• Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
This is it / Michael Jackson
Ulitko Дата: Понедельник, 02-07-2012, 22:56 | Сообщение # 1161 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Всё-таки находятся кадры, которые не вошли в официальный выпуск This Is It . Некоторые хорошо знакомы, но в лучшем качестве.

Ох... Порой грустно смотреть на такие кадры... reva
MarieJ Дата: Вторник, 03-07-2012, 00:35 | Сообщение # 1162 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
25
Из:
Москва
Всё..сижу рыдаю... reva
КэтMJ Дата: Вторник, 03-07-2012, 10:35 | Сообщение # 1163 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
я чуть не расплакалась ... reva
Ulitko Дата: Пятница, 13-07-2012, 19:05 | Сообщение # 1164 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Прикрепления: 7652999.jpg (52.9 Kb)
Galoshka Дата: Среда, 12-12-2012, 07:33 | Сообщение # 1165 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
источник

John Tobin Interview

Интервью с Джоном Тобин




Вот интервью Пола Katsikas с Джоном Тобин, который играл Богарта в фильме с Майклом Джексоном "This Is It".

Родом из Нью-Йорка, актер Джон Тобин начал свою актерскую карьеру в Коннектикуте, где выступал в музыкальном театре. Это затем привело Джона к его участию в дань Хамфри Богарту в связи с его поразительным сходством с Богартом. Джон процитировал в прошлом, "Мой дед был похож Хамфри Богарта, и люди говорили мне сделать это".
В 2002 году, он переехал в Калифорнию, чтобы продолжить свою актерскую карьеру и получить больше работы в роли Богарта.

Он участвовал в таких фильмах, как «Индиана Джонс-4», «Амистад», «Подмена»,«Миссия невыполнима» и «Знакомьтесь, Джо Блэк", в телевизионных шоу, как "Отчаянные домохозяйки", "Nip Tuck» и «Закон и порядок».

Совсем недавно он появился в «Criminal Minds» и «CSI Лас-Вегас", а также принял участие в блокбастере "Трансформеры 3". Однако то, что он делает его известным в сообществе MJ его роль рядом с Майклом, как Богарт, в новых кадрах из "Smooth Criminal" для фильма "This Is It".

Три года спустя, Джон любезно согласился поделиться немного о своем опыте по времени когда он работал с Майклом с MJWN и фанатами.

Он рассказывает о том, как его друг Брюс Джонс, руководитель специальных эффектов в фильме , который работал с ним когда-то над фильмом "The Changeling", рассказал ему о части "This Is It" и что он подумал, что это было бы идеально для этого. Джон говорит: «Я был взволнован и очень рад! Я не мог в это поверить. Это одна из лучших работ, которые я когда-либо имел! "



На следующий день он должен был пойти в костюме. Монтаж и съемка состоялась в понедельник в Culver Studios. Джон утверждает, что съемки для сцены "Smooth Criminal" длились пятнадцать часов, и Майкл был там около тринадцати часов. Часть созданная для фильма была в стиле "старого Голливуда" черно-белый, в комплекте с костюмами в полоску,гетрами и с вооруженным гангстером. Она также включает в себя кадры реального Хамфри Богарта и Риты Хейворт, очень умно сделано, и блестящая идея. Когда вы смотрите Джона рядом с этой сценой, трудно сказать, кто есть кто.

Джон вспоминает, как он был шокирован, когда услышал новость о смерти Майкла. Он заявляет: "Я был в шоке, когда услышал новости о сердечном приступе Майкла. Я был поклонником Майкла Джексона,ещё ребенком я помню слушал "Off The Wall" все время. Майкл также пригласил меня на шоу на O2 в Лондоне. Я знал, что в тот момент, что это не должно было быть ... но какую красивую вещь Майкл делал ".

Джон также делится своим опытом на своем первом знакомстве с Майклом говорит: "Я познакомился с Кенни Ортега первым, кто улыбнулся мне, так как я стоял в моей одежде Богарта, а затем он указал за ним на Майкла, Пэрис, Принца и Бланкета, которые все улыбались и смотрели сцены на больших мониторах. Майкл пожал мне руку в первый раз. Он был очень теплым и милым. Мы пожали друг другу руки снова, пока мы были на верху лестницы, где сцена начинается. Через некоторое время Трэвис Пейн подошел с Майклом, следующим за ним. Трэвис, не зная,что мы уже встречались ранее, познакомил меня с Майклом, где Майкл и я пожали друг другу руки во второй раз, а затем в третий раз, когда он выходил со своими детьми".

Когда его спросили о его времени на съемочной площадке с Майклом и что он помнит, Джон утверждает, что, помимо действий при съемке сцены «Smooth Criminal» с Майклом, он помнит, разговаривал с Майклом в ночь после того, как снимали сцену.

В другой раз, когда были на съемочной площадке и Майкл стоял рядом с ним, Джон вспоминает милый момент, когда он говорит Майклу, "Коридор скользкий, Майкл," Майкл отвечает: "Я знаю это Джон" с заразительным хихиканьем Майкла в конце. Джон также говорит «После второго дубля сцены" Smooth Criminal ", мы закончили рядом с детьми, которые приветствовали нас. Это заставило меня чувствовать себя хорошо и более расслабленным».

В перерывах между дублями Джон один-на-один говорил с Майклом, где они говорили о старых фильмах. Джон говорит: «Майкл спросил меня, сколько раз я видел Касабланка», и я ответил "примерно от 75 до 100 раз" Майкл сказал мне, что он видел его около трех раз в Neverland с другом и что он любит Хамфри Богарта и какой замечательный был человек ... "
Скромный и вежливый Майкл произвел неизгладимое впечатление на Джона.



Джон не принимает как должное свое счастье, признавая, как ему повезло, что встретил Майкла и что он был частью этого. Он добавил, что работа с Майклом была восхитительна, и что видеть себя рядом с Майклом на экране, по его собственным словам, "было довольно приятное чувство", и Джон также добавил, как очень счастлив был!

Источник: MJWN, с особой благодарности к Пауле

Взято здесь
wantbelieve Дата: Четверг, 09-07-2015, 10:10 | Сообщение # 1166 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Псков
Я смотрела тоже этот фильм.Майкл выглядел бодрым,шутил,танцевал здорово.А еще меня улыбнуло,как он чупа-чупс ел,когда просматривал кадры на мониторе на песню Триллер))))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск: