Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Анекдоты, картинки, и прочий юмор про Майкла Джексона (Делимся и комментируем)
Анекдоты, картинки, и прочий юмор про Майкла Джексона
DirrtyVictoria Дата: Понедельник, 15-03-2010, 22:49 | Сообщение # 21 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
ой сорри(( pardon
Анна-астро Дата: Суббота, 20-03-2010, 23:37 | Сообщение # 22 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
"Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа свод правил работы магазина следующего содержания - 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. не разрешается возвращаться на нижний этаж! Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску "Мужчины длинноногие", – она сразу идет на второй этаж. Вывеска на втором этаже – "Мужчины, длинноногие и музыкально одаренные". Женщина идет на третий. 3 этаж – "Мужчины, длинноногие, музыкально одаренные, с обезоруживающей улыбкой, необычайно красивые". "Ух ты!" – подумала женщина, но все же пошла на 4 этаж. 4 этаж – "Мужчины, длинноногие, музыкально одаренные, с обезоруживающей улыбкой, необычайно красивые, с большими добрыми глазами". - Невероятно! воскликнула женщина. – Устоять не реально! – произнеся это, поднимается на 5 этаж. 5 этаж – "Мужчины, длинноногие, музыкально одаренные, с обезоруживающей улыбкой, необычайно красивые, с большими добрыми глазами и золотым сердцем". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на 6 этаже она видит огромный портрет Майкла Джексона и читает вывеску- "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, больше нет таких мужчин. Благодарим за посещение нашего магазина!"....классный анекдот!!!......я его спёрла с MJ crazy
Ledi Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 13:04 | Сообщение # 23 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1508
Из:
Ульяновск
анна-астро, прикольный анекдотик crazy :crazy:
Polyrush Дата: Понедельник, 22-03-2010, 23:58 | Сообщение # 24 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
happy Прикольный анекдот Вот таких бы побольше а обидные давйте не будем выкладывать ладно договорились?я анекдотов не знаю сама не могу придумать к сожалению...майкл Лучший!
MJBagira Дата: Вторник, 23-03-2010, 20:38 | Сообщение # 25 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
анна-астро, нда........прикольно....жаль неосталось никого.......Майк лудша фсех! give_heart
crazy
Arishenkasa Дата: Понедельник, 12-04-2010, 07:34 | Сообщение # 26 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
прикольные анекдотики!
Zooooo Дата: Среда, 14-04-2010, 21:01 | Сообщение # 27 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
анна-астро, happy :D классный анекдот))
Zooooo Дата: Воскресенье, 18-04-2010, 16:43 | Сообщение # 28 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Это правда не анекдот, а реальная ситуация. Но в конце очень смешно))

— ПАПОЧКА, не надо, ну пожалуйста! — семилетний Майкл скрючился от удара увесистым кулаком в нос.

— Ты проклят, сын мой, — нравоучительно сказал Джозеф Джексон и закурил.

— Папа, извини, но ты — тоже! — за неосторожное замечание остряк получил теперь уже в глаз.

— Не перебивай старших, Майки. Ты слишком много мельтешишь у меня перед глазами.

— Папа, это я так танцую…

Zooooo Дата: Воскресенье, 18-04-2010, 16:45 | Сообщение # 29 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
тоже, из реальной жизни))

на съемках клипа "You rock my world" Майкл и Крис убежали из китайского ресторанчика, не заплатив... и тут повар кричит: "Вернитесь!!! Заплатите!!!" Майкл, Крис: "За такое на платят!!!! (хохот) Сначала готовить научись!!!! (хохот)"

Zooooo Дата: Воскресенье, 18-04-2010, 16:47 | Сообщение # 30 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Из интервью журналу Rolling Stone1983 года.
«Ну и как вам здесь?» – Майкл, усевшись в огромное кожаное кресло, пристально смотрит мне в глаза. Я изучаю интерьер гостиной, в каждой из углов которой стоят внушительные бронзовые статуи – копии работ древнеримских и греческих скульпторов. Джексон резким движением открывает пакет картофельных чипсов, упаковка рвётся, и на пол падают несколько ломтиков жареного картофеля. Шесть лет назад Майкл объявил о том, что отказывается от потребления мяса и переходит исключительно на здоровую пишу. На мой вопрос, насколько полезны для здоровья картофельные чипсы, Майкл реагирует довольно бурно: «Ненавижу еду. Если бы в принципе можно было, не есть, я бы никогда не притрагивался к пище. Ненавижу жрачку».

crazy crazy crazy

Инфинити Дата: Понедельник, 19-04-2010, 17:18 | Сообщение # 31 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Zooooo)
Это правда не анекдот, а реальная ситуация. Но в конце очень смешно))

начало жестко и не смешно совсем.......
зачем еще раз говорить об их не простых отношениях
Lolik Дата: Вторник, 20-04-2010, 21:52 | Сообщение # 32 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (МАЙКИ)
вот знаю но он мне очень не нрава
спрашивает белоснешка у зеркала
-я ли самая красивая?
-ты,-отвечает зеркало.
спрашивает Квазимодо у зеркала
-я ли самый страшный?
на следущий день квазимодо спрашвает у белоснешки
-кто такой Майкл Джексон?

мне очень не нрава,но всё таки написала..

Не смешно! ak >( crazy

Добавлено (20.04.2010, 21:52)
---------------------------------------------
А-а-а-а-а-а, не могу девочки рассмешили! -D :D crazy -D
Алла Дата: Четверг, 22-04-2010, 21:34 | Сообщение # 33 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
блин есть тут конешно и смешные анекдоты но много жестоких и не смешных... >( >( >( особенно про белоснежку и кваземоду мне не понравилось >(
Lolik Дата: Четверг, 22-04-2010, 21:43 | Сообщение # 34 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (Алла)
особенно про белоснежку и кваземоду мне не понравилось

Да именно этот анекдот и не нравится! >(
Алла Дата: Четверг, 22-04-2010, 21:47 | Сообщение # 35 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (анна-астро)
на 6 этаже она видит огромный портрет Майкла Джексона и читает вывеску- "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, больше нет таких мужчин. Благодарим за посещение нашего магазина!

ахахахах...да вообще это правда...(я про то что Майкл лучше чем мужчины на 5 этаже) give_heart на он и есть наш кумир потому что ОДИН! если бы были такие все мужчины то было бы не интересно... :D
Анна-астро Дата: Четверг, 03-06-2010, 22:26 | Сообщение # 36 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
....вот мне что попалось...очень обнадёживающий юмор...канечно я это списала вот отсюды http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=124&p=2#p50828 .....но вам тоже должно понравицца!!!... Начало третьего ночи. У меня включено радио. Сонный ди-джей, видимо, пребывая в полной уверенности, что его никто не слышит:
- Ну что ж, вы прослушали новый трек короля поп-музыки Майкла Джексона "This Is It". Как видите, смерть не стала помехой карьере музыканта. Будем надеяться на дальнейшее появление хитов от Майкла и пожелаем ему творческих успехов... give_heart :give_heart:
ATPandP Дата: Четверг, 03-06-2010, 22:32 | Сообщение # 37 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Quote (анна-астро)
Будем надеяться на дальнейшее появление хитов от Майкла и пожелаем ему творческих успехов...

:D :D :D А ведь и правда ждем новых хитов и и желаем безграничного вдохновения! ba ba ba
Kat Дата: Четверг, 10-06-2010, 10:38 | Сообщение # 38 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Подходит мальчик к деду морозу и говорит
- Дедушка мороз подари мне билетик на концерт Майкла Джексона!
- Деточка немогу я все раздал!!!
ребёнок плачет и спрашивает:
- Все все раздал??? ak
- Скажу по секрету есть один билетик...
- Так дай мне его!!!
- Э брат а Майкл Джексон как по твойму на концерт попадёт? Сам понимаешь без него не начнут!!! :D
OksiMJ Дата: Четверг, 10-06-2010, 11:08 | Сообщение # 39 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Kat, Прикольный анекдотик :D
Xakkeryga Дата: Пятница, 11-06-2010, 07:53 | Сообщение # 40 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Kat, класс ))) give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Анекдоты, картинки, и прочий юмор про Майкла Джексона (Делимся и комментируем)
Поиск: