Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
This is it / Michael Jackson
Midnight Дата: Среда, 28-10-2009, 21:48 | Сообщение # 81 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
ЛЕНА!!!КУ-КУ!!!Ну нет,не увижу!!!В городе стока кинотеатров,и не в одном не будет dry
Shelly_Angel Дата: Четверг, 29-10-2009, 16:43 | Сообщение # 82 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Сегодня в 12.30 я смотрела This Is It! wink Эмоции не передать словами... smile Меня с утра трясло как в лихорадке, летела в кинотеатр как сумасшедшая, хотя я и не опаздывала, курила одну за одной... smile Только когда начался фильм и я увидела первые кадры с Майклом, трясти меня перестало, но потекли слёзы... Слёзы радости, но и слёзы печали... cry
Кстати, в зале нас всего было 4 человека (вместе со мной), так что я на своем 3 ряду (по центру) была совсем одна, впереди 2 ряда тоже пустовали...
Весь фильм я то улыбалась, даже порой смеялась, но и весь фильм переодически катились слезы по щекам... cry smile Мне казалось, что Майкл рядом, что он не на экране, а словно я сама присутствую на его репитициях... biggrin smile Боже, как я его люблю... smile
Я очень рада, что фильм с субтитрами, голос Майкл звучит прекрасно, как всегда сводит с ума... 8) Мне хотелось крикнуть: "Майкл, я так тебя люблю!", но я это лишь прошептала и в этот момент Майкл с экрана сказал: "I love you!"... smile Слезы снова потекли ручьями... cry
Когда фильм, к сожалению, закончился, я сидела до упора, пока не прошли все титры... smile Домой я шла в каком-то ступоре, мыслями я была еще там, в зале, смотрела фильм заново... Я не чувствовала ни дождя, ни вкуса сигарет, я просто была не здесь... smile Да и сейчас, уже дома, я все еще с Майклом, вспоминаю его танцы, вспоминаю его с чупа-чупсом, wink его смех, улыбку, его нежный и ласковый голос... smile Мне так и кажется, что вот я обернусь и увижу Майкла, он обнимет меня, а я расплачусь и он станет меня успокаивать, гладить по голове и шептать нежные слова... smile wink biggrin
Но я четко знаю одно - я обязательно пойду на This Is It еще, и не раз... smile
Aida Дата: Четверг, 29-10-2009, 17:42 | Сообщение # 83 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Харьков
А я сегодня была на фильме. Фильм - БОМБА! hands Мы с подругами рыдали.
Я ждала фильм с нетерпением, считала секунды до начала фильма, когда мы уже сидели в кинотеатре. То, что я сегодня видела - не передать словами. Народу в зале было прилично и по окончании фильма весь зал без исключения встал и аплодировал. Когда уже включили свет и все начали продвигаться к выходу, даже здоровые мужики смахивали слёзы с глаз. Мы с подругами под впечатлениями от фильма всю дорогу шли и пели песни Майкла сквозь слёзы. До сих пор сижу, и слёзы капают на клавиатуру


Сообщение отредактировал Aida - Четверг, 29-10-2009, 17:49
Zooooo Дата: Четверг, 29-10-2009, 19:56 | Сообщение # 84 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Shelly_Angel, Aida, ааааа быстрей бы воскресенье!!!!
JakO Дата: Четверг, 29-10-2009, 19:59 | Сообщение # 85 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Скажите хоть о чем фильм, какие особенные моменты, как начинается... Эмоций мы и без этого наслушались
Lina Дата: Четверг, 29-10-2009, 20:07 | Сообщение # 86 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Только что пришла из кинотеатра. Этоциями захлёбываюсь! Как нет его с нами? Вот он же он на экране! Как он двигается! Такое ощущение что у него нет костей! Плавно, ритмично, нежно. Сначала шла реклама! Ненавижу! Не могла дождатьс, думала не увиже ЕГО! И вот он, смотрит на меня, говорит что то, смеётся. А я уже гдето на седьмом небе от счастья. Слезки закапали из глаз. На меня подружка смотрит и пребывает в шоке от меня. Тут показали Майкла крупным планом! Я как заару на везь зал: МОЯ ТЫ ЛАПОЧКА! Песни с ним пела. Смеялась. Даже ноги танцевали! После каждой песни зал аплодировал. Я так смотрела, смотрела. И тут БАЦ! Всё! Моё сердце в очередной раз разбилось. Так мало! Так мало....

Ни когда ЕГО не забуду.

Я люблю тебя Майкл Джексон!

Всем сердцем люблю.....

Маэстро Дата: Четверг, 29-10-2009, 22:28 | Сообщение # 87 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Да круто вы все так описываете это представление у нас хоть и есть в городе кинотеатр но кому это надо. Фигово что я это не увижу sad
Нельсон Дата: Пятница, 30-10-2009, 03:28 | Сообщение # 88 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вот и я посмотрела фильм.
Скажу сразу, реветь я начала до показа реклам. Чувства переполняли через край.
Наконец начался фильм.
Скажу честно, ревела я первые полчаса - час точно. Не могла поверить, что вижу его, слышу его. Господи, какой он красивый. Всю репетицию пел вживую.
Какой он ласковый со всеми, всех благодарит и всем говорит "храни вас Господь".
Сердце разрывается...
Блин... Давайте, я чуть позже приду в себя и отпишусь. Мне сейчас очень тяжело.
Zzayka96 Дата: Пятница, 30-10-2009, 07:12 | Сообщение # 89 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
о боже, я сама от ваших рассказов рыдаю! а что насамом фильме бдет?!аааааааааааааааа! Shelly_Angel, как я тебя понимаю! мне тоже иногда кажется что он сейчас рядом...что обнимет, успокоит!
Aida Дата: Пятница, 30-10-2009, 12:03 | Сообщение # 90 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Харьков
JakO, начинается фильм с того, что на тур "This is it" отбирают танцоров, вокалисток(для исполнения некоторых песен дуэтом) и бэквокал.
После отбора показывали видео, когда Майкл объявляет о своём возвращении на сцену.
А потом показывают репетиции, клипы, которые должны были показываться на концертах. Кстати, новый 3D "Thriller" - ЭТО ЧТО-ТО!!!!! Самый реальный фильм ужасов)))))))
А на самом деле фильм надо именно смотреть, потому что словами описать свои впечатления невозможно. Меня переполняет что-то неземное уже второй день.
Нельсон Дата: Пятница, 30-10-2009, 12:08 | Сообщение # 91 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Aida, полностью согласна! Фильм нужно самим смотреть. Восприятие у всех разное, поэтому может сложиться неверное впечатление.
Выйдет фильм на диске, обязательно закажу!
Стася Дата: Пятница, 30-10-2009, 15:46 | Сообщение # 92 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
А как Майкл улыбнулся в самом конце They don`t care about us (когда свет начали тушить) я была в таком восторге! smile Жалко только, что не было лунной дорожки. Я наверное ещё раз пойду посмотрю фильм.

Сообщение отредактировал Стася - Пятница, 30-10-2009, 15:47
Shelly_Angel Дата: Пятница, 30-10-2009, 17:21 | Сообщение # 93 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Я забронировала билет на завтра в 17.00! biggrin Пойду снова! biggrin УРА!!!!! biggrin Потом еще раз обязательно сходить надо! smile Одно из моих любимых чисел - 3, так что... biggrin
RockFantom Дата: Пятница, 30-10-2009, 18:28 | Сообщение # 94 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Бегу домой в 18 вечера, сажусь на метро, доезжаю до стадиона, понимаю, что делег на троллейбус не хватит... Паника! Наскребла в сумке мелочи, посчитала, села в троллейбус, приехала домой, почистила брюки, начистила сапоги, одела футболку с Майком и погладила пиджак.
Вот я еду в машине. Все мышцы напряжены, как будто я снова иду стоять у служебного входа и ждать черный BMW, из которого выйдет человек в шляпе, возьмет за руку своего сына и скроется в дверях...
И вот я на месте. Гаснет свет... Надпись "фанатам...", всё, начинаю плакать. На human nature начинается истерика, понимаю, что сейчас начну смеяться, зажимаю рот руками. I'll be there, с этого момнта посто перестала утирать слезы, бесполезно. А на титрах вообще чуть не заорала на heal the world. Ну а потом плакали на лестнице с той женщиной, как ее звали забыла... Фильм был супер, я не верю что он мог вот так взять и умереть...
Вышла на улицу, а там тааакааая луна happy И тут мои ноги несмотря на мою супер подошву начинают скользить по крыльцу лунной походкой happy
По дороге домой плакала, сейчас до сих пор болит голова, тошнит и руки трясутся cry
И еще очень хочется чупа-чупс biggrin А лучше четыре biggrin
Нельсон Дата: Пятница, 30-10-2009, 18:50 | Сообщение # 95 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
rockFANTOM, как я тебя понимаю. Мы собираемся ещё раз с Миленой приехать smile
Инфинити Дата: Пятница, 30-10-2009, 20:11 | Сообщение # 96 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
сколько эмоций! я вот тож - гляну напишу свои!
Midnight Дата: Суббота, 31-10-2009, 02:46 | Сообщение # 97 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
первая часть сет-листа концерта This Is It

1. Wanna Be Startin' Somethin'
2. Jam
3. Drill
4. They Don't Care About Us
5. Human Nature
6. Smooth Criminal
7. The Way You Make Me Feel
8. J5 Medley:

- I Want you Back
- Stop The Love You Save
- I'll Be There
- Don't Stop/Shake Your Body

9. Rock With You
10. I Just Can't Stop Loving You
11. Dangerous
12. Black or White
13. Dirty Diana
14. Beat It

Kat Дата: Суббота, 31-10-2009, 09:16 | Сообщение # 98 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
я пойду в етот понделник
ИХХХААА КОЛЕНИ ДРОЖАТ clap clap hands hands wow

Добавлено (31.10.2009, 09:16)
---------------------------------------------
Майкл Джексон жив!
94, 2 июля в 23 ч. 00 мин.
В интернете пронесся слух о том, что недавно скончавшийся король поп-музыки выступил в прямом эфире на CNN, тем самым опровергнув факт своей кончины.

klub-des-8
ПРИДУРКИ!!! а-а-а-а-а-а-а-аахахахаха-аха-аха-аха-аха!!!!!

Настоящий шок испытали все фанаты певца и журналисты, когда около часа назад Майкл Джексон
живой и здоровый выступил в прямом эфире телекомпании CNN в передаче всеми известного Отта Фроста.
***
В конце пятиминутного интервью Джексон вышел из-за стола и продемонстрировал свою
легендарную лунную походку

Best Дата: Суббота, 31-10-2009, 09:49 | Сообщение # 99 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
....эээээ.....Kat, я что-то не поняла это правда или очередной слушок??? можно поподробнее? happy
anngel Дата: Суббота, 31-10-2009, 13:43 | Сообщение # 100 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Привет всем! Я буду счастлмва если слух о том, что Майкл жив правда!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
Поиск: