыку. И не кричит на своих коллег если они делают что то не так ~ Майкл спокойно объясняет как надо и не никогда не говорит "вы сделали плохо". Он говорит "в следующий раз делайте это получше. Получше!"
Дааа... Майкл даже на репетициях вживую поет. Никакой фотограммы! Удивительный человечек smile
Еще момент запомнился... По задумке Майкла он и танцоры танцуют, а за ними на большом экране десятитысячная армия делает тоже самое. Этого не показывают конечно, но саму задумку я поняла. Супер!Триллер новый тоже потрясающе сняли smile летающие скелеты, мертвые невесты, и паук... Дух захватывает даже!
И Майкл несколько раз говорит, что бережет голос для концертов...
Lina Дата: Среда, 04-11-2009, 19:27 | Сообщение # 143 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
JakO,
Quote (JakO)
бережет голос для концертов...

А сам не может с собой совладать и начинает петь во всю. Удивительный человет. Так любит петь
JakO Дата: Среда, 04-11-2009, 20:56 | Сообщение # 144 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Не везде smile некоторые песни он более сдержанно исполняет. Но вот танцу отдается полностью...
Lina Дата: Среда, 04-11-2009, 21:03 | Сообщение # 145 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
JakO, Помнишь I Just Can't Stop Loving You? Как в конце он во всю запел. Девчёнка его раздразнила и он запел во всю. Так мило. smile
JakO Дата: Среда, 04-11-2009, 21:13 | Сообщение # 146 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Девушка эта мне не очень понравилась. Слишком спокойно пела, без эмоций, хотя Майкл пытался раскрепостить ее. В конце как раз smile
В Бухаресте эту песню Майкл с другой девушкой исполнял. Вот эта мне больше понравилась в качестве солистки. Очень яркой получилась песня.
Lina Дата: Среда, 04-11-2009, 21:36 | Сообщение # 147 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
JakO, Да согласна. Я б то же с чувством спела, если бы меня Майк за ляжку схватил biggrin
JakO Дата: Среда, 04-11-2009, 21:47 | Сообщение # 148 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Lina biggrin взаимно! Я бы тоже не стояла рядом как бревно.
Midnight Дата: Среда, 04-11-2009, 22:55 | Сообщение # 149 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Lina, я была бы согласна,чтобы он меня просто бы потрогал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin чё уж там про песню и говорить нечего biggrin
Kat Дата: Четверг, 05-11-2009, 09:02 | Сообщение # 150 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
я смотрела шоккк!!!!!

хммм.. говорить не буду
(я смотрела в волжском в киноплексе)

"песня земли" "триллер"
"им наплевать на нас"
по последнему слову техники

ПОНИМАЕТЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ТРУДНО ОПИСАТЬ..

Нельсон Дата: Четверг, 05-11-2009, 09:05 | Сообщение # 151 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Kat, я тебя прекрасно понимаю.
Меня тоже просили написать впечатления, но мне было это крайне сложно сделать. Ибо нет у меня таких слов, чтоб описать кумира и его работу.
Zooooo Дата: Четверг, 05-11-2009, 10:41 | Сообщение # 152 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
А помните как Майкл злился, когда ему кулак в ухо засунули??))) Даже грозный, он такой милый!)) happy
Best Дата: Четверг, 05-11-2009, 10:53 | Сообщение # 153 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
да, Zooooo, верно подмечено! вот это человек! это талант уметь спокойно все обяснить, что его не устраивает. милашка)))
Zooooo Дата: Четверг, 05-11-2009, 10:57 | Сообщение # 154 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Best, даа ваще)) И ещё весь зал ржал, когда в фильме майкл спел чёто сцена начала погружаться в темноту, и Майкл так раз как улыбнётся во весь свой прекрасный рот)))
Стася Дата: Четверг, 05-11-2009, 11:05 | Сообщение # 155 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
Zooooo, у нас тоже весь зал заулыбался и так искренне
Best Дата: Четверг, 05-11-2009, 11:18 | Сообщение # 156 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
ага...я так даже когда нет настроения включаю его клип и когда он улыбается, на моем лице не вольно растягивается улыбка))) уж больно она заразительная biggrin
Agloz Дата: Четверг, 05-11-2009, 12:02 | Сообщение # 157 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Best, согласна ,у меня тоже всегда улыбка непроизвольная от вида Майкла smile
Стася Дата: Четверг, 05-11-2009, 12:08 | Сообщение # 158 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
а если смотреть но фото где он смеётся,то мне тоже смеяться охота! его улыбка заразительна! smile
Инфинити Дата: Четверг, 05-11-2009, 16:38 | Сообщение # 159 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Стася, верно подмечено!
Sveta Дата: Четверг, 05-11-2009, 19:46 | Сообщение # 160 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
Москва
Стася
Это точно!=))) потому вся комната увешана фотами и плкатами где он улыбается,срзу проснувшись так хорошо становится=))))и прям ходишь весь день на пазитиве =)))) класс!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
Поиск: